Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(383)
10:22 12.08.2016
Пока нет
05.07.2016 я пришла устраиваться на должность продавца кассира в магазин г. Пскова.Посмотрев мою трудовую,директор сказала,что я не подхожу,т.к опыт работы у меня на кассе,но в другой сфере,хотя опыт работы в торговле у меня есть. После моих убеждений,что я хочу работать,мне дали заполнить анкету,сказав что СБ проверяет неделю и мне позвонят,Вчера я позвонила по тел 8 800 775 55 56 и оказалось,что моя анкета туда даже не поступала.У меня вопрос- как можно относиться к своим обязанностям и Почему в вакансии Вы пишете "без опыта работы",а на самом деле опыт нужен.Естественно до сих пор никакого звонка мне не было
в
23:33 10.08.2016
магазин хороший а руководство 0
директор магазина пригласил на работу в открывающийся магазин на Строкина16Б,на мой вопрос почему мне не позвонили из офиса ине подтвердили что я принята директор ответила что всё в порядке,меня трудоустроят и я могу приступать к работе.Отработала я в этом магазине пятёрочка 7 дней.Потом пришёл ответ от СБ по не понятной мне причине мне отказали в трудоустройстве.Директор сначала говорила что за отработанные дни мне обязательно заплатят,но прошло 11 дней и похоже платить не собираются,директор магазина швыряет трубку и даже не хочет разговаривать типа ты у нас не проведена и платить тебе никто не будет,живи как хочешь и делай что хочешь,а денег за отработанные дни ты не получишь.Вот и приходи работать в пятёрочку мало того обманывают так ещё и не платят.
Надежда
18:40 09.08.2016
Наш магазин "Пятёрочка" находится по адресу г. Москва, ул. Михайлова 22. Нам 1 год! У нас красивый, современный, светлый магазин. Коллектив наш очень дружный и сплоченный. В этом большая заслуга ДМ Волнушкина Алексея Александровича. Директор умеет всё. Он прекрасный организатор и всегда старается идти навстречу сотрудникам, помогает нам в работе.Наш Супервайзер Акимова Лариса Александровна мудрый, чуткий, компетентный руководитель, добрая и отзывчивая женщина. ЗДМ Абасова Эльвира и Старожук Максим всегда поддерживают и помогают. Все вместе мы дружный и слаженный коллектив. У нас очень много постоянных покупателей. которые каждый день говорят нам спасибо и мы очень счастливы, что приносим людям радость! З/п всегда вовремя + премия, отпускные, больничный. График 2/2, 5/2 .
Оксана
14:40 04.08.2016
какие могут быть достоинства в компании, где директором был Хасис?!
Граждане, Хасис просто изверг! Недоделанный человек! Вы не представляете, как он издевался, пока работал директором! Позволял себе приехать в магазин, выстроить сотрудников в шеренгу и исполнять гимн компании! И это пока копились очереди на кассах! Руководил нами как дирижер в оркестре, и если что- то не нравилось- штраф! К женской половине так же не равнодушен был, женщины одна за одной увольнялись, приходили новые, и по кругу! Текучка была жуткая! Сказать, что я рада, что он в какой-то момент ушел- ничего не сказать!
вика
16:37 01.08.2016
Как же всё таки здорово, когда на работе больше не видно этого говнюка Хасиса!!! Раньше, что не день, то испытание и возможность вылететь с работы без какой либо причины!!!
Город: Брянск
19:20 28.07.2016
Очень нравилось работать в дружном коллективе с пекрасным ДМ Степаненко Натальей Михайловной.
Супервайзер Скрипкина Ирина Генадьевна возомнила себя царицей Пятерочки и творит незнамо что. Увольняет людей прекрасно работающих больше года,только из за того что не по душе ей пришлись.Сама же ничем не занимается кроме как ездит по магазинам и собирает сумки с продуктами от директоров. Наш новый ДМ Мартынова Раиса Петровна вместе с СПВ уволили весь старый коллектив потому что не по душе пришлись. ДМ вечно идет домой с сумками через заднюю дверь. Заставляют продавцов оплачивать товар просроченный. Продают просроченный товар покупателям два по цене одного.СПВ унижает продавцов заставляет выходить в выходные дни работать без оплаты и отгулов.После того как нас уволили в июле почему то не заплатили нам премию за июнь так как план мы выполнили. Пожалуйста присмотритесь к СПВ повнимательней. Нельзя такого человека держать на этой должности.
Любовь
10:57 08.07.2016
Хороший коллектив и директор,уходить не хотелось
Уволить уволили,а расчитать не посчитали нужным,придумали какой-то мифический долг.Отпахала полгода еще и должна осталась
15:12 28.06.2016
Очень всё по-разному в разных магазинах. и практически всё зависит от директора. Замечательный Фёдор Бегеев в Белоозёрском, который всегда защищает свой коллектив, как только возможно. И вообще прекрасный руководитель и администратор. В этом магазине было комфортно и даже местами радостно работать.
Везде есть особенности, поработала в других "Пятёрках", о них - справа)
В целом - да, з/п хоть и невеликая, но в срок. Супервайзер тоже смотря какой попадётся.
бывший сотрудник
19:59 24.06.2016
Достоинств НЕТ!!!!
