Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (356)
виталий
Город: Ухта
17:10 23.09.2016
близко у дома
огромные очереди 10 человек в кассу и все очень долго считают работает 1 касса после 18 00
Рита
21:20 22.09.2016
Был хороший коллектив пока в магазмне не появился директор шмель..- шмелев алексей николаевич! Это баба в штанах и первый сплетник! Куда смотрят супервайзеры города Чехов
Директор баба в штанах
Инкогнито
02:23 18.09.2016
Близость к дому
елена
Город: Калуга
19:09 13.09.2016
в городе обнинске здм в маг 4691 Овсянникова Елена-гестапо на кривых ногах.Обходите стороной.
очень маленькие зарплаты
Нурлан
21:43 02.09.2016
Коллектив хороший
Работал в компании более года, месяц назад как уволился,но трудовую книгу так и не вернули,и офис где устраивался уже не существует,на звонки и вопросы отвечают не корректно,где теперь искать трудовую книжку даже не знаю?
Ирина
15:10 02.09.2016
У нас отличный коллектив)и директор и супервайзер) зп приходит вовремя)мы все поддерживаем друг друга) а те кто пишет плохие отзывы, вы не пробовали просто поменять магазин ? Иногда это помогает) наверное просто в Ростове-на-Дону живут более адыкватные люди чем в других городах)))
Я не нашла)
Софа
20:40 30.08.2016
Своевременная оплата труда.
Профи
Город: Тула
22:57 29.08.2016
Зарплата перечисляется вовремя
Компания пережила свои лучшие времена. Упадок и хаос во всем.Профессионалы покинули Пятерочку и к руководству магазинами стали привлекать полных дилетантов ничего не понимающих в ритейле, не умеющих и не желающих ничего делать.СПВ меняются,как перчатки,каждый следующий бестолковее и бесполезнее предыдущего.Кризис руководства неизбежно сказывается на качестве работы магазинов.Грязь,очереди на кассах,отсутствие ценников на товар,часами стоящие в тележках в торговых залах хлеб и молочные изделия,пустые полки,бестолково слоняющийся персонал....Вобщем все хуже и хуже. Долго верила,что все изменится,все наладится,но всякому терению приходит конец, бессмысленно верить в несбыточное. Решилась, уволилась, и ни разу не пожалела.
Кароль
14:23 23.08.2016
Директор, Любовь Николаевна, просто молодец-трудоголик! Побольше бы справедливых и честных директоров!
нет команды и понимания между младшего персонала. Лень на плечах кассиров висит, плохо...менять их надо...
Костя
13:24 23.08.2016
никаких
Здравствуйте работал в магазине пятерочка 2755 работал 5 месяцев все время неофицеально Директору моя зарплата приходила на карточку решил уволиться зарплату жду уже месяц ни расчета ничего что делать Директор магазина Тоноян Овик Грачевич
Катя
23:58 22.08.2016
магазин 220 на Федора Полетаева 21 под управлением нового директора почистел, цены соответствуют товару(чего не было раньше), уютно, чисто, порядок. Полное соблюдение КЗОТа и графика! Своевременные отгулы. Работники на вес золота.
Коллектив га.....но! все как в курятнике. каждый сам за себя-а где командный дух??? а у некоторых родственники воруют
Леся
16:23 22.08.2016
В последние годы работа в Пятерочке стала хоть немного соответствовать адекватным условиям. До этого же в руководстве сидел Лев Хасис, и сотрудникам просто житья никакого не было. Заставлял петь гимн, в цену продуктов закладывал убытки от воровства, заставлял продавать просрочку.
