Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Батя (Соискатель)
13:39 27.06.2018
Пошёл устраиваться в магазин пятёрочка по адресу Нагатинская наб 34, директор был на складе, и я попросил вежливо продавца - кассира открыть мне дверь, чтобы поговорить на счёт работы, она накинулась на меня, начинала орать и кричать на весь магазин, на крики её никто не подошёл, через 5 минут вышла директор магазина, и она отправила мены в другую пятёрочку, типа у них сотрудников хватает, я сказал ей а зачем меня вызвали в пятёрочку, она смотрит на меня и молчит, хорошо ладно, второй вопрос ей задаю, я сказал директору а кричать на покупателей у вас разрешено, она смотрит на меняя и улыбается, и говорит, всё было в рамках приличий. Директор по имени отправил её на кассу, я запомнил её зовут Светлана, она в возрасте где - то от 40 - 50 лет возможно больше, внешность, она толстая, тёмные волосы замотаны в пучок, на голове всегда очки, и у неё красная жилетка на плечах, прошу глав. директора отправить её в псих. лечебницу, таким людям не место работать с людьми.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:47 27.06.2018
Все плохо
Товар не понятно где,директор вобще грубо разговаривает
Висхан (Бывший сотрудник)
16:07 15.06.2018
Достоинств нет
Очень очень маленькая зарплата
111 (Соискатель)
Город: Уфа
01:03 12.06.2018
Пришла устраиваться на работу сказали надо стажироваться 1 5 -2 часа. Пришла на следующий день в 8 00 до 1300 стажировалась, после этого хотела отпроситься на собеседование в другое место не у кого было отпроситься, директор ушла кто её замещает не знает что делать, в магазине один продавец, товаровед, как я поняла и грузчики,как меня оформить не кто не знает прихоти завтра, как мне сказала кассир что аванс в пределах 3500 и рассчёт около 6500 работают только я так поняла студенты директор не компетентен в своих обязаностях. Кто собирается туда устраиваться не рекомендую. Не знаю дойдет ли до высшего начальства, сделайте хотя бя средную зарплату и условие труда может тогда все у вас будет хорошо.Хотелось у вас поработать
Артём (Соискатель)
Город: Фрязино
12:01 01.06.2018
Быстро учусь
нет почти
СаШа (Сотрудник)
Город: Уфа
22:31 28.05.2018
белая зарплата но хоть и маленькая
кто то пашет каждый день и у них по 3 отдела (соф напитки(причем все напитки). товар приходит каждый день т.е. на кассе вообще не обслуживает .. кому товар приходит 1 раз в неделю.зам директора целуется и не только жрут просрочку и причем только они. штат полный . есть такое если я на выходном то товар с моего отдела никто не выставляет. Зато зам.директора мне нужны продажи . выкидывают в помойку тоннами продукции(иногда даже хорошие)... потом говорят минус.... если товар допустим бананы начались портиться так сделайте уценку а не выкидывайте по 2 -3 коробки в день
Алла (Соискатель)
15:55 23.05.2018
Сотрудница магазина Пятерочка Ирина Намазова мошенница!!!взяла кредит на чужое имя и не выплачивает)))просьба,удалить ее из всех торговых точек,имеются доказательства....
Фукс (Бывший сотрудник)
13:20 19.05.2018
Приют для рабов-мазохистов и азиатов
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
07:47 17.05.2018
Не нашел.
Работал в пятёрочке и простудился, был уволен, больничный оплачивать не захотели. Хотите батрачить в пятёрочке?
Антонина (Бывший сотрудник)
Город: Невинномысск
16:04 10.05.2018
Все. кидают людей на деньги. Не платят отработанные смены.
Сергей (Соискатель)
Город: Набережные Челны
15:55 10.05.2018
Есть
Закончил второй диплом МГУ им. Губкина - в связи с переездом в другой город решил Директором в пятерочку - мне ответили: Вы не прошли конкурсный отбор и можем Вам предложить должность продавца-кассира. Какой конкурсный отбор? Какой продавец кассир? Мозг не пробовали включать - Вы мля вообще тупые? - опыт зам руководителя гипера и диплом мгу - а Вы мне продавец кассир. Мое мнение - компания либо зажралась или либо херней мается.
Нейромонах Феофан (Соискатель)
00:20 03.05.2018
Не делают различия по национальности.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Клин
15:59 28.04.2018
своевременная з/п
Работа в Пятерочке- кромешный ад!!! кто хочет не работать спокойно, а жариться в аду- вам в Пятерку!!!! Сотрудников по штату никогда не хватает, постоянная текучка, руководство кассиров за людей не считает, постоянно орет, а иногда даже позволяет себе ругаться на них матом. Инвенты ночные не оплачивают, праздничные дни в двойном размере тоже, отгулы не предусмотрены. Вообщем, не работа, а "сказка". Из плюсов- своевременно платят, мало, но регулярно. Хотите сохранить нервные клетки в целости- обходите Пятерочку стороной!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
22:24 23.04.2018
Можно вынести продукты
Орехово-Зуево, Ленина 45
Персонал ворует, занимается развратом на магазине.
Зам. директора Александр Сырчин целуется и обнимается с продавцом Алина Манцова у всех на глазах. При попытке сделать земечание - нагружает работай и грозит увольнением. Сами же закрываются в кабинете, откуда слышны "ох и" и "ахи" Так же под их руководством проходит Воровство с магазина. Элитного алкоголя и Просрочки.
Так же Алина добилась своего карьерного роста, спя с Зам. Директора АлександромСырчиным. Он, кроме, её никого не замечат. Поэтому она продвинулась в карьере.директор Ангелина все знает и прикрывает их.
Андрей (Сотрудник)
23:20 04.04.2018
Белая зарплата
Иногда хороший коллектив
Платят 2 раза в месяц всегда вовремя.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Фурманов
22:12 24.03.2018
Сплошные недостатки
АЛЕКСЕЙ (Бывший сотрудник)
12:02 15.03.2018
Во время платят ваши копейки на лекарства
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:28 06.03.2018
В конце января в Дивеево открыли супермагазин Пяторочка , директор Мордовина МА и зам Ежкова Екатерина и условия труда поставили как в рабстве - быдлами Сиди на кассе как робот ! Без смены на обед и туалеты. При этом еще должен выкладывать товар и ценники (акции проходят обманные -маркетинг ) К концу срока товара где должны делить на всех забирает себе в сетки Мордовина МА с Цыгановой себе домой . А кто рабочим кукиш с маслом . Смены график работы 2 через 2 дня с 7 00 до 22 30 на ногах ! Час работы стоит 75 руб !За месяц изнурительной работы оплатили 8000 т руб .Дивеевцы делайте вывод .
Инкогнето (Сотрудник)
16:29 03.03.2018
К сожалению достоинств нет.
Ребят коротко,директор Розов Влад не о чём,попка, место мебели.Начальник кадров Наталья Чумаченко дура дурой,ничего не знает,или не хочет знать,глазки такие глупые.Работаеш как раб ,денег копейки меньше чем у таджиков.Отношение ни кода такого не видел.Короче ребят если время много или вы устраивает мазохизм за тарелку супа,то можете идти Х5 Пятёрочка склады РЦ Шелепаново.Всем удачи.
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:27 26.02.2018
может быть и есть, но я пока их не увидел...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