Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Анна (Сотрудник)
Город: Пермь
11:33 29.09.2021
Мне все нравится. Хороший коллектив, адекватные директора что бывший что сейчас.
Люди идут работать, а не отдыхать. Прочитала тут, что приходится работать, а вы на что рассчитывали? Зарплату получать и ничего не делать? Бесит текучка из таких "работяг" - алкашей, халявщиков, вечно сидящих на больничном, прогульщиков. Для чего вообще на работу устраиваться тогда или думаете что вас за прогулы и пьянки на рабочем месте не уволят?
С выходными иногда проблемы, но в основном из-за прогульщиков
Артур (Бывший сотрудник)
Анастасия (Соискатель)
Город: Вологда
17:09 06.09.2021
их нет
мадам сказала, что она такая "маладец" сидя в офисе за воду и хлеб делает по 2 заявки в день, естественно это был 3,143дешь. Эйчар(ка) позвонила с целью узнать, где ей искать персонал. В филиале нашего Мухосранска, руководители не могут провести ip-телефонию. Идем дальше. Нет оплаты на рекламу, ведь большую часть нужно, чтобы кандидат нашел тебя, а не искать случайно попавшего, не подходящего критериям отбора. Обещают,что компенсируют мобильную связь, на деле этого нет. Условия работы с нарушением ТК РФ. Мадаме из Эйчара, было сказано, что я ищу удаленноую работу и переться к ней на собеседование в другой район - не собираюсь, на это она мне ответила, что направит анкету кандидата на почту, а в итоге ничего не потупило. Что касаемо вахтавиков, их не оформляют. Само первичное телефонное интервью прошло ужасно. эйчарка " не бе, не ме", приходилось от его мямлинья, убирать от ушей трубку, чтобы не слушать ее неразборчивый и смазливый голос.
Залина Камурзаева (Соискатель)
Город: Дубна
14:55 03.09.2021
Много таджиков
Просроченные товары
Панда (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:05 18.08.2021
Их писать очень много. Если в общих словах: кидают на зарплату, руководство орёт и унижает администрация, рабовладельцы
Галина (Сотрудник)
16:10 11.08.2021
Один большой недостаток. Постоянные сокращения. Работать некому, а еще и требуют много
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:07 09.08.2021
из плюсов:
- своевременно выплаченная з/п.
- не считаю это плюсом но все же это оплата больничного
- подарки первоклассникам
- место для обеда, нельзя назвать это место отдыхом это место для 10 минутного быстрого глотания пищи. хотя отведенное время на обед составляет по графику 1,5 часа.
Семен (Бывший сотрудник)
23:53 05.08.2021
Крах этой шараги начался когда запустили дебилов магнитоидов! Поднимайте зарплату, сколько ждать или все уволятся!
Вся пятерочка огромный недостаток!
Борис (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
19:06 03.08.2021
ЛЮДИИИИ!!!!!!!Новый развод от руководства Пятероки. на ценниках теперь указывается по акции цена, а внизу мекими буквами-от 2 штук, настойщий развод потребителя. ПРосьба прокуратуру проверить деятельность данной организации, а так же возбудить уголовные дела по факту мошенничества в отношения руководства
Тата (Сотрудник)
Город: Вологда
15:23 13.07.2021
социальный пакет, выплата вовремя без задержек
Много требований и отчетов, зарплата у администратора очень низка 23000(белая без вычета налога) и не выше, в обязаности админа очень много всего входит.
Не советую данный продукт сеть пятерочка.. Зароботная плата у продавцов 16-18 т.р. это полный треш. Как пишут в других отзывах мол з/п выше в пятерочке чем в магните - это обман. В магните з/п продавца составляет чистыми 25-26тр чистыми, условия в магните требует ответственности и дисциплины.. Но лучше в магните нежели в пятерке..
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Буденновск
21:52 05.07.2021
---
Не идите работать в пятерку позвали помочь не официально поработать несколько дней, за 5 рабочих дней 1500 заплатили, остальное себе в карман положили
Артём (Бывший сотрудник)
21:42 02.07.2021
Полнейшее дно!!! Люди , обходите стороной эту контору! Вам на собеседование будут такие лить в уши сказки.
А в итоге будешь пахать без выходных по 14 часов. При этом ты подпишешь договор где в день ты отрабатываешь 10,5 часов , остальное не оплачивается. Будешь выходить и в свой выходной , дёргают постоянно. Текучка бешеная. Эта сеть на первом месте по текучке! Даже приезжие уходят перекрестившись!
Не суйтесь в ад!
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Орел
08:28 30.06.2021
Своевременная зарплата
Адская работа 15 часов, тупое и наглое начальство которое будет пахать на тебе, хамить, и плевать в лицо. А ты будешь пахать, за 2 дня выходных отдохнуть невозможно. Издевательство над собой и своей жизнью.
Марат (Соискатель)
Город: Тула
15:48 25.06.2021
Откликнулся на "супервайзера" Пятерочки. Прошел тестирование на портале skillaz по заданию HR менеджера. Спустя две недели сам перезвонил и уточнил, какое решение принято по моей кандидатуре.
Девушка с кол центра ответила, что я прошел отбор, предложила ожидать, сказала что со мной должны связаться. Прошла еще неделя, никакой обратной связи. Позвонил в персонал сам. На этот раз мне сообщили, что приняли решение в пользу другого кандидата. Возникает вопрос зачем было тянуть резину три недели. Неужели нельзя дать ответ сразу после прохождения тестов. Налицо полная несогласованность в отделе кадров. Создают видимость работы и дезинформируют соискателей. Бестолковая компания, не стоит тратить на нее свое время.
Татьяна (Бывший сотрудник)
00:01 23.06.2021
Сильная компания с белой зарплатой, соц.пакет, карьерный рост
Зарплата ниже рынка, рассчитывайте, что будете получать меньше, чем услышали на собеседовании. Непомерный фронт работ для любой должности. Вы будете жить на работе, для работы и только работой. Это касается и сотрудников магазинов и офиса.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
19:43 05.06.2021
Никаких
Ну что сказать,даже не знаю....это просто ад!!!работая 2/2 с 7 утра до 22 вечера ,при том что оплачивается всего 10,5 часов при ставке 110р час -это нищенская ЗП...1100 тыс за 15 часовой рабочий день это мало.Целый день стоишь на кассе, магазин тонет в просрочке,грузчиков нет ...Да о чем тут говорить,из штата в 6 кассиров -их по факту 3!!!!!А при этом ты ещё и говном оказываешься ,когда еле ноги с работы тащишь после 15 часов стоя,потому что вы идители тебе ничего не надо !!!какие сроки годности ???вы о чем верхушка пятерочки аууу!!!кикие планограммы и верефикация ,когда по факту в смене два кассира ,когда один из них в 18 вечера идёт домой и остаётся один кассир и здм
Расим (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:58 01.06.2021
Работал по срочному ТД. Из + белая ЗП, скидочный код сотрудника (но всего 5%)
Шарашкина контора. 18,5 тыс. в мес. получил за время работы при графике 2/2. Последний день в табеле не проставили, ревизия не оплачивается. Постоянно надо было просить перерасчёт ЗП в магазине, в котором работал
Эльвира (Бывший сотрудник)
17:02 19.05.2021
Стабильная зарплата
Елена (Бывший сотрудник)
17:13 27.04.2021
Беля зарплата, работа рядом с домом и больше ничего.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