Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (363)
в
23:33 10.08.2016
магазин хороший а руководство 0
директор магазина пригласил на работу в открывающийся магазин на Строкина16Б,на мой вопрос почему мне не позвонили из офиса ине подтвердили что я принята директор ответила что всё в порядке,меня трудоустроят и я могу приступать к работе.Отработала я в этом магазине пятёрочка 7 дней.Потом пришёл ответ от СБ по не понятной мне причине мне отказали в трудоустройстве.Директор сначала говорила что за отработанные дни мне обязательно заплатят,но прошло 11 дней и похоже платить не собираются,директор магазина швыряет трубку и даже не хочет разговаривать типа ты у нас не проведена и платить тебе никто не будет,живи как хочешь и делай что хочешь,а денег за отработанные дни ты не получишь.Вот и приходи работать в пятёрочку мало того обманывают так ещё и не платят.
Надежда
18:40 09.08.2016
Наш магазин "Пятёрочка" находится по адресу г. Москва, ул. Михайлова 22. Нам 1 год! У нас красивый, современный, светлый магазин. Коллектив наш очень дружный и сплоченный. В этом большая заслуга ДМ Волнушкина Алексея Александровича. Директор умеет всё. Он прекрасный организатор и всегда старается идти навстречу сотрудникам, помогает нам в работе.Наш Супервайзер Акимова Лариса Александровна мудрый, чуткий, компетентный руководитель, добрая и отзывчивая женщина. ЗДМ Абасова Эльвира и Старожук Максим всегда поддерживают и помогают. Все вместе мы дружный и слаженный коллектив. У нас очень много постоянных покупателей. которые каждый день говорят нам спасибо и мы очень счастливы, что приносим людям радость! З/п всегда вовремя + премия, отпускные, больничный. График 2/2, 5/2 .
Оксана
14:40 04.08.2016
какие могут быть достоинства в компании, где директором был Хасис?!
Граждане, Хасис просто изверг! Недоделанный человек! Вы не представляете, как он издевался, пока работал директором! Позволял себе приехать в магазин, выстроить сотрудников в шеренгу и исполнять гимн компании! И это пока копились очереди на кассах! Руководил нами как дирижер в оркестре, и если что- то не нравилось- штраф! К женской половине так же не равнодушен был, женщины одна за одной увольнялись, приходили новые, и по кругу! Текучка была жуткая! Сказать, что я рада, что он в какой-то момент ушел- ничего не сказать!
ДОГАДАЮТСЯ
15:14 02.08.2016
Пятерочка по ул. Полетаева 21 единственное достоинство -выплаты зар.платы вовремя
Нарушение КЗОТ !!! Это переработки, постоянно меняющийся график. Не выплаты за отработанные смены сверх нормы , а так же не предоставляются отгулы за сверх отработанные дни.Работники для нынешнего руководства- рабы.
ДОГАДАЮТСЯ
15:12 02.08.2016
вика
16:37 01.08.2016
Как же всё таки здорово, когда на работе больше не видно этого говнюка Хасиса!!! Раньше, что не день, то испытание и возможность вылететь с работы без какой либо причины!!!
Город: Брянск
19:20 28.07.2016
Очень нравилось работать в дружном коллективе с пекрасным ДМ Степаненко Натальей Михайловной.
Супервайзер Скрипкина Ирина Генадьевна возомнила себя царицей Пятерочки и творит незнамо что. Увольняет людей прекрасно работающих больше года,только из за того что не по душе ей пришлись.Сама же ничем не занимается кроме как ездит по магазинам и собирает сумки с продуктами от директоров. Наш новый ДМ Мартынова Раиса Петровна вместе с СПВ уволили весь старый коллектив потому что не по душе пришлись. ДМ вечно идет домой с сумками через заднюю дверь. Заставляют продавцов оплачивать товар просроченный. Продают просроченный товар покупателям два по цене одного.СПВ унижает продавцов заставляет выходить в выходные дни работать без оплаты и отгулов.После того как нас уволили в июле почему то не заплатили нам премию за июнь так как план мы выполнили. Пожалуйста присмотритесь к СПВ повнимательней. Нельзя такого человека держать на этой должности.
Скоро уйду
Город: Белгород
14:19 28.07.2016
Дружный коллектив, замечательный директор и замы з.п. вовремя!
У нас в магазине только один недостаток, и это супервайзер Перьков О.В. , совершенно не у меет общаться с персоналом, постоянно всех унижает и гнобит, в том числе директора и здм. Ему нужно работать надзирателем в тюрьме, совершенно бестактный, неуравновешенный! Большая просьба убрать его с занимаемой должности! И назначить другого супервайзера который будет относится к рабочему персоналу как к людям, а не как дворовым собакам! Перьков превышает свои служебные полномочия, в магазине началась текучка именно из за него!!!! Работать не выносимо! Мы для него как рабы....хотя в первую очередь мы тоже люди у нас есть семьи, и мы матери!!!!!!!! И нужно задумываться прежде чем так унижать людей!