Мой отзыв о магазине "Пятерочка" в г.Гуково Ростовской области ул.Карла Маркса дом 49а Д. Директор магазина занимается воровством -выносит товар через служебные двери магазина. Она окружила себя своими людьми, а новых сотрудников выживает. Разберитесь с этим кошмаром!!!!
Пятерочка
09:06 21.06.2016
НЕТ НИ ОДНОГО!!!!!!!!
Самая ужасная сеть в мире!Работала два года ЗДМ .Самая неблагодарная работа.Отвратительное руководство,особенно СБ!!!Хамы!!!Один сплошной мат и угрозы.Получают огромные деньги НИ ЗА ЧТО!!!Натуральные уроды!!!!!Всех их гнать!!!!!!Работаешь по 16 часов в день,ставят всего 10,5!Работаешь за директора,за ТВП,за кассиров,за грузчиков и даже за уборщиц.Тягаешь коробки с бананами,мешки с солью и т.д!Ходишь по ночам на ревизии...бесплатно!!!!Это что еще такое???Из людей сделали рабов!!!!Платить не хотят совсем!Одни унижения!Отвратительная компания!!!На эту пятерочку управы что ли нет ни какой?????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!МЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО!!!!!!!
Ирина
Город: Оренбург
08:34 21.06.2016
Отсутствуют
сергей
17:06 20.06.2016
Никакие
Эти суки не принимают напрямую на работу только через посреднические конторки. В центральном офисе не захотели оформить типа мы сами не принимаем только через сторонние организации.
Которые тебя благополучно наебут
Noname
Город: Брянск
14:56 16.06.2016
Своевременная оплата труда
Отношение к работнику вышестоящего руководства, будь то супервайзер или НОО (начальник отдела операций), как к расходному материалу-если что,завтра новые люди придут. Полнейшее нарушение трудового законодательства -работая в свой выходной день, тебе не проставят в табель этот день и,соответственно, оплачен он не будет...По факту, работая по 15 часов, оплата идет только за 10,5 (как говориться оплата за подработку и переработку? - не, не слышал))
Вердикт-мой вам настоятельный совет, не связывайтесь с этой конторой!!!
PS.
За несколько месяцев работы, данная компания не дала мне ни морального удовлетворения, ни интеллектуального роста, ни достойной ЗП,зато щедро подарила возможность поработать и мерчендайзером/товароведом и старшим кассиром, и даже грузчиком, находясь на одной и той же должности - Заместитель Директора
Светлана
03:14 10.06.2016
Много положительных качеств. работаю уже 6 месяцев. и не жалею. всегда вовремя зарплата, кстати, которая зависит от магазина. где-то больше, где-то меньше. коллектив хороший. директор, да, бывает, что ругает, но по праву. конечно, как и в любых других магазинах, просят поработать, бесплатно, но где этого не бывает. все люди, все понимают. лично мне очень нравиться в Пятерочке. просто надо знать свою работу от и до, не касячить и тогда все будет отлично. кстати, карьерный рост есть. и люди, которые замы, директора и супервайзеры тому подтверждение. так что от кассира можно подняться.
недостатки, конечно, иногда присутсвуют, но лично для меня это ничего страшного. работа есть и хорошо.
иван
14:21 06.06.2016
никаких
одни недостатки
Ирина
Город: Ярославль
18:37 02.06.2016
Рядом с домом,дружный коллектив
Хамское отношение со стороны руководства,переработки,обед 10-15 мин,явное несоответствие директора занимаемой должности в связи с неумением сделать заказ в нужном колличестве.
сергей
22:58 24.05.2016
нет просто не каких
проработал в компании 4,5 дня.Все устраивало все нравилось,но так как раньше не работал в торговых сетях,пришел с надеждой что обучат и все хорошо,обучение дистанционное (т.е прям в магазине) ехать никуда не надо,есть наставник Маслова Надежда била себя в грудь что будет обучать сотрудников на руководящую должность,но слова остались словами,обучения не было ни какого с директором сидела в основном,а в день изгнания меня с магазина сказала что должна обучать только директора,одним словом слова это слова и пустота.Бог её судья! Директор еще не вступивший Елена тоже очень мутная девушка играющая на две стороны и в нашу забьет и в чужую.да бы все были довольны.Просто ШЛАК!!!
Елна
23:08 09.05.2016
стабильная з\Плата
Все!!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ПЯТЕРОЧКУ ТАМ АД!!!!!!!!
Екатерина
15:45 30.04.2016
Магазин в п. Северный под руководством Лосева В.С и супервайзера Спивака Романа соответствует всем стандартам компании.
1.Всегда вежливые продавцы, которые продают товары с касс.
2. Наличие всевозможного товара, которого нет на других магазинах.
3. Отсутствие просроков, хорошие фрукты.
4.В зале нет кучи телег.
5. Коллектив магазина отличный, всегда помогут с выбором.
На данном магазине их нет)
Все зависит от руководства.
Юлия
10:19 27.04.2016
НЕТ, видимо
Отправила им своё резюме в апреле 2016 года, кадровик прислал отказ!!!! Причем не сомтрел даже резюме, видимо основанием послужил мой возраст 35 лет!!! И фотография вполне. ТАк, как она ен смотрела мое резюме, смею предположить, что в данной компании нарушают ТК РФ, а именно занимаются дискриминацией. Так, как просто отказывают не посмотрев резюме, не оценив деловые качества сотрудника, курсы, образования и многое другое. Прошу уволить сотрудника, который нарушает ТК
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"