Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(385)
аноним аноним
Город: г. Саратов
09:21 01.08.2014
Отличный коллектив, нормальный ум и зумы, график отличный. покупатели адекватые)
зарплата, гоняют по чужим магазинам в которых обещают одну зп а платят совершенно другую, в нашем почему-то тоже получила в прошлом месяце копейки. меньше 8000 , плюс при увольнении мне было сказано что премиальные я не получу в магазине изза того что увольняюсь (премиальные- черный нал- основная зарплата.) т.е. отработав почти месяц даром
наталья юрусова
Город: г. Пермь, ул. Смирнова
10:34 16.07.2014
1.расположение магазина отличное-центр города,по радиусу находятся суды,прокуратура, УВД Пермского края,а также советская интеллигенция,которая проживает рядом с магазином .2 девочки-продавцы хорошие работники,да и сами как люди положительные. 3. график тоже устраивает. 4 зарплату оплачивают без задержек.
1 не устраивает зарплата,но объяснили,что ПОКА.Подождем и посмотрим .2 директор Татьяна Георгиевна и ее зам Татьяна Михайловна может по отчетам грамотны,но на этом положительные качества заканчиваются.Как руководители-беспардонные,бестактные,разговаривают с матом даже при покупателях,угрожают физической расправой,кто им не подчиняются.А также заставляют бесплатно работать дополнительные часы,покупать "просроки".В магазине твориться антисанитария: грязь,вонь в подсобке,мухи.В холодильной камере хранятся молочная продукция и грязные фрукты и овощи.А также у обеих руководителей работают дочери в нашем магазине.Которые работают через контору "Перспектива",им позволено все-хамить,разговаривать матом,.есть всю продукцию магазина бесплатно. Естественно,при таких условиях люди долго не работают в этом магазине.Постоянная нехватка работников.Но при этом руководство магазина для своих подчиненных положительного не делает.
Сергей ....
Город: г. Тверь, г.КАшин
23:01 13.07.2014
положительных сторон не нашел
я работаю в магазине "Пятерочка"3506 города Кашина Тверской области, у нас в магазине творится беспредел. В качестве персонала Директор собрал одних родственников,ревизия показала очень плохой результат.Товаровед выносит товар через заднею дверь при этом директор в курсе этого.После ревизии с нас требуют по 10000 рублей либо грозят увольнением.есть еще один ЗДМ Шиняева Ирина Васильевна-вот это мигера.врагу не пожелаешь.товар принимает всегда не хватает чего нибудь.сама тупее поровоза,а нас начинает учить.сегодня был один случай: директор подослал своего любовника,бывшего охранника,и он пронес товар мимо кассы за это наказали кассира.КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ???САМИ ВОРУЮТ,А ОТВЕЧАТЬ НАМ???
Алексей Алексей
Город: г. Москва, 2274
18:00 10.07.2014
Смотрю на отзывы и удивляюсь.

Плюсы работы в 5-ке

1. Работа рядом с домом

2. Зарплата не большая и не маленькая, но честно и вовремя

3. Коллектив у нас реально хороший

4. Директор, зам. директора - нормальные ребята, дык почти друзья, есть не нормальные, но не где без говна??? я не знаю такую работу

5. Работа 2/2 и 5/2 работай как хочешь.

6. Кассиры и продавцы получают нормальную зарплату от 25 и выше.

Я могу сказать что 70% отзывов здесь это полно брехня.

Хотите работать, идите и работайте, а не хотите работать руками это не для вас, у нас в магазине товар выставляют все и кассиры и продавцы, и товаровед, зам и директор. Все работают ради выгоды, ради премии.

Хороший коллектив, руководство это залог хороших премий.
Они есть, но не лично для меня.

Руководство, ругается матом не матом,

Покупатели заЁ-ют.

