Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(385)
Город: г. Кострома
11:31 20.12.2014
нет положительного ничего
У нас директор Шиманская Надежда, вот уж точно из грязи в князи, работала когда фасовщицой в магазине, ее в торговый зал директор не выпускала за ее хамство, она с людьми-то разговаривает только на повышенных тонах, у нас из магазина бабушки со слезами на глазах уходят после разговора с ней. жаловались, и что, она говорит, у меня все повязано, видимо не зря за круглым столом сидит в праздники с супервайзером, да с СБШником, да с отделом кадров. Работники для нее вообще-быдло, рабочая сила и должны молча работать.В ревизию вносит воздушный товар, чтоб процент списания был маленьким, потом премию получает. Списанный товар тащит домой, да к родителям, а те потом продают из дома подешевле. Товар продается по разным плушкам, вместо сока били прокладками , майками. Жаловались выше, Малютиной, и что думаете, никаких замечаний к работе директора нет.
13:46 16.12.2014
НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!
Позор вам!!! Вырубили сквер на Бескудниково! Ничего нет святого! В ваши магазине НИГДЕ ходить не буду. Живите с этим, все воздается по его заслугам. Что же вам воздастся?????????
Город: г. в Московской области
22:35 15.12.2014
их практически не осталось Зарплата только декларируется, а платят копейки. Ставку делают на гастайбайтеров, и свой персонал пытаются превратить в послушных безправных рабов.
Хамство и неуважительное отношение Супервайзеров и руководства кластеров не только к персоналу, но и к администрации магазинов. Сотрудников не считают за людей. Желают видеть в руководстве магазинов послушников с низкими профессиональными качествами, а не опытных, энергичных людей. Из Компании за последние год-два ушло большое количество хороших руководителей магазинов и опытный персонал
Город: г. Челябинск
10:37 03.12.2014
02.12.2014г. в магазине "Пятерочка" расположенном по адресу г.Челябинск, ул.Гагарина, 13, сотрудник охраны (контролёр) остановил меня у выхода из магазина и потребовал раздеться для досмотра. Причина, "подозрение в краже". Я предложил вызвать полицию. Контролер отказался это делать и не выпускал меня из магазина. Мною была вызвана полиция. Приехавшие сотрудники полиции произвели досмотр и не обнаружили краденного. Мне не было принесено извинений за потраченное ( два часа) моего времени по вине не компетенции сотрудника охраны.
Город: г. Саратов
20:30 30.11.2014
Супервайзеры и управляющие таких магазинов как "семейный" хорошо срубают с персонала деньги,якобы в счет погашения недостачи.Итого:гроши которые вы получаете за отработанные 13 часов в сутки и впустую потраченное время!
Ольга Стычкова
Город: г. Пенза, Пенза
11:42 28.11.2014
Зарплата выплачивается вовремя - 2 раза в месяц
Ни в коем случае не устраивайтесь директором магазина или замом. Управленцы с "улицы" им нужен только лишь для того, чтобы Вы запустили новый магазин, а потом тебе предложат понижение по должности и заменят подготовленным внутренним сотрудником, т.к. в коллективе есть жополизы, которые работают на СПВ. Самый "доброжелательный" СПВ Геннадий Корытько. Мягко стелит - жестко спать.
Бывший директор магазина
Город: г. Нижний Новгород
11:07 28.11.2014
Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников.

Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц.

(19 т.р. макс.)

