Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
вамненужно (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
17:03 06.03.2022
полнище
Ридаr (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:38 23.02.2022
Вазсожнасть sosать бамжу
ТВ0ооооооРИ, Я МЕЧТАЛА СТАТЬ АДМИНОМ, Я ДЕЛАЛА ВСЕ, А ПОВЫСИЛИ С.Ц.Ы.КУХУ, КОТОРАЯ sosaЛА ДИРЕКТОРУ У КОТОРОГО В НОЯБРЕ РОДИЛСЯ РЕ.БЕН АК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРИ.ТЕ В АДУ ГА.ВНО ДАР ГАВ.НО РАЗВ.ЕДЧИКАВ 8СТ2ааппппппппппппаааааааааппппппппппААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППАааапппппппааааааааааааааОСОЖЧРЖЧРДЧРДЧРДЧРДЧНЗЧРДЧЖНВНЖВНЗЧРЖЧРЖЧЩРВРЖЧНЗЧНЗЧРЖЧНЗВНЗЧЗНЧНЗЧНЖ
Марина (Соискатель)
20:27 16.02.2022
Их нету
Звонила на горячию линию. Хотела записаться на собеседование в магазин. Меня игнорят уже неделю.
Не Петя (Сотрудник)
15:07 28.01.2022
Заработная плата выплаты два раза в месяц и четко без задержек. ДМС.
Руководство ни какое, за время работы у меня сложилось впечатление, что компанию умышленно разваливают!
Я - менеджер и меня коробит от отношения к своим сотрудникам работающим в магазинах! Компания кичиться, что она белея, но это на поверку туфта. Люди перерабатывают и им не думают платить, без зазрения совести вводят без каких либо приказов рабочие дни в праздники (без оплаты). Сотрудникам с разъездным характером работы урезали бензин до 100 литров на месяц работы, а территории большие, да и тот бензин воруют и не дают!
Руководство ни чего не решает!
А непосредственные руководители - передасты - только информацию передают с верху в низ и назад, сами ни чего не делают - совсем! Ты должен сам придумать что надо сделать, сделать и доложить, а уж они доложат !
Демократии в компании ни какой (виртуальная)! Рот раскрыл уволят, не захотел добровольно загнобят!
Гочть (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:39 12.01.2022
Может быть зп если спв и сб решать будут на ихнее настроение
срв 11классно теоа уыа север посмотри как ты правишь. Для тебя подружки директора самое то . более трех лет твоя подружайка воровала товар часы по аустафу в итоге наказали толком ее. а что другая которая с ней в долк была,все твои дм подружки влруют все от просрока до товара и не говори что ты не знаешь. К Как только разборки начались ты голову в песок и как будто тебя и местного сб этого не коснулась. Молодец ты. Подружки Дм твои самые лучшие потому что мзду с них имкешб ,а уфимские сб ноп и кудакаев для тебя ни кто. Как же много раз бы желание съездить и в все им в лицо сказать. Но я думаю это бесполезно в вашн сферу главное как ..пу лизать или для тебя ,к кому обращаться поставишь.В итоге уволили твою подругу а родственкт и подружки дм остались и продолжают воровать а новое сб сб закрывает глаза. Хотя по твоим словам если местное сб вякниь то ты найдешь на него управу
Тамара (Сотрудник)
15:09 27.12.2021
Дьявол и то лучше
Владислав (Сотрудник)
Город: Ртищево
19:58 13.12.2021
Качество
Работа личного кабинета сотрудников,некорректная заработная плата,отсутствие полного неоплачиваемого обеденного перерыва
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
18:12 10.12.2021
Белая зп и вовремя
Отвратительное отношение к сотрудникам. Как к рабам. ЗП для такого труда очень маленькая. Переработка бесплатная. Начальство доводит хороших сотрудников до увольнения... причины смешные: не нравится цвет волос или ноги может кривые.... одним словом беспредел и самодурство вышестоящего руководства приводят в шок.... не советую данную организацию.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
17:22 02.12.2021
Из достоинств только то, что пятерочками усыпаны все населенные пункты, поэтому не проблема найти работу рядом с домом.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:36 16.11.2021
Зп вовремя и график был адекватный. И директор хорошая.
