Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(397)
Владимир
16:48 13.12.2015
слёзы в виде зарплаты вовремя
Всегда интересовал вопрос:неужели руководству Х5 совсем нет интереса как работают его работяги?Может пора уже сделать сайт(оф.)где можно было высказать своё мнение по условиям работы,недостатки,о ленивых и не честных сотрудниках сети?Или совсем не заинтересованы в развитии сети?
бывший продавец-кассир
23:52 10.12.2015
выплата заработной платы регулярно без задержек
Самоуправство. Сотрудники платят за просроченный товар залезая в долги, берут кредиты боясь потерять место работы и директора магов этим пользуются. Такой случай произошел в г.Елец, Липецкой обл. по ул.Радиотехническая Пятерочка №1434, продавец-кассир Татьяна мать одиночка с 2-мя детьми, взяла кредит для того чтобы расплатиться с товаром у которого прошел срок хранения, в размере 13 000 р. Директор магазина Плотникова Е.С. постоянно лишает продавца премии, девушка плачет и боится что ее уволят. Я пишу т.к. уволилась из компании , но общаюсь с продавцами этого магазина и чтобы хоть как-то им помочь решила озвучить их проблему. Надо убирать таких людей с должности.Очень хороший сайт, но жалко что нет ответов со стороны компании.
21:09 07.12.2015
Не знаю чем думает руководство этой гнилой компашки в Орле, но текучесть Кадров там очень большая. Была Сберегайка - народ хоть работал, а теперь Пятерочка - дежат людей за скотину!
Кристина
10:19 21.11.2015
Стабильная выплата зп два раза в месяц
елена
23:08 20.11.2015
никаких
С приходом нового суперавйзера в Губкинские магазины, БАТРАКОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ( суки редкостной) , в коллективах начались доносы, неугодных людей не смотря на должности увольняет. Ставит тех кто вылизывает жопу. Заставляет покупать просроченные товары, чтобы магазин нес меньше потерь, заставляет продавать просрочку. Люди ее ненавидят, клянут в спину.Звонки на горячую линию ничего не дали. Ревизию производит всю ночь до 8 утра, не смотря на то что людям на работу с утра. Тащит с магазинов по черному и ни кто не может ничего сказать, потому что все бояться. Чтобы все знали мы находимся в Белгородской области город Губкин. Самая чмошная супервайзерша, бедные люди которые там работают за зарплату в 12 тыс.
Город: г. Пермь, Гарцовская ,68а
09:43 12.01.2015
Близость к дому, акции иногда интересные, продавцы-кассиры дружелюбные , директор Анферова Наталья Леонидовна и ЗДМ Пушкина Наталья Алексеевна достойны всех похвал. С ними легко работать.
Очень низкая зарплата , у ЗДМ Мудрых Ольги есть свои любимчики , остальных сотрудников она ни во что не ставит, покупателям грубит с легкостью, ну очень высокомерная девушка ( про нее сказано - " из грязи в князи " ).
Анастасия Михайлова
Город: г. Сызрань, Гидротурбинная, 26
17:43 06.01.2015
(((
в период работы с 21.11.14 г. по сегодняшний день (06.01.15 г,) ни разу не получала зарплату. В отделе кадров неправильно указали мое отчество, из-за этого я не получила зарплатную карту и естественно не получила денег. Просила перечислить мою зарплату на мою личную именую банковскую карту сбербанка, обещали до нового года это сделать, но я ничего не получила и на все новогодние праздники осталась без копейки денег. Как мне и на что жить никого не волнует, всем плевать! Вчера мне сказали, что начислят после 12 января. Куда мне обратиться, чтобы разобраться со всем этим и получить наконец заработанные деньги???
ТАТЬЯНА
Город: г. Тверь, 2940
17:29 02.01.2015
Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.ВРОДЕ ПРОЦВЕТАЮЩИЙ МАГАЗИН ..А ТАКИЕ ДЕШОВЫЕ ПОДАРКИ.ДАЖЕ СОТРУДНИКОВ НЕ ПОЗДРАВИЛИ
Светочка
Город: г. Ростов-на-Дону
23:52 29.12.2014
Добрый день!

