Седьмой Континент

ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Седьмой Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Седьмой Континент(167)
09:14 24.12.2013
Нормальная компания, адекватное руководство, белая зарплата и удобный график, как-то так, елси в двух словах
Ясное дело, что есть, но минусы всегда индивидуальны.
Олеся Нефедова
07:09 17.12.2013
Я не знаю о чем Вы там говорите. Меня всё абсолютно устраивает. Куча конкурсов, адекватное руководство, сейчас к новому году всё работает как часы швейцарские, никаких проблем с потсавщиками как раньше, куча тренингов интересных. Хоть работаю и недавно но вообще придраться не к чему !
Пока не наблюдаю, но буду пристально высматривать
Елизавет Арефьева
09:59 09.12.2013
Очень нравится магазин и сама обстановка. Работаю уже 2 года кассиром и ни дня не пожалела. Конечно поначалу бывало тяжело и не сразу во все вникла, но спустя пару месяцев стала как рыба в воде. Работаю по сей день и после нового года собираюсь повышаться, благо возможности и голова есть.

Прочитала много отзывов и вижу, что говорят разное, но на сколько я знаю и сколько я повидала везде есть свои дураки и везде есть нормальные люди, мне кажется, что в этой компании нормальных и адекватных всё-таки больше.

Я ни в коем случае не рекламирую, просто хочу сказать, что не верьте всему что пишут и говорят. Работать здесь можно и не только работать, но и развиваться как профессионал.
Конечно минусы есть, есть более очевидные, есть менее очевидные. В любом случае надо работать на работе, а не нюни разводить
Вячеслав
10:59 02.12.2013
Пока толком не понял, работаю 2 месяца, но по сравнению с Ха Пятым - небо и земля ! В разы комфортнее работается и руководство гораздо адекватнее и профессиональное. Не такого - иди незнамо кудла, делай незнамо что, только на месте не стой. Все четко и понятно, что ,куда, куда и зачем.
Пока не заметил, хотя понятное дело, что везде есть какие-то минусы.
Виктория Аскалова
06:31 18.11.2013
Мне кажется о любой компании можно написать как хорошие, так и плохие отзывы. Как показывает лично моя практика - все зависит от коллектива в котором работаешь и от непосредственного руководителя. Может быть мне повезло, хотя читая отзывы я увидел и кучу положительных ,поэтому наверно попадаю в статистику но у меня лично была замечательный директор и очень хорошие коллеги, которые всегда выручали, помогали и подстраховывали. Жалко было уходить, но пришлось возвратиться обратно в свой город.
Вообще работа это не самое веселое, что происходит в жизни, но сказать о чем-то плохом не могу, а как многие - высасывать их пальца не вижу смысла.
Юрий
09:53 08.11.2013
Кто хочет убить свое время и ничего не заработать, милости прошу в ЗАО "Седьмой континент"
Анастасия
07:05 08.11.2013
Нет задержек по ЗП - за 4 года - ни разу. Хороший коллектив (ну это как повезет) , работа рядом с домом, карьерный рост - ну это по желанию да и вообще все здорово было.

Уволилась потому что переехала
периодически были проблемы с поставщиками
Оксана
11:22 05.11.2013
Работа достойная, платят более чем исправно, без задержек ,обманов и прочих отмазок работодателей. Проработала в компании 4 года, начинала с кассира, стала старшим кассиром но решила сменить сферу деятельности как таковую. Поначалу казалось, что работы непочатый край, а как начали вливаться во все процессы- все понимать, работать стало в одно удовольствие.

Прочитала много отзывово и такое ощущение, что люди работали в какой-то другой компании , либо происки конкурентов, которые хотят посрамить лицо Семерки только и говоря что тут плохо.
Магазин находился не в самом благополучном районе и приходилось общаться не всегда с адекватными покупателями, но потом к ним привыкаешь да и они к тебе и уже становятся постоянными клиентами
13:46 31.10.2013
Ни одного плюса
Не идите туда работать!!!

Платят в первые 3 мес. 11 тысяч рублей в Москве!!! Хотя обещают 25-30 тыс.

