Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Илья (Соискатель)
23:39 05.12.2020
Никаких!
Неуважаемая Пятерочка! Пусть ваши наглые кадровики прекратят звонить по моему резюме. У меня четко и ясно написано, что я хочу работать оператором, а не продавцом вашей забегаловки! И мало того, что звонят, так когда я отказываюсь, на меня ещё начинают давить, мол, а что вам интересно, у нас самая лучшая работа и т.д. Ещё раз позвоните - нахамлю так, что вашей тупой курице, кадровичке, корвалол понадобится!
Елена (Бывший сотрудник)
23:49 16.11.2020
Адрес Санкт Петербург. Средний проспект в. О. 58 /36.

По данному адресу работает неадекватный сотрудник в должности директора. Бросается с матами на малознакомых людей, выгоняет из магазина если ей что то не понравится в людях. Абсолютно не профессионально подобран персонал. это видимо норма для директоров пятёрки.
Обязательно напишу в трудовую инспекцию, как мнимум за оскорбление личности. И превышение своих полномочий на рабочем месте.
Наталья (Соискатель)
18:17 12.11.2020
Быстро берут трубку
Нет обратной связи
Елена (Бывший сотрудник)
10:20 27.10.2020
Только в том что если коллектив хороший
Почему вы людям зарплату платите только спустя два месяца. Как жить? У многих семьи. Зарплата не большая и то ее получить не возможно
Александр (Соискатель)
Город: Клин
20:41 19.10.2020
Белая зарплата оклада нет только сделка
Завышены нормативы если работы нет то и денег нет так как оклада нет, есть только сделка не работодатель, а лохотрон не теряйте время водители штабиков обходите эту контору стороной
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:12 17.10.2020
Никаких!!!!
Ужас, просто, а не работа, не идите туда работать!!!!! Отработала 2 дня и ушла, не заплатили ни копейки!!! Нет никакой организованности, скидывают кучу обязанностей на новеньких сотрудников, переработки не оплачиваются, условия работы не соответствуют тому, что пишут в обьявлении. Ни кому не советую, особенно, в городе Мурманске, пр-кт Кольский 18, кидают на деньги, зп не выплачивают.
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:02 09.10.2020
Современные технологии.
1. На собеседовании кустовой менеджер не задала не одного вопроса.
2. Поставили на стажировку ДМ в магазин на Маркса. Директор не оформила в компанию, допустилаошибки при оформлении, очень занята.
3. Через три дня, без объяснения причин, сказали что я не подхожу на ДМ и предложили поработать старшим продавцом - все стало понятно и я отказался.
4. Прошло два месяца деньги так и не заплатили. Жаловался через сайт, звонили, обещали заплатить - зп пока нет.

Я так понял, тупо набирают людей на стажировку на подработку, а дальше как получится. Кидалово.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:36 06.10.2020
Белая зарплата, современное оснащение магазинов, коллектив был нормальный
Сотрудники безответственные на всех уровнях.
Заставляли ходить на выходных менять ценники, угрожали лишением премии если не буду выходить. Так же нужно было приходить если на выходных подходит срок годности в твоём отделе (чтобы снять просрочку) если не пришёл и не снял угрожали лишением премии.
Трудовой договор закончился 28 сентября, зарплату по увольнению не выплатили до сих пор (сказали позвоним как придёт - за ней надо идти в магазин), банковские реквизиты приносил дважды, специально ездил на другой конец города чтобы напечатать (но всё равно на них не отправляют, видимо потеряли снова) в общем не знаю когда теперь её получу.
Ася (Соискатель)
Город: Казань
13:06 28.09.2020
Белая зп
name (Бывший сотрудник)
09:25 04.08.2020
нету
полно, при увольнении никто ни чего не обьяснил, обманывают с заработной платой!!!
