Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
14:30 28.06.2008
все гавно наплевательское отношение к сотрудникам штрафы заебали пусть работают Горячая Данилова и компания просрочлу своим нечего питаитесь сами
заебал сьен менеджеров неуспеваешь подстраиватьсякаждый дрочет как он хочет мясо отстой Балайкина иди работать мясникоь посмотрим как ты отчитаешься
14:06 28.06.2008
их нет руководство повышает зарплату только себе а ты соси %удалено% Где Груздев
заебали проверки заставить работать работать мясником Балайлину посьотрели бы как она отчитается
20:38 21.05.2008
Не указаны
"Положительные стороны работы в компании:

Наталья Викторовна Мерзлова, Юля Красильникова, 10% скидка в сети супермаркетов, билеты на елку )))

Отрицательные стороны работы в компании:

1. Не вылатили 50% ЗП за месяц, целиком отработанный до месяца увольнения (у меня болеет ребенок)

2. Коллектив (состоит из теток-бухгалтеров), в котором все держатся только за свое место и стучат друг на друга

3. Бесплатные обеды как в
17:05 16.05.2008
Не указаны
ОХРАНА в офисе Беляево!!!!!Сумас
Анастасия
16:57 16.05.2008
Что касается Службы доставки, то на тот момент работа в этой структуре меня вполне устраивала. Да и коллектив собрался отличный. Да конечно бывали конфликты с клиентами, но в целом руководство всегда
На данный момент просто сумас
Татьяна
17:42 30.01.2008