3 месяца продолжается такое издевательство, оказывается, потом чуть больше Я не стала дожидаться, и ушла, где платят достойную зарплату, а не обман за копейки
Алена
14:26 29.10.2013
Все хорошо было. График удобный для себя попросила (всегда можно было договориться например уйти чуть раньше, потом отработать). Всегда подработки есть, если желание есть можно на одних подработках тысяч 5 в месяц дополнительных зарабатывать. Нравился коллектив, все в одном духе и очень дружно работают. Сама из Орла, поэтому проработала не долго и уехала домой, если бы не ситуация, то осталась бы с удовольствием. Зарплата - хорошая , без особых усилий 22-23 всегда в месяц выходило.
Уехала домой, поэтому пришлось сменить место работы.
Артем
08:02 23.10.2013
В компанию пришел в 2010 году на должность продавца , в 2012 стал ЭПТ . В целом - все нормально, проблем в плане коллектива и зп никогда не было, понравилось, что есть хорошее обучение (в некоторых компаниях несут только корпоративую блевоту ) здесь же реально объясняют что , как и почему. Реальный карьерный рост, многие с кем начинал сейчас начальники отделов либо директора СМ. Поэтому нареканий по работе не имею, всем спасибо за
Сначала сложно было понимать, что вообще надо делать потому что задач было много и приходилось хвататься за всё. Через пару месяцев все стало гораздо проще. Но по моему опыту в целом так везде
Юлия
08:52 07.10.2013
2 года отличного настроения, получения знаний , опыта и профессионализма. Спасибо всем кто работал рядом со мной и всем тем вредным клиентам, которые сделали из меня профи.
Что бы чему-то научиться, надо учиться, а не ныть целыми днями (это для тех, кто приходит не работать, а сидеть и ничего не делать)
Игорь
13:15 02.10.2013
Да мне вообще всегда пофиг было где работать, главное что бы платили и без намахалова. В семерке до сих пор работаю. Платят норм и вовремя + договорился что подработки есть + через неделю иду сдавать внутренний экзамен на эксперта по приемке, с учетом того, что работаю пол года мне кажется это быстро по сравнению с конкурентами.
Главное - это коллектив, сначала попал в один магазин - там не понравилась обстановка - перевелся в другой без проблем.
Анатолий
07:39 26.09.2013
Да везде одинаково работать, лично я разницы почти не заметил, что 7-ка, что Х5, единственно что , всегда вовремя выдаётся зарпалат + если на подработки выходил , то никогда никаких проблем с премиями.
Частые переоценки товаров - часто приходилось ценники менять
Вероника
20:51 19.09.2013
Спасибо всем моим коллегам, кто был со мной и в трудные часы и во времена хорошего настроения. Хочу сказать спасибо директору магазина Большая Грузинская Ольге Сергеевне за всегда дружеский настрой и позитивное отношение к работе даже не в самые лучшие времена. И спасибо всем тем, кто трудился со мной рука об руку все эти годы. Я вас никогда не забуду
Трудная работа с поставщиками, да и вообще на каждой работе есть свои нюансы и трудости, но ко всему привыкаешь и всегда учишься находить пути решения проблем
Михаил
07:34 10.09.2013
ЗП платится всегда вовремя. Были задержки максимум 1-2 дня, но не более того, из серии не в пятницу, а в понедельник. Есть оплачиваемые переработки + всякие фишки из серии приведи друга или надбавка за наставничесвто. Короче в среднем тысяч 25 у продавца на руки выходит. Отдельная тема - обучение. Проработал в семерке 2 года, за это время получил кучу знаний, нигде больше тренингов не было, хотя работал много где. Пишу отзыв, потому что действительно благодарен коллегам и руководству за это время и за дружный коллектив.

Спасибо
На работе приходится работать )
Александра
09:00 03.09.2013
Долго думала устраиваться или нет. Читала кучу отзывов, понятное дело что были как положительные но негативных само собой больше. Людям вообще свойственно чаще делиться негативной информации а вот что бы кого-то похвалить и поблагодарить - это выше всех сил. Я еще ни секунды не пожалела что работаю в этой компании. Зп кассирам - 25 если работать + куча, просто куча тренингов в которых тебе всё расскажут, все покажут, на вопросы ответят + быстрый карьерный рост, хочешь стать руководителем отдела - пожалуйста , проявляй себе и тебя заметят, хочешь стать директором - да почему нет, все зависит только от тебя. А те кто пишут что-то из серии "Все плохо, денег не платят, начальство - уроды" - мне почему то кажется, что таким людям везде всё плохо и везде всё не нравится.
Было неудобно добираться из подмосковья - попросила перевод в магазин ближе к дому - через месяц перевели
Алевтина
09:52 30.08.2013
Работала на Арбате 3 года. Всегда замечательные культурные покупатели, много знаменитостей заходило, многие из местных жителей. Много что узнала благодаря обучению в компании
Далеко было ездить, сама живу на севере, но со временем привыкаешь.
Лариса Колюшикова
15:13 22.08.2013
5 лет пролетели как 1 миг. Спасибо огромное коллективу гипера Б.Черемушкинская что приняли меня в свои ряды, взрастили , вскормили и не обиделись, когда заявила об увольнении. Всех целую.
В каждой работе наверно есть минуты когда хочется бросить всё, но если ты пришел работать и зарабатывать деньги, а не плакать по каждой мелочи- то будь добр работать. мне очень повезло с коллективом и я ни дня не жалению что отработала 5 лет именно в НАШем.
дима покупатель
16:59 21.08.2013
не устраивает
не стоит покупать сечас вайт хорс по спец цене

я хотел бы выложить фото где у нас пошла аллергия