00:08 30.07.2020
Город: Сочи
14:04 20.07.2020
Отсутствуют
Речь пойдет о "Пятерочке" на ул. Коммунальной 39, ни в коем случае не идите туда работать: кумовство, сплетни и все прелести современного мира. Директор пишет и подписывает заявления за сотрудников, это мошенничество и подделка документов, хотя с ее слов она делает лучше для вас (вероятно, директор не понимает, что это незаконно), также вы можете найти копии своих документов (военный билет, паспорт) в неподходящем месте. Я обнаружил копию своего военного билета на листе, подшитом в кассовый журнал, его использовали как черновик. Таким образом, директор, ответственный за документооборот в организации, как и другие административные сотрудники, не справляется с возложенными на них обязанностями, не знает и не понимает правила хранения внутренних документов, не соблюдает трудовое законодательство. Дает отгул на словах, (не оформляет документально, а потом говорит, что вы прогуляли работу).
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Знаменск
11:29 17.07.2020
Много
Кристина (Соискатель)
09:25 15.07.2020
Не вздумайте устраиваться, не тратьте своё время.
Сара (Соискатель)
12:25 03.07.2020
Почему даёте ложную информацию людям!
Увидела вакансию в интернете пекарь, в городе Арамиль, Свердловская область, переулок северный 17 а. Позвонила в отдел подбора персонала, мне сказали что по такому адресу вакансия есть и записали на собеседование. Когда приехал на собеседование по этому адресу, мне сказали что такой вакансии у них нет, и вообще пекарни при их магазине не имеется.
Я зря потратили свое время и деньги чтобы туда добраться.
На данную жалобу никак не реагируют и не отвечают.
Несуществующая вакансия так и продолжает висеть на сайтах по поисках работы, людей продолжают туда отводить
Мария (Соискатель)
14:53 22.06.2020
Опыт у меня большой в торговле,звонят с отдел кадра дают магазин для прохождения собеседования,приходила в 3 разных магазина на метро Коломенская,то сб не пропускает,то не звонят,то как на говно смотрят ,я так поняла , что там зелёный свет приезжим ,и директора работает есть колхоз ,а строят из себя
Галина (Соискатель)
13:39 31.05.2020
Не обнаружила
Записалась на собеседование по телефону через отдел кадров. Пришла заблаговременно, попросила сотрудницу позвать управляющую. Девушка вышла из подсобки, передала, что сейчас ко мне подойдут. Простояла у двери полчаса. Другая сотрудница подошла, спрашивает, мол, что вы здесь стоите. Говорю, что пришла на собеседование. Мне отвечают, что управляющая уже вышла в торговый зал. То есть она просто взяла и прошла мимо ожидающей меня!!! Мне пришлось ее искать по всему залу. Нашла ее, здороваясь, говорю, что пришла на собеседование. Та даже не повернув головы и не посмотрев на меня, заявляет, что уже всех набрала. Что за поведение? Это точно культурная столица?! На сайтах по поиску работы полнейшая дезинформация! Раз штат уже набрали, смысл размещать объявления по адресу?! Не советую никому устраиваться по адресу г. Мурино, ул. Шувалова 3 к управляющей-хамке Бэлле Борисовне!!!
вася (Бывший сотрудник)
23:19 11.05.2020
не нашел
кидают на деньги. не отдают все, кидалово на потоке
Алена (Бывший сотрудник)
11:28 30.04.2020
Нет таких
Анна (Соискатель)
11:01 26.04.2020
НЕТ...нет.... и еще раз нет
Отдел персонала не знает, в каких магазинах есть вакансии, а в каких нет. Посылают в магазин, приезжаешь, а там и не в курсе. В магазине, где есть вакансии, отдел персонала уверенно говорит , что вакансий там нет. Хотя , я лично разговаривала с директором, она могла взять сейчас, но ей нужно согласование с СБ. Зато лиц СНГ(Узбекистан, Киргизия и т.д. пруд пруди) Зачем тогда спрашивать какое у меня гражданство. Если только для того, чтобы узнать, что я РФ... и отказать. У меня высшее образование, опыта 15 лет.... и на зп в 24 тыс по Москве , я 3 недели ездила по магазинам, куча анкет....и толку ноль. Мало того, когда еще раз позвонила в отдел персонала, мне нахамили и бросили трубку... Если Вам не жалко своего и времени и нервов, держитесь подальше от этой компашки.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