Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(752)
Сергей (Соискатель)
18:16 24.04.2019
Влад (Соискатель)
19:22 22.04.2019
не увидел
Не столь важно (Сотрудник)
Город: Казань
15:58 10.04.2019
Аноним (Соискатель)
Город: Томск
11:34 04.04.2019
Белая ЗП.
Соискатель (Соискатель)
16:23 29.03.2019
не было возможности оценить.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
00:36 16.03.2019
Белая зп, хороший аванс, корпоративное обучение. Артем Вячеславович очень своеобразный руководитель, умеет организовать и дать стимул сотрудникам. Это я поняла когда он замещал супервайзера, когда она была в отпуске. Я даже выиграла коробку конфет, когда он организовал не большой розыгрыш среди АУП!!! Рекомендую на трудоустройство, но очень тяжело как и в других сетях.
Тяжелая и нервная работа. Я работала ЗДМ в Мончегорске. Климат в коллективе зависит от директора. Мне не повезло с этим, но я очень скучаю по этой работе. Сейчас работаю в Магните- это просто пипец!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
05:10 05.03.2019
можно купить просроченный товар за пол цены
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:30 25.02.2019
Полно
Екатерина (Сотрудник)
Город: Воронеж
07:37 12.02.2019
Хорошие ДМ и ЗДМ и в целом коллектив.
Маленькая зарплата. Организация могла бы и отличиться от общего рынка труда и платить больше чем все остальные в огороде.Подработкутолько через стороннюю организацию, а это 600 рублей за целый день.
Жадная организация.
Кинутый пятёркой сотрудник (Сотрудник)
Город: Пермь
11:56 28.01.2019
Их вообще нет!
Самая ущербная компания из всех существующих, работаешь в место положенных 9 часов 16,платят как за 9, платишь за сигареты которые курит директор, скидываешьсЯ каждый месяц по 300 рублей за ценник которые не соответствуют,работает на магазине 4 человека вместо 9, потому что работать некому. Ушла в декрет и уже 5 месяц не могу получить родовые,пособие до 1,5 лет. Все время какие нибудь отговорки у начальства. Не рекомендую устраивается в данную контору вообще! Уж лучше не официально у ИП работать, чем как раб.
Риэль (Бывший сотрудник)
Город: Георгиевск
01:00 24.12.2018
Школа жизни. после вы познание дзен и жизнь во всех проявлениях
Удобно устроена система подбора персонала. Человек не вышел на работу потому что был с бодуна и сильно был уволен с должности администратор, через пару лет стал директором в другом магазине. Это всё что нужно знать про работу в этой сети
Владимир (Соискатель)
18:03 12.11.2018
Не увидел
Юлия (Соискатель)
Город: Волгодонск
04:11 22.10.2018
Отзывчивая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Клавдия (Бывший сотрудник)
23:33 21.10.2018
Соц пакет.скидки сотрудникам
Работала в поселке Верхнее Дуброво.в конце концов примите меры по поводу директора. Вы требуете повышение покупок и чеков а каким образом ???? Если наш директор позволяет себе орать на покупателей и выяснять отношения матом и самое важное на работе часто присутствует ее парень причем не просто присутствует но и сидит рядом за компом и спокойно передвигается по всем внутренним помещениям.а их выяснения отношений на рабочем месте это жесть.мат и оры на весь магазин ...конечно это любовь ...но у нас покупатели а не любовное гнездо. То он напьется и крушит витрины и за чей счёт это покрывется,,???? !!! Инвентаризация и наша премия !!!! Либо тупо списание.ПРИМИТЕ МЕРЫ.соответствует ли директор своей квалификации и должности.и куда уходит вся просрочка???? Обычно поросятам ее отца которых тот держит
Засекречено (Сотрудник)
16:30 30.09.2018
Хороший дружный коллектив, особенно в магазине пятерочка № 10563. Все это из за хорошего директора. Шахмурова Марина Сократовна желаем вам всего самого хорошего и наилучшего! Счастья вам бесконечного!
недостатков нет.
Марина (Бывший сотрудник)
11:49 26.09.2018
БЕЛАЯ ЗП
ОТПУСК ДАДУТ КОГДА ИМ ВЫГОДНО. РУКОВОДСТВО ОТНОСИТСЯ К РАБОТНИКАМ КАК К СКОТУ. ДИРЕКТОРА ВОРУЮТ СО СКЛАДА ТОВАР - ВЕШАЮТ НА ПЕРСОНАЛ.
Мария (Бывший сотрудник)
14:06 22.08.2018
Нет их
Я устраивалась кассир-универсал, но чере какую то другую систему, где просто сдала копию паспарта и реквизиты карты. Что это за система такая? Пропаботав там с 23.07 по 20.08 не дав какте то выписки о зарплате , не сказав когда она придет, а просто сказали если будут вопросы по зп обращайся к деректору. Заявление о увольнении мне так же не дали написать. А сегодня 22.08 приходит 2205руб- это такая зп чтотли у меня или что ?
Светлана (Соискатель)
Город: Воронеж
21:38 15.08.2018
Понравился коллектив, ДМ и ЗДМы нормальные, время за работой летит незаметно.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:41 20.07.2018
Нанималась на подмену техничкой в городе Новомосковске на улице Рудничной 17в. Менеджер Александр не оплатил 4 добросовестно отработанных смены. Обещал сегодня-завтра, ссылался, что руководство не переводит ему денег. Даже такую мизерную зарплату и то не платят. Вот такая недобросовестная кампания.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:46 09.07.2018
Никогда не ходите работать в Пятерочку там работают профессиональные вруны. Мне при приеме на работу директор магазина обещала зарплату 30000 и удобный график работы максимум до 21 часа. На деле же зарплата 20000 и график до 23 часов, трудовая книжка хранится у черта на куличках. Она же и менеджер по персоналу уверяли, что при увольнении трудовая книжка будет отправлена мне в день написания заявления и придет мне по почте за время отработки. На деле же ее отправили мне из Пензы только в день увольнения и я ещё 2 недели ее ждала и не могла устроиться на новую работу. Больничный оплатили только через 3 месяца, после того как я пожаловалась в трудовую инспекцию.
Бардак полный, руководство неадекваты и воры.
Сам магазин полное говно, ценников нет, товар не выложен, просрочка. Я рада, что уволилась и вам не советую.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