Любовь
10:57 08.07.2016
Хороший коллектив и директор,уходить не хотелось
Уволить уволили,а расчитать не посчитали нужным,придумали какой-то мифический долг.Отпахала полгода еще и должна осталась
15:12 28.06.2016
Очень всё по-разному в разных магазинах. и практически всё зависит от директора. Замечательный Фёдор Бегеев в Белоозёрском, который всегда защищает свой коллектив, как только возможно. И вообще прекрасный руководитель и администратор. В этом магазине было комфортно и даже местами радостно работать.
Везде есть особенности, поработала в других "Пятёрках", о них - справа)
В целом - да, з/п хоть и невеликая, но в срок. Супервайзер тоже смотря какой попадётся.
бывший сотрудник
19:59 24.06.2016
Достоинств НЕТ!!!!
Мой отзыв о магазине "Пятерочка" в г.Гуково Ростовской области ул.Карла Маркса дом 49а Д. Директор магазина занимается воровством -выносит товар через служебные двери магазина. Она окружила себя своими людьми, а новых сотрудников выживает. Разберитесь с этим кошмаром!!!!
Пятерочка
09:06 21.06.2016
НЕТ НИ ОДНОГО!!!!!!!!
Самая ужасная сеть в мире!Работала два года ЗДМ .Самая неблагодарная работа.Отвратительное руководство,особенно СБ!!!Хамы!!!Один сплошной мат и угрозы.Получают огромные деньги НИ ЗА ЧТО!!!Натуральные уроды!!!!!Всех их гнать!!!!!!Работаешь по 16 часов в день,ставят всего 10,5!Работаешь за директора,за ТВП,за кассиров,за грузчиков и даже за уборщиц.Тягаешь коробки с бананами,мешки с солью и т.д!Ходишь по ночам на ревизии...бесплатно!!!!Это что еще такое???Из людей сделали рабов!!!!Платить не хотят совсем!Одни унижения!Отвратительная компания!!!На эту пятерочку управы что ли нет ни какой?????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!МЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО!!!!!!!
Ирина
Город: Оренбург
08:34 21.06.2016
Отсутствуют
сергей
17:06 20.06.2016
Никакие
Эти суки не принимают напрямую на работу только через посреднические конторки. В центральном офисе не захотели оформить типа мы сами не принимаем только через сторонние организации.
Которые тебя благополучно наебут
Ульяна
23:12 16.06.2016
Нет их нихера
Работа в пятерочке - наиполнейшее НАЕБАЛОВО!!! Они тупо набирают бесплатную рабочую силу; мурыжат тебя пару дней и дают пинка под зад! Лучше дворником пойти, чем связываться с этими блядскими выродками!
Noname
Город: Брянск
14:56 16.06.2016
Своевременная оплата труда
Отношение к работнику вышестоящего руководства, будь то супервайзер или НОО (начальник отдела операций), как к расходному материалу-если что,завтра новые люди придут. Полнейшее нарушение трудового законодательства -работая в свой выходной день, тебе не проставят в табель этот день и,соответственно, оплачен он не будет...По факту, работая по 15 часов, оплата идет только за 10,5 (как говориться оплата за подработку и переработку? - не, не слышал))
Вердикт-мой вам настоятельный совет, не связывайтесь с этой конторой!!!
PS.
За несколько месяцев работы, данная компания не дала мне ни морального удовлетворения, ни интеллектуального роста, ни достойной ЗП,зато щедро подарила возможность поработать и мерчендайзером/товароведом и старшим кассиром, и даже грузчиком, находясь на одной и той же должности - Заместитель Директора
Светлана
03:14 10.06.2016
Много положительных качеств. работаю уже 6 месяцев. и не жалею. всегда вовремя зарплата, кстати, которая зависит от магазина. где-то больше, где-то меньше. коллектив хороший. директор, да, бывает, что ругает, но по праву. конечно, как и в любых других магазинах, просят поработать, бесплатно, но где этого не бывает. все люди, все понимают. лично мне очень нравиться в Пятерочке. просто надо знать свою работу от и до, не касячить и тогда все будет отлично. кстати, карьерный рост есть. и люди, которые замы, директора и супервайзеры тому подтверждение. так что от кассира можно подняться.
недостатки, конечно, иногда присутсвуют, но лично для меня это ничего страшного. работа есть и хорошо.
иван
14:21 06.06.2016
никаких
одни недостатки
Ирина
Город: Ярославль
18:37 02.06.2016
Рядом с домом,дружный коллектив
Хамское отношение со стороны руководства,переработки,обед 10-15 мин,явное несоответствие директора занимаемой должности в связи с неумением сделать заказ в нужном колличестве.
сергей
22:58 24.05.2016
нет просто не каких
проработал в компании 4,5 дня.Все устраивало все нравилось,но так как раньше не работал в торговых сетях,пришел с надеждой что обучат и все хорошо,обучение дистанционное (т.е прям в магазине) ехать никуда не надо,есть наставник Маслова Надежда била себя в грудь что будет обучать сотрудников на руководящую должность,но слова остались словами,обучения не было ни какого с директором сидела в основном,а в день изгнания меня с магазина сказала что должна обучать только директора,одним словом слова это слова и пустота.Бог её судья! Директор еще не вступивший Елена тоже очень мутная девушка играющая на две стороны и в нашу забьет и в чужую.да бы все были довольны.Просто ШЛАК!!!
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"