ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома», сеть магазинов Седьмой Континент
8 (800) 500-777-7
Email: info@7cont.ru
Сайт: www.7cont.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Седьмой Континент

Анна
18:48 26.08.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина 17
нет и вряд ли появятся
Ребята, очень надеюсь что мой отзыв убережет вас от собственной ошибки. НЕ ПРИХОДИТЕ работать в гипермаркет НАШ. Здесь работа от слова РАБ, отношение соответствующее, директор по контролю А.Н. Преловский- совершенно не адекватная личность, тем паче его линейный персонал- вот уж компашка подобралась и обматерят тебя, и унизят, в общем полный "пакет для поднятия рабочего духа". С таким отношением к сотрудникам удивляет отсутствие решеток на окнах и робы с личными номерами. Менеджерский состав мастерски изображает бурную деятельность, а на деле чай с печенюшками и, как результат, в итоге крайними остаются простые сотрудники, которых "учат" работать посредством лишения премии ПОСТОЯННО и самое обидное без предупреждения, т.е. работает человек, подработки берет, а в день з/п- сюрприиииз. Директора (а их было уже не мало- каждые пол-года меняются) этого магазина вообще отдельный эпизод. А именно: общение хамское, отношение как к скоту.Были экземпляры не гнушающиеся и по-матушке послать при коллегах и покупателях, общение в стиле "эй-ты-как-там-тебя, принеси-подай" цветет пышным цветом. В общем ребята не трепите себе нервы, кроме огорчений и самооценки ниже ноля этот гипермаркет Вам ни чего не принесет.