10:22 12.08.2016
Пока нет
05.07.2016 я пришла устраиваться на должность продавца кассира в магазин г. Пскова.Посмотрев мою трудовую,директор сказала,что я не подхожу,т.к опыт работы у меня на кассе,но в другой сфере,хотя опыт работы в торговле у меня есть. После моих убеждений,что я хочу работать,мне дали заполнить анкету,сказав что СБ проверяет неделю и мне позвонят,Вчера я позвонила по тел 8 800 775 55 56 и оказалось,что моя анкета туда даже не поступала.У меня вопрос- как можно относиться к своим обязанностям и Почему в вакансии Вы пишете "без опыта работы",а на самом деле опыт нужен.Естественно до сих пор никакого звонка мне не было
в
23:33 10.08.2016
магазин хороший а руководство 0
директор магазина пригласил на работу в открывающийся магазин на Строкина16Б,на мой вопрос почему мне не позвонили из офиса ине подтвердили что я принята директор ответила что всё в порядке,меня трудоустроят и я могу приступать к работе.Отработала я в этом магазине пятёрочка 7 дней.Потом пришёл ответ от СБ по не понятной мне причине мне отказали в трудоустройстве.Директор сначала говорила что за отработанные дни мне обязательно заплатят,но прошло 11 дней и похоже платить не собираются,директор магазина швыряет трубку и даже не хочет разговаривать типа ты у нас не проведена и платить тебе никто не будет,живи как хочешь и делай что хочешь,а денег за отработанные дни ты не получишь.Вот и приходи работать в пятёрочку мало того обманывают так ещё и не платят.
Надежда
18:40 09.08.2016
Наш магазин "Пятёрочка" находится по адресу г. Москва, ул. Михайлова 22. Нам 1 год! У нас красивый, современный, светлый магазин. Коллектив наш очень дружный и сплоченный. В этом большая заслуга ДМ Волнушкина Алексея Александровича. Директор умеет всё. Он прекрасный организатор и всегда старается идти навстречу сотрудникам, помогает нам в работе.Наш Супервайзер Акимова Лариса Александровна мудрый, чуткий, компетентный руководитель, добрая и отзывчивая женщина. ЗДМ Абасова Эльвира и Старожук Максим всегда поддерживают и помогают. Все вместе мы дружный и слаженный коллектив. У нас очень много постоянных покупателей. которые каждый день говорят нам спасибо и мы очень счастливы, что приносим людям радость! З/п всегда вовремя + премия, отпускные, больничный. График 2/2, 5/2 .
Оксана
14:40 04.08.2016
какие могут быть достоинства в компании, где директором был Хасис?!
Граждане, Хасис просто изверг! Недоделанный человек! Вы не представляете, как он издевался, пока работал директором! Позволял себе приехать в магазин, выстроить сотрудников в шеренгу и исполнять гимн компании! И это пока копились очереди на кассах! Руководил нами как дирижер в оркестре, и если что- то не нравилось- штраф! К женской половине так же не равнодушен был, женщины одна за одной увольнялись, приходили новые, и по кругу! Текучка была жуткая! Сказать, что я рада, что он в какой-то момент ушел- ничего не сказать!
ДОГАДАЮТСЯ
15:14 02.08.2016
Пятерочка по ул. Полетаева 21 единственное достоинство -выплаты зар.платы вовремя
Нарушение КЗОТ !!! Это переработки, постоянно меняющийся график. Не выплаты за отработанные смены сверх нормы , а так же не предоставляются отгулы за сверх отработанные дни.Работники для нынешнего руководства- рабы.
ДОГАДАЮТСЯ
15:12 02.08.2016
вика
16:37 01.08.2016
Как же всё таки здорово, когда на работе больше не видно этого говнюка Хасиса!!! Раньше, что не день, то испытание и возможность вылететь с работы без какой либо причины!!!
Город: Брянск
19:20 28.07.2016
Очень нравилось работать в дружном коллективе с пекрасным ДМ Степаненко Натальей Михайловной.
Супервайзер Скрипкина Ирина Генадьевна возомнила себя царицей Пятерочки и творит незнамо что. Увольняет людей прекрасно работающих больше года,только из за того что не по душе ей пришлись.Сама же ничем не занимается кроме как ездит по магазинам и собирает сумки с продуктами от директоров. Наш новый ДМ Мартынова Раиса Петровна вместе с СПВ уволили весь старый коллектив потому что не по душе пришлись. ДМ вечно идет домой с сумками через заднюю дверь. Заставляют продавцов оплачивать товар просроченный. Продают просроченный товар покупателям два по цене одного.СПВ унижает продавцов заставляет выходить в выходные дни работать без оплаты и отгулов.После того как нас уволили в июле почему то не заплатили нам премию за июнь так как план мы выполнили. Пожалуйста присмотритесь к СПВ повнимательней. Нельзя такого человека держать на этой должности.
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"