Да и всё остальное мелочь.
fffffff ..........gggggg
Город: г. в Московской области, серпухов
22:30 02.07.2014
без ЛИЛЯ БОРИСОВНА о очень отлично била.
супервайзер М.О Серпухов Лиля Борисовна кто она ваше? она некого не уважает, я попрошу ей о успокойте. некто саней не хочет работать, если можно нам дайте Другову супервайзера! ото все сотрудники пятерике хочет уйти .
Валентин Савин
Город: г. Москва, Москва
18:08 27.06.2014
Отличная компания и сеть я замом получил 70000р пахал 25 смен просто офигеть я в Москве нигде столько не получал ответственность да тяжело да,блин просто супер слов нет %удалено% а кто обсирает пятёрочку пусть идут в ашане поработают или седьмом как нагнут так нагнут там я если не уволят до пенсии буду работать при такой зп.Блин сколько же в офисе получают капец.
Ребят чё вы ноете реально мне нравиться
артем
Город: г. Москва, Флотская 50
17:57 18.06.2014
все отлично, разговор с директором магазина, все по факту, работники адекватные, ничего странного не увидел, впечатление нормальное, золотых гор не обещали, объяснили все по факту. в магазине чисто, на складских помещениях чистота, люди работают в темпе. очень понравился директор адекватный руководитель
отрицательные впечатления от отзывов людей которые тут пишут всякую чушь, не хотите работать сидите дома.
Виталий
Город: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 157
11:51 09.06.2014
Очень удобно, что магазин в центре города и рядом с местом проживания, не надо тратиться на проезд. Недавно был произведён ремонт и перестановка торгового зала-стало намного просторнее.

Привлекли также перспектива официального трудоустройства и выбор графика работы, наличие покупателей, стимулируемых проводимыми акциями, что, в свою очередь, предполагает стабильный заработок и премиальные выплаты. (Так по крайней мере было обещано).

Руководство в лице директора, при беседе, вело себя доброжелательно.
После собеседования 3 дня проходил так называемую "стажировку" на рабочем месте и вот здесь то стало понятно, что руководству до тебя нет дела (вернее есть, но совсем другое). Два дня только и выполнял черновую работу -прессовал картон да вывозил мусор в бытовые контейнеры (оказалось своих нет) за квартал от магазина, иногда вывозил тележки с товаром в т/зал и пытался выставлять- сказали не так. На вопрос кто и когда мне будет показывать, как делать правильно получил ответ "присматривайся сам, у нас комиссия". На 3-й день меня кое-чему обучал сам недавно работающий грузчик и отработав полную смену (показывая, что приобрёл навыки) я напомнил директору о себе и принятии на работу, но получил ответ - медленно работаешь. Так, под видом стажировки, бесплатно используется рабочая сила и экономится зарплата, которую в виде премий получает руководство.
Павел
Город: г. Ростов-на-Дону, ул.Беляева 24/2
20:31 08.06.2014
Классный отзывчивый коллектив, понимающее начальство) Что-то не успеваешь, не получается, подойдут помогут... Не ругаются, все делают грамотно разумно, везде порядок! Санитарное состояние на 4) Все же лучше чем везде... Уволился, т.к. предложили более высокооплачиваемое место работы...
нет!
Город: г. Курск
13:41 05.06.2014
Выплаты з/п день в день
работала в компании 1,5 года, могу сказать, что у компании в городе Курске было бы большое будущее если бы не наш супервайзер - Николенко Олеся Алевксандровна. Подлый двуличный человек, не остановить не перед чем для того, что бы выгородить себя. На собраниях всегда приходилось выслушивать мало прикрытое враньё, которое почему устраивает вышестоящее руководство. В коллективе хорошо себя чувствуют только подхалимы. За 1,5 года работы все изменилось только в худшую сторону. Её подняли до начальника операций и если раньше от неё уходили только директора, то сейчас ушли и супервайзеры. РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
наталья
Город: г. Самара, дыбенко 120
06:18 01.06.2014
вовремя з\п
их дофига особенно в этом магазине ...самые неадекватные люди это грузчик с уборщицей..их лечить нужно или в зоопарк таджикский здать чтоб людей не пугали своей образиной!!!!
Город: г. Самара
09:14 23.05.2014
Меня устраивает все в этой работе
нету таких
Город: г. Ярославль
17:24 17.05.2014
их очень мало
с 20 мая убирают уборщиц, директор составляет график для уборки магазина чтобы мы мыли полы сами - мы устраивались не уборщицами , а продавцами. БЕСПРЕДЕЛ
17:47 11.05.2014
платят вовремя
Работаю в компании с 2011 года, начала работу с кассира, далее Товаровед на данный момент заместитель директора, работа ужасная, по факту работаю 16 часов, оплачивают только 10,5.. На данный момент беременна на сроке 24 недель, сменщицы нет, директору на все наплевать, супервайзер все требует с меня, написала заявление на официальный отпуск перед декретным, супервайзер отказался его подписывать, ссылаясь на то что мне его не обязанны предоставлять и работать некому! На днях поеду с заявлением в отдел кадров без его подписи, если мне и там же откажут буду подавать в суд на компанию!!
Ирина
16:51 09.05.2014
Положителных нет
Скотское отношение начальства, директора долго не задерживаются, а приходят все как на подбор. Работа по 13 часов, само начальство ходит на обед, а сотрудников не отпускают, плюс говорят приходить на работу как минимум на полчаса раньше, а уходить позже. Начальство одни чурки. Зарплату задерживают, а бывает вообще не доплачивают. Никому не посоветую идти туда работать, лишняя трата времени и сил.
Город: г. Саратов, ул навашина
20:29 04.05.2014
работали 3 человека на весь тз .успеть одновременно раскладывать товар.отпускать покупателей на кассе.повесить ценники.которые меняются каждый день.а то и ни один раз.почти без выходных. потому что работать некому.следить за ворами.и выслушивать от покупателей.что цена не совпадает все 14 часов.отпусков нет т.к не оплачивается мало того в приказном тоне посылают в свой выходной в другой магазин работать.зарплата-копейки и то не вовремя.домой ни на чем в22-30 не уедешь вообщем ни каких условий.как рабов берут на работу.про больничный я даже не говорю.скорее сдохнешь или вынесут тебя вперед ногами из этой е-ой пятерки.вы сначала плотите нормально.чтоб люди шли к вам работать.а ни на чужом х-ю в рай въехать.кассиры работают на кассе и в зале. приходят раньше уходят позже все недовольства выслушивает кассир вы в офисе сидите на жопе только магазины открываете а въебывают работники в свои выходные.
Ванька Бидт
Город: г. Екатеринбург
18:22 22.04.2014

