Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (353)
Город: г. Ярославль
2014-05-17 17:24
их очень мало
с 20 мая убирают уборщиц, директор составляет график для уборки магазина чтобы мы мыли полы сами - мы устраивались не уборщицами , а продавцами. БЕСПРЕДЕЛ
2014-05-11 17:47
платят вовремя
Работаю в компании с 2011 года, начала работу с кассира, далее Товаровед на данный момент заместитель директора, работа ужасная, по факту работаю 16 часов, оплачивают только 10,5.. На данный момент беременна на сроке 24 недель, сменщицы нет, директору на все наплевать, супервайзер все требует с меня, написала заявление на официальный отпуск перед декретным, супервайзер отказался его подписывать, ссылаясь на то что мне его не обязанны предоставлять и работать некому! На днях поеду с заявлением в отдел кадров без его подписи, если мне и там же откажут буду подавать в суд на компанию!!
Ирина
2014-05-09 16:51
Положителных нет
Скотское отношение начальства, директора долго не задерживаются, а приходят все как на подбор. Работа по 13 часов, само начальство ходит на обед, а сотрудников не отпускают, плюс говорят приходить на работу как минимум на полчаса раньше, а уходить позже. Начальство одни чурки. Зарплату задерживают, а бывает вообще не доплачивают. Никому не посоветую идти туда работать, лишняя трата времени и сил.
Город: г. Саратов, ул навашина
2014-05-04 20:29
работали 3 человека на весь тз .успеть одновременно раскладывать товар.отпускать покупателей на кассе.повесить ценники.которые меняются каждый день.а то и ни один раз.почти без выходных. потому что работать некому.следить за ворами.и выслушивать от покупателей.что цена не совпадает все 14 часов.отпусков нет т.к не оплачивается мало того в приказном тоне посылают в свой выходной в другой магазин работать.зарплата-копейки и то не вовремя.домой ни на чем в22-30 не уедешь вообщем ни каких условий.как рабов берут на работу.про больничный я даже не говорю.скорее сдохнешь или вынесут тебя вперед ногами из этой е-ой пятерки.вы сначала плотите нормально.чтоб люди шли к вам работать.а ни на чужом х-ю в рай въехать.кассиры работают на кассе и в зале. приходят раньше уходят позже все недовольства выслушивает кассир вы в офисе сидите на жопе только магазины открываете а въебывают работники в свои выходные.
Ванька Бидт
Город: г. Екатеринбург
2014-04-22 18:22

устраиваюсь и пишу блог. Все этапы вплоть до работы. Тренеры отличные, всегда отзовутся и подскажут, с начальством тоже на ты.

