Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(398)
Юрий (Бывший сотрудник)
10:03 13.05.2017
если только зп два раза в месяц, четко и без задержек!
Геморой, а не работа! Прочитал кучу отзывов, думал что негативные пишут те кто работать не хочет. Убедился на собственной шкуре что это за работодатель! В компании сотрудник ни черта не значит, главное что бы акции продавались и курица-гриль. Плевать на все твои потребности , нужды и пожелания, это то место где можно почувствовать себя рабом. Супервайзеры вообще дикие, руководить не умеют, только требуют выполнение бизнес процессов, когда просишь покажи как надо, отмалчиваются и уходят. Я работал заместителям директора. Это собачья должность, отвечаешь за все и должен всем. В службе безопасности, работают уроды, лазят по помойкам и ищут, что ты ел. Для своих сотрудников даже просроченный товар жалко, ну или тот который уже не пригоден к продаже. Не совершайте ошибку не идите работать в эту сеть!
22:54 05.05.2017
Работа рядом с домом
Во всём сплошные недостатки... 15 часов работаешь на кассе,обедаешь если повезёт 10 минут,в праздники заставляют выходить на подработку, я отказываюсь,а директор говорит что будет относиться к нам так же... Только она видимо не замечаешь того что всегда к продавцам так относится, т.е Если ты была на больничном, то в отпуск не пойдёшь, потому что и так отдыхала...вообщем работа собачья,зарплата маленькая, одни сплошные недостатки. Просрочку заставляют покупать,а за сроками смотреть вообще не когда,потому что с кассы не вылазиешь,никому не советую туда идти работать. Было бы куда уйти сама давно бы сбежала
Анастасия (Соискатель)
18:21 05.05.2017
Не увидела
Отправила резюме на должность Зам.директора, позвонили, спросили про опыт и оказыватся я не подхожу, хотя в резюме всё указано. Предложили другую должность -товаровед. По телефону девушка сориентировала по какому адресу есть открытая вакансия, я записалась на собеседование и поехала туда... Приехав меня завели на склад где посреди бегающих грузчиков и мешков картошки стоял стол "директора",даже присесть было некуда! она посмотрела на меня с выпученными глазами и сказала что вакансий в их магазине нет! И зачем я вообще приехала непонятно!!! Никогда больше не свяжусь с этой компанией...
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
23:08 03.05.2017
Не достоинств
Постоянно обманывают покупателей, хамят, грубят, грабят на многочисленные суммы...
19:55 01.05.2017
Обычный магазин
В этом магазине работать не вазможно зарплата маленькая не токая как обещяет компания зато работа по 12 часов и ещё задерживают до позна как будто за рабов счетают как будто они не вкурси что крепастного права уже давно нет. Так что это не работа плохое место и обманывают сами деректора.
Антон (Соискатель)
Достоинств нет.
Аля (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
15:21 18.04.2017
Нет и похоже никогда не будут.
Сплошные дурдом полный, все предыдущие отзывы все правда, единственное не написали что сколько получишь половину точно заплатишь за просрочку, т.к. списывать не хотят чтобы в конце месяца выйти на премию. И там есть натуральная дедовщина, кто им нравиться им списанку делают с их отдела, а кто не нравиться тот должен платить сам. Директора и замы постоянна орут нормально разговаривать не хотят или не умеют.
Валерия (Бывший сотрудник)
16:36 08.04.2017
Стабильные выплаты зп.
Анна Рычкова (Сотрудник)
Город: Архангельск
14:40 08.04.2017
Нету
Договор получить не могу с октября 2016 года.магазин закрываем то в 23.00 то в час ночи,хотЯ рабочий день до 22.00
Екатерина (Сотрудник)
Город: Белгород
23:24 29.03.2017
"Белая зарплата" , которая выплачивается 2 раза в месяц
Сотрудница (Сотрудник)
02:12 29.03.2017
Хорошие сотрудники, понимающие, и всегда готовы помочь и объяснить
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
17:25 23.03.2017
Офицальная зп, которая платится в срок.
Наличие клининговой службы (так как сейчас многие торговые сети экономят на уборщицах и заставляют убирать магазин персонал).
Мед.книжка за счет компании.
08:11 23.03.2017
Быстрое трудоустройство без проблем...
КРОМЕШНЫЙ АД!!!!!!! Я устроилась кассиром, но, в итоге меня не спрашивая перевели в зал. Люди реально работают, как волы на всех возможных рабочих должностях. От директора только слышно: "Мне нужно, чтобы было всё идеально!" Какими способами, её не волнует. Рабочий персонал для дирекции - рабы, которыми можно помыкать, как хочешь. НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ В СЕТЬ МАГАЗИНОВ ПЯТЁРОЧКА!!!! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ!!!! ВЫ ЗА ЭТО СЛИШКОМ ДОРОГО ЗАПЛАТИТЕ СВОИМИ НЕРВАМИ И ЗДОРОВЬЕМ, НА КОТОРОЕ ВСЕМ ТУТ НАПЛЕВАТЬ!!!
17:45 21.03.2017
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
22:20 18.03.2017
Мне попался хороший директор.
Минусов очень много. Наплевательское отношение к сотрудникам. ЗДМ неадыкватная психопатка, редкостная невоспитанная нахалка. Постоянные переработки. Никто их не оплачивает. Работала все праздники, мне ни то что в двойном размере, мне вообще ничего не заплатили. Так как оплачивать они праздничные дни не хотят, ты пишешь отгулы за все те дни, которые отработал. На сотрудниках экономят как могут. Директор одна на смене и ничего не успевает. Поэтому ты работаешь за продавца, кассира, охранника, грузчиками, администратора. Сэкономили на всем чем можно было. Про карьерный рост я вообще молчу. Наобещали мне кучу всего, а за 2 года даже на тестирование не отправили.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
12:17 18.03.2017
Уволилась в январе, обещали переслать мед книжку и трудовую, не вернули.
Елена (Соискатель)
Город: Киров
10:20 02.03.2017
Отправила резюме на заместителя директора, в отделе кадров на ул.Юровской какая-то извините, дура, задавла дурацкие вопросы, пугала каким-то обучением непонятным, вобщем, никто не перезвонил. Хотя и стаж подходит и опыт работы. Кого нужно еще на такую работу, стоять в воротах принимать товар, и то не берут. Зачем тогда объявления подают?
Светлана (Сотрудник)
Похудели)просрочки много)
Аватар
Роман
минуту назад
Добрый вечер,живём в Ганино,город Киров.на ул Центральной есть магазин "Пятёрочка ",нас жителей очень не устраивает директор данного магазина. Дама очень хамовата и покупателей считает людьми второго сорта. На товар с истёкшим сроком годности реагирует так:не хочешь не бери! Ходим ругаемся только, то она может сделать замечание по поводу того что несколько раз за день в магазин заходили,что нельзя сразу всё купить?при разных проверках ведёт себя как тихая и добродушная. Вечером,неоднократно! Была замечена с большими пакетами продуктов! Продавцы под стать ей!просим сменить директора и персонал!!!примите меры!больше туда ни ногой!
Пятёрочка
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"