Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:07 16.11.2017
их нет
переработка за бесплатно, ужасное отношение, трудовую обратно ждала 3 недели, про обед и перекусы можно забыть. Рабство, отношение ужас. Ещё и рабочие дни могут в табель не поставить.
Ирина (Сотрудник)
Город: Качканар
10:57 15.11.2017
У меня один вопрос. Сколько можно держать здм на Свердлова 24. Она спит со всеми водителями и принимает их дома. Какой она показывает пример
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Казань
23:05 14.11.2017
ХЗ
Тихий ужас. Физически устаешь, мало платят.Каторга.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:23 10.11.2017
Их нет, если не считать пособия по безработице, выплачиваемого 2 раза в месяц
Узаконенное рабство. Прошу откликнутся всех, кому не безразлично что будет далее, подала исковое заявление в суд, нужны показания свидетелей, напишите ms.svetlana.kuznetsova@mail.ru или позвоните 8-905-511-70-08
Ольга (Сотрудник)
Город: Тверь
21:54 08.11.2017
Море недостатков. Всех и не перечислить. Перерабатываешь очень много, тебе за это не доплачивает, переработанных часов счет пошел уже на недели, отношение к персоналу ужасное, из 12 часов, оплачиваются только 10.5, обещанной в объявлении зарплаты я никогда не видела, это все замануха, про телефоны отдельная тема, ладно запретить в нем сидеть постоянно, но совсем его отбирать, звук выключать, это уже слишком, вдруг мне позвонят с чем то серьезным, с чем то очень важным, ребенку плохо, родителям, а до тебя не дозвониться, у нас не крепостное право, чтоб делать такие ограничения, это бесчеловечно и еще многое другое, не ходите работать в пятерочку, сплошная нервотрепка, хочу чтоб приняли меры, разобрались в этих нюансах.
Ананимус (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
18:19 07.11.2017
Нет таких
Избранные сотрудники могут квасить с руководством смело и при этом быть хорошими.
А ты честно работаешь по 15 часов и все равно медлительный. Грузят сверхмеры а зп смехотворна
Всем плевать если у сотрудника проблемы
Если есть самоуважение не стоит туда соваться.
катя (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:10 30.10.2017
Работала в Пятёрочке это просто ужас что там твориться,директор заставляла продавать просрочку на кассе 2+1,я брала неделю отпуск за свой счет,а она проставляла мне смены и сказала что бы в день зарплаты я отдала ей деньги,я ей их отдала,отбирала в тихушку смены у работников и простовляла грузчикуб а он ей потом наличкой отдавал.я пошла на больничный с ребенком позвонила директору и сказала что я на больничном,так она меня обматерила и сказала что меня выживит и не даст работать,или подставит на кассе,не ходите в пятерку работать зп очень маленькая а переработка большая и отношение как к скоту! Я из города Кемерово!
лппоор (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
12:24 23.10.2017
продают просроту
НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!не идите работать в пятерочку на Дьяконова 1 а.рабочий день по 15 часов ,начальство не выносимое,особенно здм Татьяна Купцова ,абсолютно не грамотная в своей долности,делает возвраты по 10 минут,как только слово поперек вставишь орет про статью клеветы а сама безпочвенно обвинеят в воровсте,про всех собирает сплетни особенно про директоров,выносит просрочку БАУЛАМИ,очень ужасный человек.Супервайзер магазина вообще не понимает в чем заключается его работа.Директор магазина просто не дает даже пообедать ходит все время подгоняет.Вообщем одним словом хорошо что вовремя сбежала.
Город: Липецк
09:23 23.10.2017
2 раза в месяц платят зарплату на карточку
- работа 12 часов, а оплачивают 10,5;
- считаем магазин по ночам - это не оплачивается;
- посылают считать другие магазины и это тоже не оплачивается;
- по вторникам заставляют приходить к 7 часам, несмотря на то, что смена начинается с 9-ти или с 10 часов, то есть опять работаешь бесплатно 2-3 часа;
- условия Трудового договора не соблюдаются;
- должностная инструкция написано плохо, обязанности товароведа, зама, продавца-кассира не разграничены;
- в течение дня дают столько заданий, что даже если остаться ночевать на работе, все равно все не переделаешь;
- самое ужасное, что обратиться за защитой не куда: трудовая инспекция и прокуратура защищают администрацию Пятерочке или отделываются отписками
- ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ какая-то возможность найти работу в другом месте, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ПЯТЕРКУ
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:51 18.10.2017
Не нашла
Проработала 2 месяца и убежала. Постоянно не кому работать, работаешь одна, директор на подмоге, целый день ни в туалет не выйти, ни попить, ни просто передохуть 5 минут, т.к у директора свои дела. Обедать идёшь в 5 вечера, и постоянно бегаешь на кассу - потому что видите ли там толпа, причём за обед вычитают час, а обедать приходиться 5 минут. И самое "чудесное" в этой компании то, что рабочий с 8 до 23,т.е 15 часов минус 1 час обеда=14 часов, а платят вам за 10,5. Я к сожалению узнала сей факт только когда получала первую зарплату, на вопрос директору почему-ответа я не получила, просто сказали ну вот так. А всё по тому, что это переработка и они по закону должны оплачивать ее в двойном размере. Когда я всё таки уволилась, меня снова ждал сюрприз. Свою трудовую я получила спустя 8 дней по почте (читала что кому то вообще не пришла или шла месяцами). Свой расчёт я получила лишь на пятый день, когда уже позвонила офис и дала люлей. Берегите свои нервы-не ходите туда работать.
