Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (353)
Натали (Бывший сотрудник)
2016-10-24 07:10
Белая з/п
2016-10-19 21:34
Зарплата без задержек
Неуважение к работникам, как к скотам или рабам каким-то, за обработанные новогодние праздники не платят, заставляют писать заявление на отгул. При отказе пишут сами от имени сотрудников и в итоге в отгулы не отпускают. Если идёшь на больничный то ты предатель. Как говорит директор-'отдохнули на больничном,в отпуск не пойдете'. Переработки не оплачивают работаешь с 8 до 23. Ревизия это вообще ад отстоишь смену с 8 утра ещё всю ночь считаешь часов до 4-5 утра а потом ещё смену часов с 9 утра до 23. Морально очень тяжело. Зарплата упала. Раньше было лучше на много, на работу ходила с удовольствием, сейчас ищу другую работу.
2016-10-19 21:33
2016-10-19 21:32
2016-10-19 21:29
УЛЬЯНА (Сотрудник)
2016-10-12 14:55
зп во время день в день.
ТОварищи не ходите туда работать,если только переконтоваться на время.Ужас полный,директора все не очень умные женщины,по ночам приходит по 9 палетов все разобрать,у меня было 4 отдела на всех их я стояла.И еще касса.Постоянные недосдачи за 16.000 короче просто ад.В ревизию работали с 7 утра до часу ночи на след день с 7 утра до 20.00 вообщем беда.Директору ни чего не интересно лижет жопу всем вайзерам,беда.Так рада что свалила оттуда.Не ходите туда.это кошмр
михаил (Бывший сотрудник)
2016-10-11 15:19
их нет, для сотрудника уж точно.....единственный пляс, что сама сеть на самом деле очень дешевая, но чтоб это оценить, не стоит устраиваться в эту сеть
это рабство и полный похуизм со стороны руководства на сотрудников. Ты никто и если станет вопрос об увольнении, то им срать.....вместо уволенного сотрудника не акт что быстро кого найдут, а обязанности возложатся на остальных....уволятся двое-не беда, и так далее....в одну из смен я просто работая грузчиком, наблюдал карину как директор и зам сидели на кассе, а я был 3 сотрудником в магазине-грузчиком-рмал и разгружал, пока они обслуживают покупателей.....и ладно бы я про малопоточный магазин говорил, товарооборот нашего был около 300 тыс. рублей....и представляете, мы в троем....и все это надо выносить за гроши, 14 тыс рублей вместо обещанных 17-20
Наталья (Бывший сотрудник)
2016-10-10 12:15
Пока там работает этот директор-одни минусы
поменяйте директора м-н №738 в г.Азове.С ней невозможно работать-хамка,заставляет оплачивать просрочку,постоянно унижает и оскорбляет продавцов даже при покупателях.Отключает камеры в пособных помещениях и выносит товар/Заставляет выходить в свои выходные на работу,угрожая увольнением.Текучка в магазине ужасная.Примите наконец меры,такие как она должны надзирателями в тюрьме работать!!!
Город: Тамбов
2016-10-07 10:11
Хочется отметить Козеева Алексея г. Тамбов!!! Так нельзя обращаться с людьми! Он принуждает угрозами сотрудников выходить в свой выходной день на работу, угрожает и вообще нужно уметь общаться с людьми, которые в матеря тебе годятся!
Герда (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
2016-10-05 14:47
Ужас,поставили в первый рабочий день на кассу,на целый день,даже никто не сменил,админ с директором ,как будто срок отмотали мат на перемате,орут на сотрудников,короче ужас...ни в туалет,ни говоря уже о обеде...отработала полтора дня и ушлаP.S в туалет первый раз за день сходила в 17-00-дома..зато админ на дебере с кумавьями лясы точит...,т ч если хотите попасть в рабство на 12час в день идите туда работать
Одни сплошные недостатки!
Светлана (Бывший сотрудник)
2016-10-05 13:35
Их нет.
Отвратительные условия труда, продавцов за людей не считают, директор и зам вечно орут как потерпевшие, по поводу и без. Больничный 2 месяца уже оплатить не могут. И все это терпеть предлагают за копейки. Ужас. Никому не советую работать в этой жалкой конторке.
Татьяна
Город: Донецк
2016-09-28 14:29
куда смотрит Наумова????пора гнать эту шушеру с таких должностей как дк,ноок
дм с 8158 когда уберут?
виталий
Город: Ухта
2016-09-23 17:10
близко у дома
огромные очереди 10 человек в кассу и все очень долго считают работает 1 касса после 18 00
Рита
2016-09-22 21:20
Был хороший коллектив пока в магазмне не появился директор шмель..- шмелев алексей николаевич! Это баба в штанах и первый сплетник! Куда смотрят супервайзеры города Чехов
Директор баба в штанах
Инкогнито
2016-09-18 02:23
Близость к дому
елена
Город: Калуга
2016-09-13 19:09
в городе обнинске здм в маг 4691 Овсянникова Елена-гестапо на кривых ногах.Обходите стороной.
очень маленькие зарплаты
Нурлан
2016-09-02 21:43
Коллектив хороший
Работал в компании более года, месяц назад как уволился,но трудовую книгу так и не вернули,и офис где устраивался уже не существует,на звонки и вопросы отвечают не корректно,где теперь искать трудовую книжку даже не знаю?
Ирина
2016-09-02 15:10
У нас отличный коллектив)и директор и супервайзер) зп приходит вовремя)мы все поддерживаем друг друга) а те кто пишет плохие отзывы, вы не пробовали просто поменять магазин ? Иногда это помогает) наверное просто в Ростове-на-Дону живут более адыкватные люди чем в других городах)))
Я не нашла)
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"