Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Надежда
18:40 09.08.2016
Наш магазин "Пятёрочка" находится по адресу г. Москва, ул. Михайлова 22. Нам 1 год! У нас красивый, современный, светлый магазин. Коллектив наш очень дружный и сплоченный. В этом большая заслуга ДМ Волнушкина Алексея Александровича. Директор умеет всё. Он прекрасный организатор и всегда старается идти навстречу сотрудникам, помогает нам в работе.Наш Супервайзер Акимова Лариса Александровна мудрый, чуткий, компетентный руководитель, добрая и отзывчивая женщина. ЗДМ Абасова Эльвира и Старожук Максим всегда поддерживают и помогают. Все вместе мы дружный и слаженный коллектив. У нас очень много постоянных покупателей. которые каждый день говорят нам спасибо и мы очень счастливы, что приносим людям радость! З/п всегда вовремя + премия, отпускные, больничный. График 2/2, 5/2 .
Нет.
Анна (Сотрудник)
Город: Пермь
11:33 29.09.2021
Мне все нравится. Хороший коллектив, адекватные директора что бывший что сейчас.
Люди идут работать, а не отдыхать. Прочитала тут, что приходится работать, а вы на что рассчитывали? Зарплату получать и ничего не делать? Бесит текучка из таких "работяг" - алкашей, халявщиков, вечно сидящих на больничном, прогульщиков. Для чего вообще на работу устраиваться тогда или думаете что вас за прогулы и пьянки на рабочем месте не уволят?
С выходными иногда проблемы, но в основном из-за прогульщиков
Валентин Савин
18:08 27.06.2014
Отличная компания и сеть я замом получил 70000р пахал 25 смен просто офигеть я в Москве нигде столько не получал ответственность да тяжело да,блин просто супер слов нет %удалено% а кто обсирает пятёрочку пусть идут в ашане поработают или седьмом как нагнут так нагнут там я если не уволят до пенсии буду работать при такой зп.Блин сколько же в офисе получают капец.
Ребят чё вы ноете реально мне нравиться
Елена
Город: Самара
09:14 23.05.2014
Меня устраивает все в этой работе
нету таких
Город: Саратов
08:57 20.10.2021
Хочу сказать большое спасибо Директору магазина Васькову И.Р. и Супервайзеру Павлову Р.И. за адаптацию новых сотрудников
г.Саратов ,пл Орджоникидзе
Не увидела
Светлана
Город: Краснодар
03:14 10.06.2016
Много положительных качеств. работаю уже 6 месяцев. и не жалею. всегда вовремя зарплата, кстати, которая зависит от магазина. где-то больше, где-то меньше. коллектив хороший. директор, да, бывает, что ругает, но по праву. конечно, как и в любых других магазинах, просят поработать, бесплатно, но где этого не бывает. все люди, все понимают. лично мне очень нравиться в Пятерочке. просто надо знать свою работу от и до, не касячить и тогда все будет отлично. кстати, карьерный рост есть. и люди, которые замы, директора и супервайзеры тому подтверждение. так что от кассира можно подняться.
недостатки, конечно, иногда присутсвуют, но лично для меня это ничего страшного. работа есть и хорошо.
16:08 12.04.2022
Дружный как коллектив, карьерный рост, з. п. вовремя, отпуск, возможность подработки...
Игорь (Бывший сотрудник)
10:19 19.04.2018
Хорошая компания мне все нравится
не выявил
Алибэк Жмалуджалев
19:58 03.07.2013
ия работаю в магазин пятерачка на летнай улица в мытищах.все харашо мне нравятся все как работать люблю.зарплата платит нармалино и бананы ем списаные.колектив дружный мои друзья из Азербанджани.
Графек работы не хачу такой тяжолый.Всегда деректор ругаится на нас што мы плоха работаим!тавар не хватаит и хлеб ругаится что ни свежий превозят к нам.дамой хачу.очинь всегда работать в пятерочка хорашо и платят многа!
димати
13:19 06.06.2013
работаю в пятерочке кассиром, все очень нравится, в промежутках выкладываю товар и убираюсь, очень нравится что можно придти пьяной, у нас большинство сотрудников любят регулярно выпить, однажды ушла в запой на все лето, а в пятерочке меня были ради видеть вновь, очень дружный коллектив, регулярно после работы собираемся и отмечаем конец рабочего дня, жаль что многие не выходят на след. день
из за частых запоев всего персонала приходится выходить не в свою смену, нету четкого графика, бывало приходилось месяцами без выходных работать пока в запой не ушла...
Денис (Соискатель)
Город: Красноуфимск
09:20 16.12.2019
Готов работать...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Город: Челябинск
16:17 14.12.2016
Всем рекомендую, работаю с большим удовольствием.
Зина (Сотрудник)
02:10 30.07.2022
Обожаю эту работу! Всегда мечтала сидеть на кассе и пробивать туалетную бумагу
Ну что вы, какие недостатки?
А.В.
10:02 18.01.2016
Классный магазин!
классный график работы!
Директора Сальска МОЛОДЦЫ!!!!
ПЯТЕРОЧКИ в г .Сальске Ростовской области СУПЕР!!!
их нет! Всё замечательно!!!
Екатерина
15:45 30.04.2016
Магазин в п. Северный под руководством Лосева В.С и супервайзера Спивака Романа соответствует всем стандартам компании.
1.Всегда вежливые продавцы, которые продают товары с касс.
2. Наличие всевозможного товара, которого нет на других магазинах.
3. Отсутствие просроков, хорошие фрукты.
4.В зале нет кучи телег.
5. Коллектив магазина отличный, всегда помогут с выбором.
На данном магазине их нет)
Все зависит от руководства.
Засекречено (Сотрудник)
16:30 30.09.2018
Хороший дружный коллектив, особенно в магазине пятерочка № 10563. Все это из за хорошего директора. Шахмурова Марина Сократовна желаем вам всего самого хорошего и наилучшего! Счастья вам бесконечного!
недостатков нет.
аноним
14:40 04.10.2012
зря вы так говорите.не все пятёрочки плохие.конечно бывают минусы,но это как и везде.я работаю в этой сети и не жалею.а директор у нас золото.
отрицательных сторон не вижу.
Сергей (Сотрудник)
13:06 20.04.2023
Спрашивайте все на собеседовании и сюрпризов не будет. Мне все нравится
07:46 04.08.2012
близко от дома , хороший коллектив
а кто нибудь побывал не платить штрафы? ни за просрочку не за брак , силой же не отберут , я не заплачу другая не заплатит так и отучим их брать с нас деньги , я лично пришла зарабатывать а выходит что только отдаю , в этом месяце ни дам им не копейки а после расскажу вам чем это все закончилось, в договоре не указаны ни какие штрафы
Богдан
21:57 28.03.2012
Как покупатель разницы особе не почувствовал между таджиками и славянами.
Не указаны
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