Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(407)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
15:07 09.11.2016
з.п на задерживают-единственный плюс.
Алена (Бывший сотрудник)
12:23 03.11.2016
з\п всегда вовремя.
мое мнение такое все зависит от директора, работа в воронеже, это просто ужас,отношение как рабыням , требуют уважения к ним, а сами что зам ,что директриса могут полить пятиэтажным матом, оскорблять. Короче дальше даже продолжать не хочу кошмар.
Будущий сотрудник (Соискатель)
23:30 30.10.2016
Хочу официально устроиться в Пятерочку +Работу продовца знаю ,очень нравиться работать в торговом зале,а так же общаться с покупателями .Хочу обучиться на кассира ,начиная с маленького магазина чтоб покупатели не потопили ,и не нервировали ,чтоб спокойно внимательно работать .Сейчас условия стали лучше
Но совсем не имела дело с деньгами.Раньше в Как -барсовской пятерке был такой бардак ,ни холодильника ,ни микроволновки не было .А сейчас их нет они обонкротились
Юлия (Сотрудник)
Город: Пенза
16:06 30.10.2016
За год работы еще ни разу з/п не задерживали, отпускные, больничный все вовремя. Директор просто мечта, не то что в других магазинах. Скандалов нет. Полное взаимопонимание. Начальство нужно слушаться и все выполнять. И будет все тип топ. А тем кому все не нравится значит вам просто не повезло с местом работы.
Нет недостатков, работать нужно просто и быть внимательным вот и все. Успех заключается в трудолюбии.
Натали (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:24 29.10.2016
своевременно выплачивается з/п
УЛЬЯНА (Сотрудник)
14:55 12.10.2016
зп во время день в день.
ТОварищи не ходите туда работать,если только переконтоваться на время.Ужас полный,директора все не очень умные женщины,по ночам приходит по 9 палетов все разобрать,у меня было 4 отдела на всех их я стояла.И еще касса.Постоянные недосдачи за 16.000 короче просто ад.В ревизию работали с 7 утра до часу ночи на след день с 7 утра до 20.00 вообщем беда.Директору ни чего не интересно лижет жопу всем вайзерам,беда.Так рада что свалила оттуда.Не ходите туда.это кошмр
михаил (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:19 11.10.2016
их нет, для сотрудника уж точно.....единственный пляс, что сама сеть на самом деле очень дешевая, но чтоб это оценить, не стоит устраиваться в эту сеть
это рабство и полный похуизм со стороны руководства на сотрудников. Ты никто и если станет вопрос об увольнении, то им срать.....вместо уволенного сотрудника не акт что быстро кого найдут, а обязанности возложатся на остальных....уволятся двое-не беда, и так далее....в одну из смен я просто работая грузчиком, наблюдал карину как директор и зам сидели на кассе, а я был 3 сотрудником в магазине-грузчиком-рмал и разгружал, пока они обслуживают покупателей.....и ладно бы я про малопоточный магазин говорил, товарооборот нашего был около 300 тыс. рублей....и представляете, мы в троем....и все это надо выносить за гроши, 14 тыс рублей вместо обещанных 17-20
Наталья (Бывший сотрудник)
12:15 10.10.2016
Пока там работает этот директор-одни минусы
поменяйте директора м-н №738 в г.Азове.С ней невозможно работать-хамка,заставляет оплачивать просрочку,постоянно унижает и оскорбляет продавцов даже при покупателях.Отключает камеры в пособных помещениях и выносит товар/Заставляет выходить в свои выходные на работу,угрожая увольнением.Текучка в магазине ужасная.Примите наконец меры,такие как она должны надзирателями в тюрьме работать!!!
Город: Тамбов
10:11 07.10.2016
Хочется отметить Козеева Алексея г. Тамбов!!! Так нельзя обращаться с людьми! Он принуждает угрозами сотрудников выходить в свой выходной день на работу, угрожает и вообще нужно уметь общаться с людьми, которые в матеря тебе годятся!
Герда (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:47 05.10.2016
Ужас,поставили в первый рабочий день на кассу,на целый день,даже никто не сменил,админ с директором ,как будто срок отмотали мат на перемате,орут на сотрудников,короче ужас...ни в туалет,ни говоря уже о обеде...отработала полтора дня и ушлаP.S в туалет первый раз за день сходила в 17-00-дома..зато админ на дебере с кумавьями лясы точит...,т ч если хотите попасть в рабство на 12час в день идите туда работать
Одни сплошные недостатки!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:35 05.10.2016
Их нет.
Отвратительные условия труда, продавцов за людей не считают, директор и зам вечно орут как потерпевшие, по поводу и без. Больничный 2 месяца уже оплатить не могут. И все это терпеть предлагают за копейки. Ужас. Никому не советую работать в этой жалкой конторке.
Город: Шахты
11:42 28.09.2016
рядом с домом
виталий
Город: Ухта
17:10 23.09.2016
близко у дома
огромные очереди 10 человек в кассу и все очень долго считают работает 1 касса после 18 00
Рита
21:20 22.09.2016
Был хороший коллектив пока в магазмне не появился директор шмель..- шмелев алексей николаевич! Это баба в штанах и первый сплетник! Куда смотрят супервайзеры города Чехов
Директор баба в штанах
Инкогнито
02:23 18.09.2016
Близость к дому
Нурлан
21:43 02.09.2016
Коллектив хороший
Работал в компании более года, месяц назад как уволился,но трудовую книгу так и не вернули,и офис где устраивался уже не существует,на звонки и вопросы отвечают не корректно,где теперь искать трудовую книжку даже не знаю?
Ирина
15:10 02.09.2016
У нас отличный коллектив)и директор и супервайзер) зп приходит вовремя)мы все поддерживаем друг друга) а те кто пишет плохие отзывы, вы не пробовали просто поменять магазин ? Иногда это помогает) наверное просто в Ростове-на-Дону живут более адыкватные люди чем в других городах)))
Я не нашла)
Софа
20:40 30.08.2016
Своевременная оплата труда.
Профи
Город: Тула
22:57 29.08.2016
Зарплата перечисляется вовремя
Компания пережила свои лучшие времена. Упадок и хаос во всем.Профессионалы покинули Пятерочку и к руководству магазинами стали привлекать полных дилетантов ничего не понимающих в ритейле, не умеющих и не желающих ничего делать.СПВ меняются,как перчатки,каждый следующий бестолковее и бесполезнее предыдущего.Кризис руководства неизбежно сказывается на качестве работы магазинов.Грязь,очереди на кассах,отсутствие ценников на товар,часами стоящие в тележках в торговых залах хлеб и молочные изделия,пустые полки,бестолково слоняющийся персонал....Вобщем все хуже и хуже. Долго верила,что все изменится,все наладится,но всякому терению приходит конец, бессмысленно верить в несбыточное. Решилась, уволилась, и ни разу не пожалела.
Кароль
14:23 23.08.2016
Директор, Любовь Николаевна, просто молодец-трудоголик! Побольше бы справедливых и честных директоров!
нет команды и понимания между младшего персонала. Лень на плечах кассиров висит, плохо...менять их надо...
Пятёрочка
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"