Сеть магазинов "Пятерочка"

+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(416)
ирина
18:39 05.03.2016
Мне повезло с коллективом
настя
09:01 04.03.2016
У нас в Серебряных прудах магазин открылся не так давно.Директор магазина ХАМКА!!!!Не кая Карина Ивановна при покупателях орет на сотрудников,по каким критериям идет отбор руководящих работников ум- безграмотная хабалка,не умеющая правильно организовать работу коллектива таких УВОЛЬНЯТЬ НУЖНО
вапа
23:15 25.02.2016
Нету
Каждый ,практически каждый,директор считает что он пуп земли ,а вы рядом с ним букашки. И не дай бог ты знаешь и понимаешь хоть на чуточку больше,чем он,то все держитесь,и как продавец то ты не устраиваешь и человек ты плохой,и все сплетни мира твои..... Приубавте пыл своих управляющих,и так сидят на .опах целый день....
Ayven
13:24 09.02.2016
Она из крупнейших сетей магазинов в Рлссии
GoodFella
17:51 08.02.2016
Стабильная и своевременная выплата ЗП (размер ЗП катастрофически низкий и не соответствующий функционалу, который Вы будете выполнять).
ig
05:36 31.01.2016
лярвы по телефону 88005551750 посылают на трудоустройство в магазины где нет свободных вакансий надо разогнать эту контору так называемых работодателей
joss
09:14 28.01.2016
стабильная выплата з/п
Светлана
23:31 27.01.2016
Сегодня 26.01.16 в 15-30 мне было назначено собеседование по поводу трудоустройства в магазин Пятерочка находящийся в одном из населенных пунктов Брянской области.Прибыв к назначенному времени на собеседование я простояла под дверью 50 мин!!!Видити-ли заняты были все! То кабинет проветривали, то курить ходили!!! В итоге попав на прием к девушке мне просто предложили заполнить анкету!!! Разве это собеседование???? Я задала три вопроса.1. Какая зарплата у продавцов.2 Какой график работы.3.Когда планируется открытие магазина(т.к он еще на стадии открытия) На что мною был получен ответ-Я не знаю,заполняйте анкету,с вами свяжется Москва.И это мне ответили в центральном офисе по Брянской области!! И почитав предыдущие отзывы о сети Пятерочка можно сделать вывод- Рыба гниет с головы!!Желание работать в этой сети отпало сразу после посещения офиса.
А.В.
10:02 18.01.2016
Классный магазин!
классный график работы!
Директора Сальска МОЛОДЦЫ!!!!
ПЯТЕРОЧКИ в г .Сальске Ростовской области СУПЕР!!!
их нет! Всё замечательно!!!
Валерия
22:56 16.01.2016
в магазине 299 на Севанской 15к1 ИХ НЕТ!!!
Украинцева Ольга Александровна-директор этого магазина,ОЧЕЕНЬ много себе позваляяет лишнего и с сотрудниками и с покупателями!!!!Огромная просьба приструнить "ХОЗЯЙКУ МАГАЗИНА"(она себя так называет)
JOSS
14:39 07.01.2016
З/П задержек нет
Проработал товароведом 6 мес.сдал экзамены,аттестацию, а з/п повысили на 1тыс.Нужно указывать в объявлениях что требуются грузчики-товароведы.С утра до вечера принимаешь,а потом сам и разбираешь.В свой выходной едешь на ревизии которые не оплачиваются .Про магазин уже и не пишу постоянный бардак.
Alex
20:05 30.12.2015
Приемлемые цены.
Отнашение к работникам полное извиняюсь *овно,выходных нету,начальство уроды полные что в магазине,что выше стоящие руководство.При выходе в свои выходные часы не оплачиваются,так еще и работаем до часу ночи.Короче полные *идарасы!!!!
