Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (356)
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:58 12.11.2016
Вовремя выплачивают маленькую зарплату
доронина елена Николаевна. Вы знаете каким образом попали на должность СПВ. На самом деле вы не профессионал - 0, работник- никакой, по телефону всегда несли какой-то бред, говорить невозможно, показуха- ваша стезя. На рынке тебе работать скоро с такими данными. Руководство скоро всё это заинтересует.Меняй стиль работы или уходи . Люди готовы работать, нужно им помогать, а не угрожать. Не советую идти работать в магазин Пятерочка . где руководитель доронина елена Николавна.
Город: Саратов
12:50 12.11.2016
Вовремя выдают небольшую сумму денег(в пересчёте "за час" работы), называемую зарплатой.
Супервайзеры - непрофессионалы в большинстве своём. Да. им ещё и наплевать на проблемы Компании. Они умудряются играть в сотовых , общаться во время собраний в INSTAGRAM и "одноклассниках". Это что? Это зачем? Но через 5 минут несут околесицу с трибуны. Если вы хотите стать, пробиться в ЗДМ директора или администратора- готовьтесь, супервайзеры (НАДСМОТОРЩИКИ) вас будут иметь как рабов. Ну и бегать на" покурюшки " через каждые 30 минут.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
15:07 09.11.2016
з.п на задерживают-единственный плюс.
Алена (Бывший сотрудник)
12:23 03.11.2016
з\п всегда вовремя.
мое мнение такое все зависит от директора, работа в воронеже, это просто ужас,отношение как рабыням , требуют уважения к ним, а сами что зам ,что директриса могут полить пятиэтажным матом, оскорблять. Короче дальше даже продолжать не хочу кошмар.
Будущий сотрудник (Соискатель)
23:30 30.10.2016
Хочу официально устроиться в Пятерочку +Работу продовца знаю ,очень нравиться работать в торговом зале,а так же общаться с покупателями .Хочу обучиться на кассира ,начиная с маленького магазина чтоб покупатели не потопили ,и не нервировали ,чтоб спокойно внимательно работать .Сейчас условия стали лучше
Но совсем не имела дело с деньгами.Раньше в Как -барсовской пятерке был такой бардак ,ни холодильника ,ни микроволновки не было .А сейчас их нет они обонкротились
Предложенная зарплата: белая
Город: Пенза
16:06 30.10.2016
За год работы еще ни разу з/п не задерживали, отпускные, больничный все вовремя. Директор просто мечта, не то что в других магазинах. Скандалов нет. Полное взаимопонимание. Начальство нужно слушаться и все выполнять. И будет все тип топ. А тем кому все не нравится значит вам просто не повезло с местом работы.
Нет недостатков, работать нужно просто и быть внимательным вот и все. Успех заключается в трудолюбии.
Натали (Бывший сотрудник)
07:10 24.10.2016
Белая з/п
21:34 19.10.2016
Зарплата без задержек
Неуважение к работникам, как к скотам или рабам каким-то, за обработанные новогодние праздники не платят, заставляют писать заявление на отгул. При отказе пишут сами от имени сотрудников и в итоге в отгулы не отпускают. Если идёшь на больничный то ты предатель. Как говорит директор-'отдохнули на больничном,в отпуск не пойдете'. Переработки не оплачивают работаешь с 8 до 23. Ревизия это вообще ад отстоишь смену с 8 утра ещё всю ночь считаешь часов до 4-5 утра а потом ещё смену часов с 9 утра до 23. Морально очень тяжело. Зарплата упала. Раньше было лучше на много, на работу ходила с удовольствием, сейчас ищу другую работу.
21:33 19.10.2016
21:32 19.10.2016
21:29 19.10.2016
УЛЬЯНА (Сотрудник)
14:55 12.10.2016
зп во время день в день.
ТОварищи не ходите туда работать,если только переконтоваться на время.Ужас полный,директора все не очень умные женщины,по ночам приходит по 9 палетов все разобрать,у меня было 4 отдела на всех их я стояла.И еще касса.Постоянные недосдачи за 16.000 короче просто ад.В ревизию работали с 7 утра до часу ночи на след день с 7 утра до 20.00 вообщем беда.Директору ни чего не интересно лижет жопу всем вайзерам,беда.Так рада что свалила оттуда.Не ходите туда.это кошмр
михаил (Бывший сотрудник)
15:19 11.10.2016
их нет, для сотрудника уж точно.....единственный пляс, что сама сеть на самом деле очень дешевая, но чтоб это оценить, не стоит устраиваться в эту сеть
это рабство и полный похуизм со стороны руководства на сотрудников. Ты никто и если станет вопрос об увольнении, то им срать.....вместо уволенного сотрудника не акт что быстро кого найдут, а обязанности возложатся на остальных....уволятся двое-не беда, и так далее....в одну из смен я просто работая грузчиком, наблюдал карину как директор и зам сидели на кассе, а я был 3 сотрудником в магазине-грузчиком-рмал и разгружал, пока они обслуживают покупателей.....и ладно бы я про малопоточный магазин говорил, товарооборот нашего был около 300 тыс. рублей....и представляете, мы в троем....и все это надо выносить за гроши, 14 тыс рублей вместо обещанных 17-20
Наталья (Бывший сотрудник)
12:15 10.10.2016
Пока там работает этот директор-одни минусы
поменяйте директора м-н №738 в г.Азове.С ней невозможно работать-хамка,заставляет оплачивать просрочку,постоянно унижает и оскорбляет продавцов даже при покупателях.Отключает камеры в пособных помещениях и выносит товар/Заставляет выходить в свои выходные на работу,угрожая увольнением.Текучка в магазине ужасная.Примите наконец меры,такие как она должны надзирателями в тюрьме работать!!!
Город: Тамбов
10:11 07.10.2016
Хочется отметить Козеева Алексея г. Тамбов!!! Так нельзя обращаться с людьми! Он принуждает угрозами сотрудников выходить в свой выходной день на работу, угрожает и вообще нужно уметь общаться с людьми, которые в матеря тебе годятся!
Герда (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:47 05.10.2016
Ужас,поставили в первый рабочий день на кассу,на целый день,даже никто не сменил,админ с директором ,как будто срок отмотали мат на перемате,орут на сотрудников,короче ужас...ни в туалет,ни говоря уже о обеде...отработала полтора дня и ушлаP.S в туалет первый раз за день сходила в 17-00-дома..зато админ на дебере с кумавьями лясы точит...,т ч если хотите попасть в рабство на 12час в день идите туда работать
Одни сплошные недостатки!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:35 05.10.2016
Их нет.
Отвратительные условия труда, продавцов за людей не считают, директор и зам вечно орут как потерпевшие, по поводу и без. Больничный 2 месяца уже оплатить не могут. И все это терпеть предлагают за копейки. Ужас. Никому не советую работать в этой жалкой конторке.
Татьяна
Город: Донецк
14:29 28.09.2016
куда смотрит Наумова????пора гнать эту шушеру с таких должностей как дк,ноок
дм с 8158 когда уберут?
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"