Ирина (Соискатель)
Город: Челябинск
17:28 16.10.2017
А магазины нравятся. Покупки там тоже делаю, но в основном по акциям. А так цены там тоже далеко не низкие.
Сейчас поняла, что меня пронесло. Пришла на собеседование. Предложили тестирование на ПК. Первый же вопрос, мягко говоря, удивил своей некорректностью. Дальше больше. У меня сложилось впечатление, что вопросы придумывал человек с диагнозом от психиатора или напрочь обкуренный. У меня высшее техническое образование, опыт работы. Я конечно образование получила при СССР, где вопросы задавались конкретно и ответы требовали такие же. Опять у америкосов позаимствовали. Это и девочки, которые на продавцов приходят, чтобы за нищенские зарплаты работать, сидят на эту херню отвечают. Даже стало интересно и забавно. Встала анкету порвала и ушла. Если в самом начале дурдом, дальше толи еще будет.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новомичуринск
00:17 13.10.2017
Не знаю что и сказать, просто дикий ужас.
Практически во всем, от банальных переработок до выноса мозга с клиентами.Хамское отношение замов к рабочим,постоянная спешка,не реальные задачи до конца рабочего дня и это все при небольшом количистве сотрудников,постоянные недостачи на кассах и многое другое.И еще, кто планирует устраиваться в магазин по адресу микрорайон д.3/11 не советую, потратите и время и деньги, там только одно жулье, которое повесит очередную недостачу и с вашего кармана без каких то адекватных обяснений.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
18:42 12.10.2017
официальное трудоустройство. Адекватный директор ( Был)
Ужасное отношение от начальства ( супервазера и выше)
Бонусы, премии спасибо директору хоть иногда нам вибивала. Нет уборщицы грузчика ? А вы тут зачем вперед. Вы и продавец вы и грузчик вы все.
александр (Сотрудник)
18:57 11.10.2017
ytn
Отмороженная компания проработал 3 месяца , супервайзер, рыночная хабалка из грязи в князи , судя по ее лицу, жизнь ее потаскала вот она и отрывается на других! так называемые директора магазинов в большинстве своем - безмозглые ломовые лошади , благоразумный человек не будит терпеть такое унижение!!!
Владимир Самусев (Бывший сотрудник)
17:57 06.10.2017
НЕТ
Устроился работать штабелёрщиком в РЦ Север, дер. Шелепаново, отработал 2 месяца, з/п задерживают постоянно и платят частями аванс вместо 6.500 дали 1.500, они работают с компанией X5 Retail Group. Обеды одна капуста и все травятся, запустили на склад дикарей ТАДЖИКИСТАН И Т.Д, не одна уважающая себя фирма с ними работать НЕ БУДЕТ!!!! ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК НА СКЛАДЕ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
11:46 06.10.2017
Очень огромная переработка, проработал полтора месяца в качестве ЗДМ, грузчика в мою смену за всё время моей работы так и не было, люди меняются чуть ли не каждые три дня... в общем кашмар...а так ничего, ассортимент держат и всего лишь, НО ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ ГАДКОЕ, ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ, В ОБЪЯВЛЕНИЯХ ОБЕЩАЮТ ОДНО, В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ, ДА ЕЩЁ МИНУС ПОДОХОДНЫЙ И ТОГО - 5000 РУБ ОТ ОБЕЩАННОЙ З/П...
М. (Бывший сотрудник)
10:18 26.09.2017
Г.Пушкино, директор магазина Захарова Ангелина Васильевна спит с подчиненными, с женатыми тоже не стесняется. Продвигает их по карьерной лестницу, а не угодных ставит в жуткие условия.
Зоя (Бывший сотрудник)
18:33 21.09.2017
не каких
мешает работе всего колектива ДМ магазин 4535.не кто не может с ней работать каждый день у нас новые сотрудники
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
23:41 20.09.2017
Уже не знаю.
Очень разочарована работой сети.
Магазин 6487- как всегда в своем репертуаре!! Уволилась я 21 августа, ни расчетного листка ни справок, которые должны были выдаться при увольнении!! Деньги расчетные мне выдали наличными на магазине без ведомости и без расчетного листка. Директор Ханнапова АА не хочет отчитаться перед человеком о правильности выданных денег. Чтобы убедиться в правильности суммы выданных наличных я написала в отдел кадров Макаревич Ольге и в копию НОО, о содействии . Но ни ответа , ни привета, ни звонка!!! Я удивляюсь куда смотрит трудовая инспекция и другие конролирующие органы? Я все- таки туда зайду, если всему руководству Агроторг ,фиолетово на Трудовой Кодекс и все законы РФ. Так никогда у вас порядка не будет!! АГРОТОРГ- (высшее руководство) вы зря тратите свое время и деньги на тот персонал, который портит. Ваш рейтинг как работодателя!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Крымск
02:42 11.09.2017
В городе 1 магазин с нормальным директором, но попадают туда только избранные - Комарова.
Работаю на октябрьской, думаю написать заявление. Коллектива нет, директор плетет сплетни, на комарова взять не могут - уже нет мест.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