Айгуль
20:01 30.12.2015
Никаких вообщееее
Хочу обратить внимание на пятёрку в городе кузнецке ,к пподавай кассира притензий никаких,но зам директора именно Татьяна, просто нет слов!эта женщина хамить покупателям,на какой либо интересующий вопрос отвечает ищите лучше!есть знакомые которые работают в сети супермаркеты пятерочка и рассказывают таааакое,просто ужас!просрочки зам директора заставляют покупать продавцов,дабы не было минуса магазину!у самого зам директор подъезжает гражданский муж к запасом выходу и они выносят от туда продукты пакетами !люди,как так?почему кто то пашет ,а кто то просто ворует!!!???очень надеюсь ,что на сообщение обратят внимание выше стоящие люди по сети супермаркета пятерочка и как то отреагирует на это,проверкой!
Ангелина
18:54 28.12.2015
Приемлемые цены.
???
19:34 23.12.2015
Никаких
Я просто в ужасе,менеджеры орут на начальство при покупателях,довели директора до слез.ЗП насчитали за 8 рабочих дней 1516 рублей не смотря на то,что работал с 7 утра до 2х-3х часов ночи я просто в ужасеееее,2дня подряд касса не сходилась считали до часу ночи с 22.30,выплатил первый раз 350второй550кароче люди я в шоке спасибо вам за то что вы козлы.
dog
09:11 22.12.2015
по сути достоинст почти нет.просрочка по акциям распродают и надеются на простату людей.да и самих продавцов обманывают и по зарплате и по всяким выплатам
50 на 50.смотрите что берете
13:49 20.12.2015
Берут без опыта, белая зарплата.
Устроился замом... одно название, короче разнорабочий . Дурацкие тесты, хамское отношение, 16 ти часовой раб. день (оплачивается только 10 часов), на стажировке на обучали, а только таскал коробки и расставлял товар. У кого спрашиваю, ни кто больше года не работал от продавцов до директора. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАССКАЗЫ ОТДЕЛА КАДРОВ- ВСЕ ВРАНЬЁ. Набирают просто рабов. Отвратительная работа!!!
10:57 20.12.2015
выплата 2 раза в мес, но маленькая:больше 11-12 тысяч в мес не получите,и это если вас не оштрафуют.
просрочки,перебивают даты(заставляют для выполнения плана, а потом оказывается план невыполним из-за того что повышают его каждый мес специально чтоб не платить премию);чуть что -говорят "не нравится-увольняйся);переработки в принудительном порядке-не оплачиваются;выходные и праздничные,ночные часы тоже не оплачиваются в двойном размере;премий не будет и не ждите, одни обещания мол вот выполните план...;будете получать только почасовую оплату(очень низкую кстати и не за все часы как я говорила ранее).Думаю всё еще зависит от директора,но им до простых работников в основном нет дела.В общем, добро пожаловать в рабовладельческий строй!
Владимир
16:48 13.12.2015
слёзы в виде зарплаты вовремя
Всегда интересовал вопрос:неужели руководству Х5 совсем нет интереса как работают его работяги?Может пора уже сделать сайт(оф.)где можно было высказать своё мнение по условиям работы,недостатки,о ленивых и не честных сотрудниках сети?Или совсем не заинтересованы в развитии сети?
бывший продавец-кассир
23:52 10.12.2015
выплата заработной платы регулярно без задержек
Самоуправство. Сотрудники платят за просроченный товар залезая в долги, берут кредиты боясь потерять место работы и директора магов этим пользуются. Такой случай произошел в г.Елец, Липецкой обл. по ул.Радиотехническая Пятерочка №1434, продавец-кассир Татьяна мать одиночка с 2-мя детьми, взяла кредит для того чтобы расплатиться с товаром у которого прошел срок хранения, в размере 13 000 р. Директор магазина Плотникова Е.С. постоянно лишает продавца премии, девушка плачет и боится что ее уволят. Я пишу т.к. уволилась из компании , но общаюсь с продавцами этого магазина и чтобы хоть как-то им помочь решила озвучить их проблему. Надо убирать таких людей с должности.Очень хороший сайт, но жалко что нет ответов со стороны компании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"