магазин на пл. Мичурина просто отвратительный,грубые ,не внимательные продавцы,ну есть с кого пример брать с администрации.....до ристайлига была вообще помойка,овощи и фрукты не перебираются вообще такое ощущение , что нет ни какого уважения к покупателям!Я не понимаю,над этим магазином нет супервайзера который может навести порядок в торговом зале и в голове директора(кстати которого за год я видела только на черно-белом фото...)Ужас,полнейший меняйте свое отношение к людям.......
Шавкат Давлетшин
10:40 24.12.2014
положительных сторон не заметил
отсутствуют контрольные весы в магазине. Стоимость товара на прилавке не соответствует сумме пробиваемой в чеке и это происходит регулярно. Адрес магазина с.п. Развилковское, ТЛПХ "Дроздово-2", ул. Яблоневая 1.
рррр ппппп
Город: г. Ульяновск, Ульяновский 15
13:48 21.12.2014
Бывшая Симбирка

-Начальство более менеехотя это только потому что я там не работала официально.
Город: г. Кострома
11:31 20.12.2014
нет положительного ничего
У нас директор Шиманская Надежда, вот уж точно из грязи в князи, работала когда фасовщицой в магазине, ее в торговый зал директор не выпускала за ее хамство, она с людьми-то разговаривает только на повышенных тонах, у нас из магазина бабушки со слезами на глазах уходят после разговора с ней. жаловались, и что, она говорит, у меня все повязано, видимо не зря за круглым столом сидит в праздники с супервайзером, да с СБШником, да с отделом кадров. Работники для нее вообще-быдло, рабочая сила и должны молча работать.В ревизию вносит воздушный товар, чтоб процент списания был маленьким, потом премию получает. Списанный товар тащит домой, да к родителям, а те потом продают из дома подешевле. Товар продается по разным плушкам, вместо сока били прокладками , майками. Жаловались выше, Малютиной, и что думаете, никаких замечаний к работе директора нет.
13:46 16.12.2014
НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!
Позор вам!!! Вырубили сквер на Бескудниково! Ничего нет святого! В ваши магазине НИГДЕ ходить не буду. Живите с этим, все воздается по его заслугам. Что же вам воздастся?????????
Город: г. в Московской области
22:35 15.12.2014
их практически не осталось Зарплата только декларируется, а платят копейки. Ставку делают на гастайбайтеров, и свой персонал пытаются превратить в послушных безправных рабов.
Хамство и неуважительное отношение Супервайзеров и руководства кластеров не только к персоналу, но и к администрации магазинов. Сотрудников не считают за людей. Желают видеть в руководстве магазинов послушников с низкими профессиональными качествами, а не опытных, энергичных людей. Из Компании за последние год-два ушло большое количество хороших руководителей магазинов и опытный персонал
Город: г. Челябинск
10:37 03.12.2014
02.12.2014г. в магазине "Пятерочка" расположенном по адресу г.Челябинск, ул.Гагарина, 13, сотрудник охраны (контролёр) остановил меня у выхода из магазина и потребовал раздеться для досмотра. Причина, "подозрение в краже". Я предложил вызвать полицию. Контролер отказался это делать и не выпускал меня из магазина. Мною была вызвана полиция. Приехавшие сотрудники полиции произвели досмотр и не обнаружили краденного. Мне не было принесено извинений за потраченное ( два часа) моего времени по вине не компетенции сотрудника охраны.
Город: г. Саратов
20:30 30.11.2014
Супервайзеры и управляющие таких магазинов как "семейный" хорошо срубают с персонала деньги,якобы в счет погашения недостачи.Итого:гроши которые вы получаете за отработанные 13 часов в сутки и впустую потраченное время!
Ольга Стычкова
Город: г. Пенза, Пенза
11:42 28.11.2014
Зарплата выплачивается вовремя - 2 раза в месяц
Ни в коем случае не устраивайтесь директором магазина или замом. Управленцы с "улицы" им нужен только лишь для того, чтобы Вы запустили новый магазин, а потом тебе предложат понижение по должности и заменят подготовленным внутренним сотрудником, т.к. в коллективе есть жополизы, которые работают на СПВ. Самый "доброжелательный" СПВ Геннадий Корытько. Мягко стелит - жестко спать.
Бывший директор магазина
Город: г. Нижний Новгород
11:07 28.11.2014
Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников.

Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц.

(19 т.р. макс.)

Белая з/п, полный соц пакет.
15:33 26.11.2014
есть и хорошие люди
Проработав 10 лет в компании от кассира до заместителя директора стала козлом отпущения некомпетентного спв Гнилицкого Виталия. Очень обидно,что не ценят опытных сотрудников,на должность директора или спв приходят порой люди ,которые заблудились и случайно открыли двери на мурановской
11:18 26.11.2014
грязь мразь слизь и супервайзеры воры особенно в марьино
Пятёрочка
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"