Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
Картинка
21:14 22.07.2009
Не указаны
Здравствуйте!Была на собеседовании в главном офисе,на оператора,впечатления ужасные.Прошла собеседование все хорошо,все устроило.Даже решилась на второй день придти.В общем как оказалось навешали лапшу на уши.Зарплата у них мизерная ,работа фуфельная.Первые месяцы премии не выдают.Зарплата около 10 000 тысяч рублей.Работаешь как папа Карло,а уважения никакого.Да и штрафы офигеть какие.Так что люди не советую идти туда работать.
кристаллик
18:45 22.06.2009
неплохой коллектив(магазин на можайке)
кассирам с 18:00 до конца смены нельзя вставать с кассы, даже чтобы сходить в туалет.

постоянно вызывают на подработки, которые не оплачивают

придумывают недостачи за прошедшие года, чтобы не выплачивать премию, "недостачу" выплачивают даже те, кто тогда не работал.

не ценят хороших работников
Марго
13:05 03.06.2009
положительные стороны:работа рядом с домом при такой зарплате и выплатах-это просто счастье!!!
Самое первое-это будете вкалывать за продавца,грузчика .....,добровольно-принудительные подработки-это норма(которые конечно не оплатят,работают 1,5 человека,хотя реально говорят,что штат укомплектован(где этот весь штат спрятали?).Если вы нормальный человек,то сотрудникам в глаза смотреть стыдно

Отдельно хочеться сказать о приказах ,впечатление такое,что приказы составляет человек либо не совсем нормальный,либо в пьяном бреду ,как такое в адекватном состоянии придумать? кушать нельзя,готовить нельзя,т.е всю смену работай голодный.Отдельные сотрудники отдела кадров-это просто песня,на вопрос самый простой ответить не в состоянии,техника тоже страдает караул!!!(держать совет с мамой - это все что мы можем,зато самолюбие хоть свиньям откармливай! Девушке по имени Вита настоятельно рекомендую снять корону, может быть она давит на мозг, мешает думать и развиваться,ведь долго за мамой не пртянешь!!!!!!
Светлана
14:34 10.05.2009
нет никаких, кроме , пожалуй, прекрасных продавцов (1,5 смены!)
Татьяна
13:02 22.04.2009
Заработная плата вовремя всегда, очень много работает инвалидов, молодежи, раньше (до ноября 2008 г.) было очень хорошее отношение и в коллективе, и с руководством, бесплатная столовая.
В связи с кризисом наглым и бессовестным образом выкидывают с работы, скрывая тем самым сокращения штата, без каких-либо выплат, обращаться в трудовую инспекцию бесполезно, оплачено все. Для оставшихся невыносимая напряженная обстановка "кто следующий на вылет?", размер з/п сократили,работы из-за сокращения людей море,люди вкалывают до ночи и по выходным, ес-но, бесплатно. Штрафы за опоздания на минуту 500 рэ.Если много приходится ездить по работе,никакой оплаты проезда,при приеме на работу обещали бесплатное питание, теперь только компенсация 30 рублей в день.
Ирина
17:38 15.04.2009
Единственный плюс компании ее социальная ориентированность. Компания не на словах, а на деле поддерживает инвалидов и детей!

В центральном офисе работает много инвалидов. Когда видишь этих людей впервые в таком количестве пугаешься, но потом понимаешь, что многие из них приносят пользы больше, чем обычные менеджеры.
Руководство центрального офиса долбанутое. Вся политика сводится к штрафам и пустой болтовне.

Зарплата серая и почти половину не выплачивают.

Работают либо приезжие, либо те, кто планирует побыстрее уйти из этого кошмара.

Центральный офис в Беляево можно было снимать в фильме ужасов без декораций и грима сотрудников.

Обходите эту компанию стороной!
11:31 06.04.2009
их нет
больничный не оплачивают рассматривают через лупу лучше бы рассматривали так залупы умужейчто бы оплатили больничный надо много побегать наплевательское отношение к сотрудникам
19:13 01.12.2008
Не указаны
Люди не ходите туда работать, бардак полнейший, руководство все е.......тое на всю голову, начиная с высшего руководства!!!
12:11 28.11.2008
график - 2 через 2
Анна
12:12 01.10.2008
их просто нет
Рабские невыносимые условия работы. Руководство только и ищет повод чтобы снять вторую зарплату причем повод неважен. На обед предоставляют просрочку, кормят как свиней. Никакого уважения. Заставляют работать сверх рабочего дня причем это никак не оплачивается, можно отработать сутки прийти поспать и сразу же заступить опять на сутки это в лучшем случае а то можно и двое суток подряд!!! Упаси господи если тебя угостят какой нибудь шоколадкой или оставят сдачу типа 5 - 10 рубдей потому как шанс на то что лишат второй зарплаты возрастает до 100 % Работают здесь только люди с безвыходным положением такие как кому далеко за сорок или приезжие которых можно кошмарить лишая зарплаты унижая по любому поводу. УЖАСНАЯ компания! Не обижайте людей в супермаркетах им там очень плохо и без ваших амбиций!
20:03 19.09.2008
Не указаны
самое забавное,что ВСЕ здесь перечисленное правда.... я дурак не зашел сюда до того как попал туда работать, проработал год.... вспоминаю с ужасом..... Тем кто думает, что это антиреклама конкурентов сходите сами посмотрите на пару неделек, но трудовую не давайте - сбежите... я понял что хочу уйти через 3 недели... но нужен был опыт...
01:01 11.09.2008
1) стабильно выплачиваемая заработная плата

2) соблюдение ТК РФ
Ап
16:35 09.09.2008
Больничный не оплачивают

Зарплату за последний месяц работы выплатят не всю, 80% зажмут.

Обыскивают вплоть до трусов.

Если опоздал на 2 минуты в зарплате - 1000 рублей., второй раз -минус премия!!!

Бесплатные обеды отдельная песня, в столовку стаскивают всю просрочку и из этого готовят. руководство кушает отдельно, его наверное не травят...
13:39 04.09.2008
в целом есть нормальные вменяемые люди. Например Чепекова Оксана, поднялась в компании сама. чел понимающий.
То что больничный не оплачивают, на собеседовании Вам конечно не скажут!

Зарплату за последний месяц работы выплатят не всю, 50% зажмут.

Обыскивают вплоть до трусов.

Если опоздал на 2 минуты в зарплате - 1000 рублей.

19:40 28.07.2008
БЫЛ ОТЛ
зАМУЧАЛЛ ПЕРЕМЕНА МЕНЕДЖЕРОВ. нЕ УСПЕВАЕШЬ ПОДСТРА
17:41 08.07.2008
Не указаны
Постоянно вычитают деньги. Люди годами получают голый оклад, а это не болееь 8.600 руб. Разве можно прожить на такие деньги? Воровать? Охранники Альфа Вымпел ворую по чёрному т.к. являются не материально ответственной, а сотрудни магазино должны за них выплачивать!
Татьяна
21:48 28.06.2008
Не указаны
Низкий уровень зарплаты, обманы при приеме на работу( не говорят, чт 50% зарплаты это премия) . Начальник отдела - закомлексованая мартышка, которая перекладывает свою работу на других, собирает вокруг себя посредственностей. Все нормальные сотрудники ушли в полном состеве. Вся работа это переливание из пустого впорожнее. Настоящие профи там не задерживаются.