Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(385)
Екатерина
15:45 30.04.2016
Магазин в п. Северный под руководством Лосева В.С и супервайзера Спивака Романа соответствует всем стандартам компании.
1.Всегда вежливые продавцы, которые продают товары с касс.
2. Наличие всевозможного товара, которого нет на других магазинах.
3. Отсутствие просроков, хорошие фрукты.
4.В зале нет кучи телег.
5. Коллектив магазина отличный, всегда помогут с выбором.
На данном магазине их нет)
Все зависит от руководства.
Юлия
10:19 27.04.2016
НЕТ, видимо
Отправила им своё резюме в апреле 2016 года, кадровик прислал отказ!!!! Причем не сомтрел даже резюме, видимо основанием послужил мой возраст 35 лет!!! И фотография вполне. ТАк, как она ен смотрела мое резюме, смею предположить, что в данной компании нарушают ТК РФ, а именно занимаются дискриминацией. Так, как просто отказывают не посмотрев резюме, не оценив деловые качества сотрудника, курсы, образования и многое другое. Прошу уволить сотрудника, который нарушает ТК
лелька
22:50 18.04.2016
достоинств ноль
одни недостатки
Наталья
21:51 03.04.2016
з.п. вовремя
платят за 10.30ч.а работать приходится по 13ч и по вторникам по 16ч за 1200 в день.на инвент посылают в другой магазин без оплаты. за 18т. в 15р.д.рабы за капейки.хоть-бы платили по отработанным часам
Vita
16:14 03.04.2016
С появлением СПВ они пропали
Батрачиха ворует ,а начальсто ее прикрывает, т.к она с Алешкиным крутят шуры муры и кстати сама об этом хвалится на собраниях .С ее появлением магазины сели в грязь .как ее уберут магазины поднимутся,она позорит магазины тем ,что приезжает туда пьяная и ваняет от нее как от пепельнице
Марго
15:21 03.04.2016
В Губкине Белг обл с появлением Батраковой магазины разворованы
Пипец
светлана
00:35 01.04.2016
Задержек по з/п нет
Азжеурова Снежана Владимировна СПВ -типа. Пришла на данную должность по знакомству.Знай, что читать теорию и требовать невозможного может любой лучше тебя. Тебе в данной должности не долго быть, потому что место тебе где-то на базаре. И когда она ведет переговоры по телефону говорит " ты попу помыл-а" очень противно.Воспитания 0, образования0, короче говоря деревня. Незнаю кто притащил ее на должность, она в торговле 0.
18:39 28.03.2016
Своевременная оплата и у нас дружный коллектив--поверьте это редкость
С ума сводит навязчивый сервис если раньше из нас делали безмолвных роботов то сейчас мы рыночные торговки предлагающие ненужный товар людям и если не продашь норму то пишешь объяснительную почему не выполнила план и дальше идет лишение премии и затем увольнение.Работа сама по себе адская так надо ее еще усложнить а впрочем зачем думать о сотрудниках главное ДЕНЬГИ которые мы вытряхиваем из покупателей
Ирина
14:36 28.03.2016
Своевременно зарплата
Работаем по 15 часов,вместо 10,5.Заставляют выходить в выходные без оплаты.Должны навязывать людям продажу товара с касс,в т.ч.стопарики.Люди взмущены.Работа адская,с людьми никто не считается.Во время инвентаризации,работаем по 2 суток не отдыхавши.
Вячеслав
13:41 21.03.2016
нет!
Серж
21:28 16.03.2016
Одни недостатки
Условия труда просто ад!Постоянные переработки (работаю по 12 часов,а в контомарке ставят 10,5)Отношение руководства к рабочим как к рабам ,но это не самое страшное!Все проблемы начинают вырисовываться при так называемом липовом сокращении народа!Когда Вам подсовывают приказ об увольнении по собственному желанию под видом сокращения.Приходится ждать получения документов до 2 месяцев ,при этом постоянно напоминая руководству об их обязанностях по несоблюдению ТК РФ,на что они посылают открытым текстом!Трудового договора у работников на руках нет ,да и наличие трудовой книжки в этом бардаке никаких гарантий не дает!Не советую идти работать в эту фирму лжецов!
ирина
18:39 05.03.2016
Мне повезло с коллективом
настя
09:01 04.03.2016
У нас в Серебряных прудах магазин открылся не так давно.Директор магазина ХАМКА!!!!Не кая Карина Ивановна при покупателях орет на сотрудников,по каким критериям идет отбор руководящих работников ум- безграмотная хабалка,не умеющая правильно организовать работу коллектива таких УВОЛЬНЯТЬ НУЖНО
вапа
23:15 25.02.2016
Нету
Каждый ,практически каждый,директор считает что он пуп земли ,а вы рядом с ним букашки. И не дай бог ты знаешь и понимаешь хоть на чуточку больше,чем он,то все держитесь,и как продавец то ты не устраиваешь и человек ты плохой,и все сплетни мира твои..... Приубавте пыл своих управляющих,и так сидят на .опах целый день....
Ayven
13:24 09.02.2016
Она из крупнейших сетей магазинов в Рлссии
GoodFella
17:51 08.02.2016
Стабильная и своевременная выплата ЗП (размер ЗП катастрофически низкий и не соответствующий функционалу, который Вы будете выполнять).
ig
05:36 31.01.2016
лярвы по телефону 88005551750 посылают на трудоустройство в магазины где нет свободных вакансий надо разогнать эту контору так называемых работодателей
joss
09:14 28.01.2016
стабильная выплата з/п
Светлана
23:31 27.01.2016
Сегодня 26.01.16 в 15-30 мне было назначено собеседование по поводу трудоустройства в магазин Пятерочка находящийся в одном из населенных пунктов Брянской области.Прибыв к назначенному времени на собеседование я простояла под дверью 50 мин!!!Видити-ли заняты были все! То кабинет проветривали, то курить ходили!!! В итоге попав на прием к девушке мне просто предложили заполнить анкету!!! Разве это собеседование???? Я задала три вопроса.1. Какая зарплата у продавцов.2 Какой график работы.3.Когда планируется открытие магазина(т.к он еще на стадии открытия) На что мною был получен ответ-Я не знаю,заполняйте анкету,с вами свяжется Москва.И это мне ответили в центральном офисе по Брянской области!! И почитав предыдущие отзывы о сети Пятерочка можно сделать вывод- Рыба гниет с головы!!Желание работать в этой сети отпало сразу после посещения офиса.
А.В.
10:02 18.01.2016
Классный магазин!
классный график работы!
Директора Сальска МОЛОДЦЫ!!!!
ПЯТЕРОЧКИ в г .Сальске Ростовской области СУПЕР!!!
их нет! Всё замечательно!!!
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"