устраиваюсь и пишу блог. Все этапы вплоть до работы. Тренеры отличные, всегда отзовутся и подскажут, с начальством тоже на ты.

Посмотрим,что дальше будет
ДМС полис дают сотрудникам от директора магазина. А работа не легкая. Давали бы всем сотрудникам от 3х месяцев.
Город: г. Пермь, Гайва, Вильямса 4б
22:22 18.04.2014
хороший и добрый коллектив) пока не развалился((
Работала я как та в Пятерочке, вроде все ничего, все нравилось. И коллектив веселый, и директор хороший. Но работала там одна женщина, зовут ее Полыгалова Ольга Владимировна, вот она просто чудовище! Она всегда орала на нас, покрывала матом, могла и при покупателях матом покрыть. Однажды она мне сказала: Скажи спасибо Богу, что я тебе не *бнула! И это она мне сказала, когда я была за прилавком.Это нормально нет???!!! Это еще не все... Она у сотрудников вымогала деньги у сотрудников, по 500-700, якобы за ночные смены, у меня она вымогала 700 р,сказала,что за меня отрабатывали! но никто не отрабатывал!!! в итоге мне пришлось отдать, т.к я ее страшно боялась... Пермь, гайва
Город: г. Пермь, Гайва, Вильямса 4б
22:19 18.04.2014
хороший и добрый коллектив) пока не развалился((
Город: г. Владимир
16:22 18.04.2014
рядом с домом
Пятёрочка- это дыра! РАБСКИЙ, ВРЕДНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ труд,таская коробки по 12-15 кг и можно попрощаться с здоровым позвоночником, выкладывая товар у холодильников- застудить руки и всё что ниже пояса-лазить в морозильные камеры при -12 на ногах 12 ч- больные вены.Заставляют покупать просрок,но это Нарушение, не имеют права заставить,перекус по 30 мин и то следят.Руководство не о чём, директор та ещё %удалено%. к персоналу относиться как к говну? Наталья Сергеевна тебе не место быть руководителем, иди коров паси, это твоё место!!!
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57
+7 (495) 502-97-67
+7 (495) 502-97-97
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"