Рейтинг компании:
Другие названия:
Сэт-Огнезащита, ООО, НПО «СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА»
Телефоны:
+7 (812) 458-53-03
Сайт: npo-set.org
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Spectr о компании СЭТ-ОГНЕЗАЩИТА

Spectr
16:42 18.06.2013
Город: г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Парнас, 5й верхний, дом 11
Плюсы в работе
Пока не обнаружены!!! мне остались должны около 50 000 рублей !!!
Отрицательные стороны
Товарищ Николай Николаевич (тех.дир.) получает заказы в обход директора и кладёт деньги к себе в карман! ЛЕВАК получается! люди работают просто так без ЗП!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Stranger
2013-06-28 09:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень жаль, что уважаемый Spectr опустился до клеветы про технического директора. Особенно гнусно это выглядит в тот момент, когда сам Н.Н. в отпуске по рождению ребенка.

Если уж Вы уволились, то ведите себя достойно. Пишите правду- это полезно, а не проверенная информация порочит людей, которые этого не заслуживают.

Кстати, исключительно благодаря Н.Н. в этой компании еще не все окончательно развалилось.
Rocky
2013-07-26 16:32:00
поддержал(-а) отзыв
Stranger, вы смешны! Как может исполнительный директор написать "исключительно благодаря Н.Н. в этой компании еще не все окончательно развалилось"?? Зачем же тогда нужны ВЫ, зачем нужен Федоров, зачем там все остальные работники, если только благодаря Н.Н. не все развалилось? Какой бред, какая чушь!!!
123
2013-11-18 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
Stranger или лучше Сергей Александрович? )) Про пряника это не клевета. Единственно, что после того, как безопасным директором назначили вахтера, эта лавочка прикрылась (т.к. этот дед везде сует свой нос, и воровать у пряника уже не получается)

"Кстати, исключительно благодаря Н.Н. в этой компании еще не все окончательно развалилось." Гыыы ))) Гражданин пряник, кроме как вешать себе медали на грудь, ни на что не способен. Он довольно глуп, но хитрожопость зашкаливает. И кстати, когда Федоров Вас за глаза ху.ми обкладывал, пряник стоял мило улыбался и поддакивал.
Димас
2014-03-17 13:12:00
поддержал(-а) отзыв
Я приходил на собеседование,ждал 40 минут Этого ёбаного Фёдорова, Потом явился,наглый,мутный,говорит,извините левак подвернулся. Беседовали с ним пол часа, Он вообще ни в чём не шарит! потом съебался куда то. Я его в переговорной ждал примерно 1 час.

Так и понял что он про меня забыл!

Поднимаюсь к нему в кабинет, не стучась захожу,а он там смотрит порно и дрочит, он меня не сразу заметил,потом ,как будто ничего не происходит,говорит: стучаться надо! Ой,я про вас забыл.извините!

А я говорю: Да иди ты на )(УЙ! И ушёл.



Слава богу не устроился,т.к потом узнал что там кидалово по зар. плате!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании