Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (364)
юля (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:37 07.12.2016
никаких
Ушла в декрет и ни одной выплаты не могу добиться. Писала жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и всё бесполезно. С горем пополам через 3 месяца выплатили пособие по рождению ребёнка, а выплату до 1,5 лет теперь не знаю когда ждать.
Александр (Соискатель)
18:21 05.12.2016
Белая зарплата, принимают по совместительству
Находишь вакансию, созваниваешься, приходишь в магазин к директору на собеседование ,а там отвечают ,что вакансии нет , это отдел кадров ошибся (было не раз).
Во многих магазинах персонал ,включая директора и охрану, одни иностранцы, россиян стараются не брать.
сотрудник (Бывший сотрудник)
14:48 05.12.2016
Можно взять товар со скидкой, зп стабильная.
Как уже говорилось ранее, отношение к персоналу 0, это правда. Работал в Семилуках, магазин 1111, директор Литвинова Лариса Юрьевна. Отработал немного, но этого хватило. Постоянные задержки на работе, хотя за это не оплачивается. Отношение как к собаке. Я уже молчу про то, какие требования предъявляются к нам, но сами они это не выполняют.Я хочу особое внимание уделить одному аспекту-это какая сумма выносится замами и директорами в конце рабочего дня (в виде продуктов). Уважаемые сотрудники СБ, вы ловите продавцов и наказываете их увольнениями. Только есть разница, сколько продавец получает и директор с замами, и они несут больше во много раз. вот приехали бы к закрытию магазина и посмотрели! или не выгодно?????
сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:48 04.12.2016
Зп вовремя
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, но хочется отметить АКЦИИ....это вообще *опа...каждую неделю переставлять товар со стелажа на стелаж...машина приходит только вечером...сидишь на работе до часу ночи....потому что никого не *бет....т.к акция должна к утру быть готова. В табеле ставится 10,5 часов, работаем мы все 14 часов,.а то и 17. Ребят кому нибудь обьясняли почему ревизия не оплачивается? Мне вот супервайзер ответил, что это взаимопощь...мы помогаем другому магазину, когда у них ревизия, а они нам. Зп 12 т. Короче *лять я в шоке!!!! Если бы не нормальный коллектив не работала бы
07:53 03.12.2016
Никаких достоинств я не увидел работал грузчиком в магазине по адресу криворожская ул д11 кор3
Сеть магазинов пятерочка видно создавался для воровства причем ворует высшее звено штата так СВП Яхимук в с говоре с директорм этого кластера Тюлягином СВПЯхимук ежемесячно меняет дорогие автомобили можно предположить что там образовалась устойчивая ОПГ товар воруется машинами а пртом продается на оптовых рынках г Москвы лично меня уволили за отказ принимать участие в ихних махинациях персонал запугивают вплоть до физического насилия постоянные угрозы неужели на на них нет никакой управы постоянно меняют магазины чтобы никто ничего не заподозрил прошу к данным товарищам принять меры
yyhukjh (Соискатель)
06:44 26.11.2016
Ульяна (Бывший сотрудник)
16:23 22.11.2016
Пятёрочка на Фёдора Полетаева,та которая возле "собачки".Когда я там работала,директором была Олеся Валерьевна,и как директор она просто отличная.Были очень тёплые отношения.За это ей огромное спасибо.Всегда по-человечески относилась.+после увольнения я получила расчёт в размере зп.Хотя месяца после написанного заявления я не отработала.Опять же,спасибо "Пятёрочке".И отдельное спасибо ЗДМ Людмилле,она была лучшая в своём деле:)
Маленькая зп,хотя кому-то нормально.Переработок куча,просят иногда выйти в выходной на полдня просто помочь.Супервайзер сволочь,придирки вечные.И некоторым людям не помешало бы чуточку человечнее стать,сработаться невозможно было,хотя человек старше меня,а ведёт себя как ребёнок.В итоге из всего персонала нормально и даже хорошо к своим сотрудникам относятся только Олеся и Людмилла(которая,как мне известно,ушла).
