Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (356)
светлана
00:35 01.04.2016
Задержек по з/п нет
Азжеурова Снежана Владимировна СПВ -типа. Пришла на данную должность по знакомству.Знай, что читать теорию и требовать невозможного может любой лучше тебя. Тебе в данной должности не долго быть, потому что место тебе где-то на базаре. И когда она ведет переговоры по телефону говорит " ты попу помыл-а" очень противно.Воспитания 0, образования0, короче говоря деревня. Незнаю кто притащил ее на должность, она в торговле 0.
18:39 28.03.2016
Своевременная оплата и у нас дружный коллектив--поверьте это редкость
С ума сводит навязчивый сервис если раньше из нас делали безмолвных роботов то сейчас мы рыночные торговки предлагающие ненужный товар людям и если не продашь норму то пишешь объяснительную почему не выполнила план и дальше идет лишение премии и затем увольнение.Работа сама по себе адская так надо ее еще усложнить а впрочем зачем думать о сотрудниках главное ДЕНЬГИ которые мы вытряхиваем из покупателей
Ирина
14:36 28.03.2016
Своевременно зарплата
Работаем по 15 часов,вместо 10,5.Заставляют выходить в выходные без оплаты.Должны навязывать людям продажу товара с касс,в т.ч.стопарики.Люди взмущены.Работа адская,с людьми никто не считается.Во время инвентаризации,работаем по 2 суток не отдыхавши.
Вячеслав
13:41 21.03.2016
нет!
Серж
21:28 16.03.2016
Одни недостатки
Условия труда просто ад!Постоянные переработки (работаю по 12 часов,а в контомарке ставят 10,5)Отношение руководства к рабочим как к рабам ,но это не самое страшное!Все проблемы начинают вырисовываться при так называемом липовом сокращении народа!Когда Вам подсовывают приказ об увольнении по собственному желанию под видом сокращения.Приходится ждать получения документов до 2 месяцев ,при этом постоянно напоминая руководству об их обязанностях по несоблюдению ТК РФ,на что они посылают открытым текстом!Трудового договора у работников на руках нет ,да и наличие трудовой книжки в этом бардаке никаких гарантий не дает!Не советую идти работать в эту фирму лжецов!
ирина
18:39 05.03.2016
Мне повезло с коллективом
настя
09:01 04.03.2016
У нас в Серебряных прудах магазин открылся не так давно.Директор магазина ХАМКА!!!!Не кая Карина Ивановна при покупателях орет на сотрудников,по каким критериям идет отбор руководящих работников ум- безграмотная хабалка,не умеющая правильно организовать работу коллектива таких УВОЛЬНЯТЬ НУЖНО
вапа
23:15 25.02.2016
Нету
Каждый ,практически каждый,директор считает что он пуп земли ,а вы рядом с ним букашки. И не дай бог ты знаешь и понимаешь хоть на чуточку больше,чем он,то все держитесь,и как продавец то ты не устраиваешь и человек ты плохой,и все сплетни мира твои..... Приубавте пыл своих управляющих,и так сидят на .опах целый день....
Ayven
13:24 09.02.2016
Она из крупнейших сетей магазинов в Рлссии
GoodFella
17:51 08.02.2016
Стабильная и своевременная выплата ЗП (размер ЗП катастрофически низкий и не соответствующий функционалу, который Вы будете выполнять).
ig
05:36 31.01.2016
лярвы по телефону 88005551750 посылают на трудоустройство в магазины где нет свободных вакансий надо разогнать эту контору так называемых работодателей
joss
09:14 28.01.2016
стабильная выплата з/п
Светлана
23:31 27.01.2016
Сегодня 26.01.16 в 15-30 мне было назначено собеседование по поводу трудоустройства в магазин Пятерочка находящийся в одном из населенных пунктов Брянской области.Прибыв к назначенному времени на собеседование я простояла под дверью 50 мин!!!Видити-ли заняты были все! То кабинет проветривали, то курить ходили!!! В итоге попав на прием к девушке мне просто предложили заполнить анкету!!! Разве это собеседование???? Я задала три вопроса.1. Какая зарплата у продавцов.2 Какой график работы.3.Когда планируется открытие магазина(т.к он еще на стадии открытия) На что мною был получен ответ-Я не знаю,заполняйте анкету,с вами свяжется Москва.И это мне ответили в центральном офисе по Брянской области!! И почитав предыдущие отзывы о сети Пятерочка можно сделать вывод- Рыба гниет с головы!!Желание работать в этой сети отпало сразу после посещения офиса.
А.В.
10:02 18.01.2016
Классный магазин!
классный график работы!
Директора Сальска МОЛОДЦЫ!!!!
ПЯТЕРОЧКИ в г .Сальске Ростовской области СУПЕР!!!
их нет! Всё замечательно!!!
Валерия
22:56 16.01.2016
в магазине 299 на Севанской 15к1 ИХ НЕТ!!!
Украинцева Ольга Александровна-директор этого магазина,ОЧЕЕНЬ много себе позваляяет лишнего и с сотрудниками и с покупателями!!!!Огромная просьба приструнить "ХОЗЯЙКУ МАГАЗИНА"(она себя так называет)
JOSS
14:39 07.01.2016
З/П задержек нет
Проработал товароведом 6 мес.сдал экзамены,аттестацию, а з/п повысили на 1тыс.Нужно указывать в объявлениях что требуются грузчики-товароведы.С утра до вечера принимаешь,а потом сам и разбираешь.В свой выходной едешь на ревизии которые не оплачиваются .Про магазин уже и не пишу постоянный бардак.
Alex
20:05 30.12.2015
Приемлемые цены.
Отнашение к работникам полное извиняюсь *овно,выходных нету,начальство уроды полные что в магазине,что выше стоящие руководство.При выходе в свои выходные часы не оплачиваются,так еще и работаем до часу ночи.Короче полные *идарасы!!!!
Айгуль
20:01 30.12.2015
Никаких вообщееее
Хочу обратить внимание на пятёрку в городе кузнецке ,к пподавай кассира притензий никаких,но зам директора именно Татьяна, просто нет слов!эта женщина хамить покупателям,на какой либо интересующий вопрос отвечает ищите лучше!есть знакомые которые работают в сети супермаркеты пятерочка и рассказывают таааакое,просто ужас!просрочки зам директора заставляют покупать продавцов,дабы не было минуса магазину!у самого зам директор подъезжает гражданский муж к запасом выходу и они выносят от туда продукты пакетами !люди,как так?почему кто то пашет ,а кто то просто ворует!!!???очень надеюсь ,что на сообщение обратят внимание выше стоящие люди по сети супермаркета пятерочка и как то отреагирует на это,проверкой!
Ангелина
18:54 28.12.2015
Приемлемые цены.
???
19:34 23.12.2015
Никаких
Я просто в ужасе,менеджеры орут на начальство при покупателях,довели директора до слез.ЗП насчитали за 8 рабочих дней 1516 рублей не смотря на то,что работал с 7 утра до 2х-3х часов ночи я просто в ужасеееее,2дня подряд касса не сходилась считали до часу ночи с 22.30,выплатил первый раз 350второй550кароче люди я в шоке спасибо вам за то что вы козлы.
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"