Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Ника (Бывший сотрудник)
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:10 19.07.2022
Стабильная мизерная зп.
Даже уволить по человечески не могут. Просто ублюдки и свиньи.
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:34 16.07.2022
Ни каких
Много , а самое главное не адекватное и не профессиональное руководство , которое понятие не имеет что такое торговля вообще
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Копейск
13:05 15.07.2022
Переработки, в первые дни стажировки, не заключили трудовой договор и договор о материальной ответственности, но уже после 10 часов стажировки(из них 4 часа на кассе) поставили на целый день на три кассы, всего сотрудников было 3-4, касса за мной не закреплена и другие сотрудники могли вставать за них, поитогу с меня потребовали не досдачу в 441 руб, отказался выплачивать и ушёл, ибо ничего не подписывал. Ужасное место работы
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:47 13.07.2022
Единственное достоинство, что этих Пятерочек как собак нерезаных - на каждом шагу и можно работать рядом с домом.
VOXI (Бывший сотрудник)
00:02 13.07.2022
Их нет!
Отвратительный руководитель, который требует не исполнимого, из себя строя барина и господина---- Гузеев Юрий выезжает на объезд магазинов проверить как работают уборщицы? что, кто допустил этого болвана к такой должности, кто ни будь сможет проанализировать чем он занимается этот недотепа, которого ни чего полезного не сделал для компании, а чем он это сделает, если вместо мозга у него биомасса! Ему объясняешь что нужна кратность поставки на магазин, он переспрашивает что это? его интересует только чистота в зале и где кассир у КСО? послушайте мне просто необходима помощь. АУ -но все продолжается про почему на лестнице грязно, а под баннетой пятно, не правильный РП на магазине, этот вопрос его не волнует, у меня всего двое на смене, твоя проблема , боже он идиот!!!! асех выжил профессионалов, один болван
Иннокентий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:30 07.07.2022
ИХ НЕТ❗️❗️❗️
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
18:41 30.06.2022
их тут нет
вроде белая зп, но она такая маленькая и стоит сотрудникам таких сил и нервов, что хочется сбежать чуть бы не с первого рабочего дня. Куча недоплачиваемых переработок, не регламентируемые задачи, требуют, как-будто платят миллионы долларов))
Лиана (Соискатель)
15:00 29.05.2022
олег (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
14:21 07.05.2022
Живу в нижнекамске. устроился на работу в магазин пятерочку грузчиком. работал по адресу Бызова 8. мне по телефону сказали буду работать с 8-17час. отработал,подошло время идти домой ,меня стали шантажировать,что если я не останусь еще четыре часа то мне не заплатят за 8 час. оборзевший директор Екатерина, шантажирует работников по адресу Бызова 8.советую задуматься стоит ли работать магазинах Пятерочка, если тебя обманывают и не платят деньги за работу.с уважением.
Лали (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
10:05 13.04.2022
В магазине происходит полнейший идиотизм. Начиная от директора заканчивая пьяными сотрудниками. Я поработала полмесяца и сбежала. Оплата за 950р с 7:30 до 20:30 на обед отпускали на 15 мин.в туалет пару раз где-то на 3.мин. У меня вопрос это рабство??? Директор это вообще не понятный вечно раздражонная ,дерганая женщина. .
Елена (Сотрудник)
16:08 12.04.2022
Дружный как коллектив, карьерный рост, з. п. вовремя, отпуск, возможность подработки...
DrKilljoy (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:24 10.04.2022
1. Зарплата белая, полностью официальная. Стабильно выплачивается 2 раза в месяц.
2. Соц. пакет соблюдается (больничные, отпуска, декретные) Хоть и не без оговорок, например отпуск почти наверняка не будет назначен когда ты хочешь. И если часто болеешь тебя возненавидят. Но это больше от магазина и коллектива зависит.
3. Хорошая комната приёма пищи - есть микроволновка, чайник, в некоторых магазинах даже фильтр под краном, можно пить фильтрованную воду прямо из под крана.
4. Есть реальный карьерный рост (хоть и тоже с оговорками).
5. В некоторых отдалённых магазинах есть корпоративное такси доставляющее и увозящее сотрудников. Оно и понятно, тогда там совсем некому будет работать.
6. Льготы, вроде подарков детям на Новый Год, путёвок в детские лагеря (тоже с большими оговорками).
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
14:35 25.03.2022
Нету
Обманывают насчёт зарплаты, и расчёт не дают, себе корман ложут, особенно скажу кого уволить кому похуй на сотрудников, Катя с Вагжанова и супервайзер Ирина Николаевна с Твери.
Полина (Соискатель)
14:37 21.03.2022
Никаких
Во всех магазинах ни одного русского сотрудника ,все директора кое-как говорят по русски . Ездила на собеседование в четыре места и во всех типо нет мест . Хотя колцентр адреса по вакансиям даёт и они свободны
Анастасия (Соискатель)
Город: Казань
12:41 20.03.2022
История о том, как я хотела устроится в пятёрочку… откликнулась на вакансию «сборщик заказов», пришла и вроде было всё нормально… отстажировалась два дня! По 3,5 часа… а потом директор просто сказала что до меня приходила девочка и её оформили, потому что она первое была. Спрашивается нафига тогда меня стажировали? Нафига я потратила дни впустую :/ хотела устроится на подработку в пятёрку, но уже в другой магазин. Прихожу, а говорят что подработка ненужна! (Хотя я приходила на собеседование по объявлению!!!) короче треш, текучка, охриневшие директора и их наплевательское отношение
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:17 10.03.2022
Зарплата вовремя
Их очень много, постоянно задержки на работе(бесплатно естественно), вместо 12 часов можешь работать 13 и 14, ещё и без обеда, больше половины персонала "блатных"- друзья или родственники администрации, присядешь- враг народа, не выйдешь в выходной- аналогично. Обещали рост зп-, за год работы и на копейку не выросла, хотя обещали со стажем увеличить. Руководству на всех пофиг, не выполняешь работу(обедаешь 1 раз за 12 часов)- плохой, выполняешь работу- плохой, потому что надо шустрее, больше и работать за тех, кто сел и ничего не делает.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Курск
23:00 07.03.2022
близость магазина к дому (я только из-за этого и пошла туда работать), официальная з/п без задержек, оплата больничного, чистая и удобная столовка (есть свч, чайник, холодильник, горячая вода), новая комната персонала (индивидуальный шкафчик, большое зеркало), выдали новую зеленую олимпийку, законное увольнение
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