Павел (Бывший сотрудник)
18:58 19.11.2016
Только одно . Очень низкая за -вовремя
Работа полное г**но. Хуже не было за всю жизнь. Директор был вор. Спв.... Лучше не писать. Если вы идиот - идите туда , через пару месяцев согласитесь со всеми негативными отзывами.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:58 12.11.2016
Вовремя выплачивают маленькую зарплату
доронина елена Николаевна. Вы знаете каким образом попали на должность СПВ. На самом деле вы не профессионал - 0, работник- никакой, по телефону всегда несли какой-то бред, говорить невозможно, показуха- ваша стезя. На рынке тебе работать скоро с такими данными. Руководство скоро всё это заинтересует.Меняй стиль работы или уходи . Люди готовы работать, нужно им помогать, а не угрожать. Не советую идти работать в магазин Пятерочка . где руководитель доронина елена Николавна.
Город: Саратов
12:50 12.11.2016
Вовремя выдают небольшую сумму денег(в пересчёте "за час" работы), называемую зарплатой.
Супервайзеры - непрофессионалы в большинстве своём. Да. им ещё и наплевать на проблемы Компании. Они умудряются играть в сотовых , общаться во время собраний в INSTAGRAM и "одноклассниках". Это что? Это зачем? Но через 5 минут несут околесицу с трибуны. Если вы хотите стать, пробиться в ЗДМ директора или администратора- готовьтесь, супервайзеры (НАДСМОТОРЩИКИ) вас будут иметь как рабов. Ну и бегать на" покурюшки " через каждые 30 минут.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
15:07 09.11.2016
з.п на задерживают-единственный плюс.
Алена (Бывший сотрудник)
12:23 03.11.2016
з\п всегда вовремя.
мое мнение такое все зависит от директора, работа в воронеже, это просто ужас,отношение как рабыням , требуют уважения к ним, а сами что зам ,что директриса могут полить пятиэтажным матом, оскорблять. Короче дальше даже продолжать не хочу кошмар.
Будущий сотрудник (Соискатель)
23:30 30.10.2016
Хочу официально устроиться в Пятерочку +Работу продовца знаю ,очень нравиться работать в торговом зале,а так же общаться с покупателями .Хочу обучиться на кассира ,начиная с маленького магазина чтоб покупатели не потопили ,и не нервировали ,чтоб спокойно внимательно работать .Сейчас условия стали лучше
Но совсем не имела дело с деньгами.Раньше в Как -барсовской пятерке был такой бардак ,ни холодильника ,ни микроволновки не было .А сейчас их нет они обонкротились
Город: Пенза
16:06 30.10.2016
За год работы еще ни разу з/п не задерживали, отпускные, больничный все вовремя. Директор просто мечта, не то что в других магазинах. Скандалов нет. Полное взаимопонимание. Начальство нужно слушаться и все выполнять. И будет все тип топ. А тем кому все не нравится значит вам просто не повезло с местом работы.
Нет недостатков, работать нужно просто и быть внимательным вот и все. Успех заключается в трудолюбии.
Натали (Бывший сотрудник)
07:10 24.10.2016
Белая з/п
21:34 19.10.2016
Зарплата без задержек
Неуважение к работникам, как к скотам или рабам каким-то, за обработанные новогодние праздники не платят, заставляют писать заявление на отгул. При отказе пишут сами от имени сотрудников и в итоге в отгулы не отпускают. Если идёшь на больничный то ты предатель. Как говорит директор-'отдохнули на больничном,в отпуск не пойдете'. Переработки не оплачивают работаешь с 8 до 23. Ревизия это вообще ад отстоишь смену с 8 утра ещё всю ночь считаешь часов до 4-5 утра а потом ещё смену часов с 9 утра до 23. Морально очень тяжело. Зарплата упала. Раньше было лучше на много, на работу ходила с удовольствием, сейчас ищу другую работу.
21:33 19.10.2016
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"