Белая з/п, полный соц пакет.
15:33 26.11.2014
есть и хорошие люди
Проработав 10 лет в компании от кассира до заместителя директора стала козлом отпущения некомпетентного спв Гнилицкого Виталия. Очень обидно,что не ценят опытных сотрудников,на должность директора или спв приходят порой люди ,которые заблудились и случайно открыли двери на мурановской
11:18 26.11.2014
грязь мразь слизь и супервайзеры воры особенно в марьино
Город: г. Саратов, проспект 50 лет октября 89
09:40 25.11.2014
ничего хорошего. хотя...снабжение живет хорошо (по слухам из офиса). кстати, если это кого-то обрадует-можно ходить со скидкой в бассейн, сауну и спортзал.
Город: г. Курск
20:58 24.11.2014
зп и аванс во время
Мне интересно,почему закрываются раздевалка и кухня,когда начальство приходит типо сп или сб?Почему нет подарков на НГ?Только тому, кого дети до 3-х лет!Почему за переработки не доплачивают?
наина федоровна
Город: г. Москва, .
21:17 22.11.2014
Их мало
Рабский труд и малая з.п
наталья
Город: г. Самара, советской армии 167
19:43 16.11.2014
Я работала в пятерочке с мая 2014г единственное хорошее что я могу сказать платят во время зп и аванс больше ничего хорошего
Ну что я могу сказать это гадюшник и змеиное логово!!!!!это какой то кашмар неадекватное начальство закрывают раздевалку на замок и кухню.один раз закрывали туалет на ключ это вообще кошмар кассу считать не дают в начале рабочего дня!в конце смены вечные недостачи платила из своего кармана!работала сверх урочно никто конечно же за это не заплатил!написала заявление на увольнение неподписывали неделю корочп ужас!!!!!!!!!люди аккуратнее с этим магазином не устраивайтесь туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!там директор татьяна кузнецова жуткая баба фу......
аноним аноним
Город: г. Санкт-Петербург, ТИхвин
15:53 04.11.2014
вовремя з,п
Рабатешь как ишак по 16 чПостоянные проверки и текучка.В штате есть люди,которые никогда не работали в Пятёрочке.,но на это закрываются глаза,а ведь в курсе все,даже супервайзер.Поощряются только жополизы и карьера возможна только им.Берутся ими же продукты через эстакаду так и через гл.вход.Постоянные сбои в системе,в следствии которых сотрудники постоянно выплачивают из своего кармана недостачи.Ревизии не оплачиваются,хотя по закону они обязаны выплачивать.Есть кассиры-друзья начальства,которые обслуживают своих и пробивают товар мимо сканера ,причём об этом знают все,но боятся.САМАЯ НЕЧЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!Общали повысить зарплату,вместо этого ужесточили(в отместку на требования)требования к работе
так и не познакомились
Город: г. Киров, Менделеева, 21
19:08 23.10.2014
Очень красивый, огромный супермаркет.
Город: г. Ярославль, Брагино
00:37 23.10.2014
Работа рядом с домом,отпуск 14 дней за весь год
Переработка каждую смену 2часа,обед в 16.00 или 17.00,а то и вообще без обеда
Meksik
Город: г. Челябинск
20:48 20.10.2014
Из положительного могу сказать что зарплату платят вовремя без задержек
Магазин полный отстой-сотрудников постоянно не хватает-работаешь за двоих-троих-голый оклад ,ни премий,ни каких поощрений-по чем зря надрываешься-с радостью ушел на другую работу
гиблая косатка
Город: г. Самара
18:16 16.10.2014
красивые узбекские грузчики
я работала на дыбенко 120,В самаре. было по ночалу трудно ,но на тот момент я закончила теъникум не могла найти работу,ну и пошла туда счастье пытать,посылали на инвентаризации в другие магазины и у нас тоже,продавцы часто курить ходят вместе с директором,ну в обшем я человек не курящий и мне не нравилось там работать,меня держало одно у нас была смена грузчиков и иногда к нам приходил на работу один милый грузчик,который мне очень понравился,он был красивым армянином его звали коля,я была очень счастлива его приходам,это придавало сил,но я поняла что он меня не любит и уволилась,мне он очень нравился я его так хотела зацеловать на складе но подумала всё это безуспешно
Город: г. Саратов
22:03 15.10.2014
можно узнать много хороших людей как среди покупателей так и среди работников!!!
Согласна со всеми отзывами магазины ужасные! хотелось бы много написать только толку нет все отзывы так же без полезны как и жалобы в "книгах жалоб" в самих магазинах пока это ужас приносит деньги руководству плевать кто как работает, хоть кол чеши!!!! Я и покупателей понимаю что возмущяются и работников так как магазин на "трех честных" держится которые больше всех и получают,так как тупым пофиг как не работали так и не работают,а что касается з.п. вообще стыдно говорить....! И не дай бог руководство узнает что ты в положении вообще три шкуры сдерут, в цвет говорили что плевать и будешь как все не до 5 работать о пока все не сделаешь. Дважды с угрозой из за этих уродов лежала, жаль что характер мягкий так разорвать их хотелось......!!!!
Анклаф
20:41 14.10.2014
Есть негласное распоряжение-кто работал когда-то -того не брать.Есть тетя-мотя-Снежана-отвратительная! Видно-никто замуж не берет с такими бровями...Наверное,хотят-контрольный звонок!!! И она сама окажется на улице и будет понимать-почему и отчего?
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"