Константин (Сотрудник)
18:27 28.10.2021
Домтоинств уже нет. Сеть разослать, управляют ей теперь, недалёкие люди, весь мозг которых способен делать прибыль, путем снижения количества сотрудников, лишения премий за малейшию ерунду.
Положительные отзывы, это заказа.
Некомпетенное начальство, начиная с супервайзера и выше. Даже ленту для кассовых аппаратов, ходишь ищешь по другим магазинам.
Анжелика (Сотрудник)
Город: Тюмень
13:18 27.10.2021
Рекомендую тем кто ищет достойную оплату труда идти в пятёрочку , карьерный рост быстрый , зарплата белая , график отличный
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
21:37 14.10.2021
Все
Пользователь (Сотрудник)
09:37 14.10.2021
Никаких
Директор данного маркета запрещает находиться на складе, брать свой товар, чтобы пополнить полку, и при том не может аргументировать свои слова, открыто и явно нарушает правило этикета, каждый раз когда ты приходишь, чтобы выставить свой товар и достать со склада - это схема повторяется вновь и вновь, я думаю, таких людей нужно снизить в должности, из-за этого товары стоят на складе, не выставляются, и продавцам нет до них дела, но они умеют, для галочки, требовать соблюдение планограммы, которую также сами не предоставляют. Товар стоит на складе и близится их срок, некому выставить, потому что директор Пятерочки на пионерской 21 по своим личным неприязням к сотрудникам фирм запрещает им работать со своим товаром не смотря на то, что у них есть разрешение от работодателя (письмо) работать со своим товаром.
Кристина (Сотрудник)
17:53 08.10.2021
Рядом с домом. Оплата больничного и отпуска.
Елена (Соискатель)
Город: Калининград
16:00 07.10.2021
Заполонили все сайты по поиску работы своими объявлениями о вакансиях. 3 недели назад откликнулась на одну из вакансий , заполнила анкету, прошла тесты, мне сказали в течении 5-7 дней перезвонят. В итоге прошло 2 недели никто не перезвонил, я позвонила сама, сказали вашу кандидатуру одобрили, ждите звонка и опять тишина. Позвонила им ещё раз, то же самое "вашу кандидатуру одобрили, ждите звонка", уже тир недели тишина. Заинтересованности в сотрудниках нет.
Наталья (Сотрудник)
Город: Саратов
01:07 04.10.2021
Рядом с домом
Дляннвй рабочий день. Перерыва на отдых нет. Обязанностей много. Я до сих пор не поняла устроили меня или нет т к ни где не расписал ась но уже попала на штраф за продажу алкоголя, вложила в кассу из за не верных весов и разницы в цене за товар по акции на ценнике. Работала всего4 смены без инструктажа и обучения. Наелась на всю жизнь.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
00:20 04.10.2021
Вечная работа как грузчиком . не отдохнешь зп до сих пор не выплатили а еще один интересный прикол был работал там я полтора дня и одна из кассирш сказала слушай ты на### ты тут грузчик ( на секунду я стажер админ) иди ка ты на 3 буквы после этого написав руководителю который заядлый алкоголик да Ирина это вы !! Она пришла и сказала иди нах нам такие работники не нужны ты никчемный
Денис (Сотрудник)
20:09 03.10.2021
Рядом с домом, официальное трудоустройство, в моём случае попался очень хороший коллектив за некоторым исключением.
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
20:59 29.09.2021
Ужасный руководитель, грубый, нет этнических норм. Такое впечатление за два дня работы что я была на зоне. Заявление на увольнения не берет, только угрозы увольнения по статье. Графики устанавливает не выносим. На собеседование было всё по другому. В первый день работы показали своё истинное лицо. Работать не кому и директор использует людей. Ужас. Всем знакомым буду говорить чтобы не ходили туда работать. Издевательство. И уволиться по хорошему не возможно. Только по статье за прогулы. Буду обращаться в трудовую инспекцию.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