Посмотрим,что дальше будет
ДМС полис дают сотрудникам от директора магазина. А работа не легкая. Давали бы всем сотрудникам от 3х месяцев.
Город: г. Пермь, Гайва, Вильямса 4б
2014-04-18 22:22
хороший и добрый коллектив) пока не развалился((
Работала я как та в Пятерочке, вроде все ничего, все нравилось. И коллектив веселый, и директор хороший. Но работала там одна женщина, зовут ее Полыгалова Ольга Владимировна, вот она просто чудовище! Она всегда орала на нас, покрывала матом, могла и при покупателях матом покрыть. Однажды она мне сказала: Скажи спасибо Богу, что я тебе не *бнула! И это она мне сказала, когда я была за прилавком.Это нормально нет???!!! Это еще не все... Она у сотрудников вымогала деньги у сотрудников, по 500-700, якобы за ночные смены, у меня она вымогала 700 р,сказала,что за меня отрабатывали! но никто не отрабатывал!!! в итоге мне пришлось отдать, т.к я ее страшно боялась... Пермь, гайва
Город: г. Пермь, Гайва, Вильямса 4б
2014-04-18 22:19
хороший и добрый коллектив) пока не развалился((
Город: г. Владимир
2014-04-18 16:22
рядом с домом
Пятёрочка- это дыра! РАБСКИЙ, ВРЕДНЫЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ труд,таская коробки по 12-15 кг и можно попрощаться с здоровым позвоночником, выкладывая товар у холодильников- застудить руки и всё что ниже пояса-лазить в морозильные камеры при -12 на ногах 12 ч- больные вены.Заставляют покупать просрок,но это Нарушение, не имеют права заставить,перекус по 30 мин и то следят.Руководство не о чём, директор та ещё %удалено%. к персоналу относиться как к говну? Наталья Сергеевна тебе не место быть руководителем, иди коров паси, это твоё место!!!
Владимир Софронов
Город: г. Киров
2014-04-18 05:23
У меня в этой шараге работает жена. Мне про пятёрку без мата сложно выражаться. сейчас время 6 утра,жена до сих пор на учёте со вчерашнего дня,сегодня видимо уже не придёт т.к. к 8 часам надо сново на работу
коллегтив пяторочки
Город: г. Омск, каменск уральский пяторочка 147
2014-04-16 14:54
дружный коллегтив
1.зарплата до 15т.р.причем эту зарплату в лудшем случае мы заслуживаем раз в год.2.отсутствуют магнитные ворота на кассах про видеокамеру и речи быть не может.3.с июня месяца мы снова должны работать до 23 ч. за лишний час никто нам платить не собирает я отвечают не нравится увольняйтесь.4.премию мы и др.магазины не увидим больше в чеках .ВЫВОД. вышестоящее руководство видят в работниках магазина альтруистов готовых на все ради магазина.когда читаешь что открылась новая 5 хочеться обратиться к ним ...думаю понимаете с каким предложением...
2014-04-15 17:35
Последняя директор магазина пятёрочка Москва, ул. Старый Гай, 9, просто чудо в перьях. Такого директора надо гнать в три шеи, она весь кавказ собрала в магазине и они работают на себя. Туда уже покупатели перестают ходить, торгуют одной гнилью.
2014-04-15 17:33
Последняя директор Москва, ул. Старый Гай, 9, магазин пятёрочка просто чудо в перьях. Такого директора надо гнать в три шеи, она весь кавказ собрала в магазине и они работают на себя. Туда уже покупатели перестают ходить, торгуют одной гнилью.
2014-04-15 17:30
Марина НЕзнакомая
Город: г. Новгород
2014-04-13 22:38
Мне кажется здесь такие отрицательные отзывы пишут люди,которые не хотят работать и начинают всех обсуждать.Шли бы сами работали директорами и спв,может были бы только положительные отзывы.
частое изменение планнограм
юля
Город: г. в Московской области, фрязево ул железнодорожная 1
2014-04-11 07:30
Все плохо
Деректор монстор в юбке и очках наглая %удалено% думает что все воры а сома и есть воровка люди работают там до 3часов ночи колектив бижыт от этой дуры она просто %удалено% примите меры скоро кассиры с голода будут падать обедать не дает
Город: г. Саратов
2014-04-04 10:42
единственный плюс быстрый карьерный рост !
я в шоке от такой КОМПАНИИ!!!!! УМ совсем что ли слепая ?? не видит кого набирает в магазин. позорище !! зум магазина пишу с маленьких букв т.к с больших букв его назвать рука не поднимается !!не промытый ! с волос жир капает!! дальше противно перечислять - и это лицо магазина ! который весь день общается с людьми! просто СТЫД!! один колхоз -3 председателя !!!! много требуют с обычных продавцов а сами позорище . набирают всех как на подбор. и это управляющие должности !!???
Диля Салихова
Город: г. Челябинск, п.Межозерный
2014-04-03 06:36
График работы 2через 2 8 часов все хорошо все нравится
Мне не нравится что зарплата выдается раз в месяц и то не вовремя.Обещали 25 числа каждого месяца , всегда с задержкой. Я еще за февраль не получила а на дворе уже апрель. Добавили бы зарплату хотя до 7 тысяч.и 2 раза в месяц.текучка большая из-за маленькой зарплаты. объем работы большой требования тоже а зарплата мизерная даже не дотягивает до минимального прожиточного.
нат нат
Город: г. в Московской области, кашира
2014-03-30 20:06
все уже описано в предыдущих отзывах! хочу добавить что директор и зам кормятся в магазине и дома бесплатно! просроченные товары раздают сотрудникам и сами забирают!захламили весь холодильник ! не понятно почему там находится и просроченный товар и свежий!! и почему не утилизируется просрок!! кроме того пробивают по кассе например колбасу и снимают этот товар ! и уносят домой! не платят!хорошо устроились! зарплата не тратится на питание ! оно ведь бесплатное!
Город: г. Йошкар-Ола
2014-03-30 19:47
Рядом с домом
Я прошу уволить директора Крючкову Марину Анатольевну!!!

Выносит из магазина сумками!!!

Дрессирует продовцов сама не понимая чего! Зп, копейки, а вкалываешь как за миллион!

Курить нельзя, а как же мои законные 45 минут обеда??? Может я хочу купить в это время!? Мне не оплачивают это время, поэтому оно мое личное, что хочу то делаю!!! И шапки свои уже отмените!!! На кассы стулья поставить!! Невозможно 9 часов стоять на ногах!!!
Город: г. в Московской области
2014-03-28 21:13
Хороший директор и коллектив
Город Электросталь магазин Пятёрочка Фрязевское шоссе 50. В магазине зам директор Ольга Вячеславовна через дебар кадр выносит неоплаченный товар, после чего списывает его, на сотрудников.Охранник магазина, вызывал СБ, но меры не приняты.Охранника уволили.А так же угрожает работникам магазина, увольнениям.Ольга позволяет себе обзывать и унижать сотрудников.Просим принять меры.
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики: Продукты питания
5lb
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"