Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(397)
Вера
Город: г. Новгород, Приозерск,ул. Северопарковая
14:02 19.09.2014
Дружный коллектив
Директор магазина просто сволочь. Из грязи в князи выскачила и выпендривается. Права свои кончает.
16:52 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Ирина
Город: г. в Московской области
12:54 13.09.2014
А положительных сторон НЕТ!!!
Работала в трёх магазинах "Пятёрочка" - везде полнейший беспредел! Коллеги - лицемеры и стукачи, а начальство - хамло!!! Ценят только своих "шестёрок" !!! В отпуск не отпускают, да еще и после увольнения целый месяц ждала своих денег!
Город: г. Москва, Талсинская 9
17:59 06.09.2014
Мало
Недавно устроился в пятёрочке. Бесит, что пустые коробки приходиться самим давить прессом. Им что трудно нанять сотрудника для этого дела? Продавец должен выкладывать товар, а не коробки прессовать
Эмиль Исмаилов
Город: г. в Московской области, Талсинская 9
17:52 06.09.2014
Мало
Недавно устроился в пятёрочке. Бесит, что пустые коробки приходиться самим давить прессом. Им что трудно нанять сотрудника для этого дела? А сам выкладываю товар
22:53 23.08.2014
з/п - все стабильно
низкий уровень компетенций нынешних руководителей
20:08 21.08.2014
Зарплата во время
Рабоиала в двух пятёрочках в г. Выборге, на Кривоносова и рядом с ж.д. вокзалом. Что в одной, что в другой пятёрочке процветает стукачество. Директора-хамло и быдло, супервайзер Глотова Валентина Магомедовна такая же. Работать заставляют с семи утра до двеннадцати ночи и без выходных, при чём переработки не оплачиваются вообще, да и за отработанное время заплатить частенько забывали. Директора магазинов воруют товар, а оплачивают заставляют работников.
Город: г. Оренбург
18:51 21.08.2014
Отличный магазин, суперский коллектив, самый лучший директор. Официальная з/п вовремя
РЦ ЗИМ это просто ужас, акта практически не подтверждают, одни отказы все потери на магазин.УРОДЫ
Аноним Неаноним
Город: г. Курск
14:06 21.08.2014
Нет. Быдлятина с претензией на супер HR-отдел.
Во-первых, размещение вакансий на сайтах является своего рода развлечением и отдела персонала. Во-вторых, убило существо с фамилией Рынштейн, которое вело непонятное собеседование, пытаясь выяснить больше личного, нежели относящееся к работе.

Итог - Рыльштейны рулят, сеть в полной жопе.
Администратор
Город: г. Липецк
10:03 12.08.2014
Работа рядом с домом*

Зарплата вовремя.

Оформление сразу по началу обучения.

В моем случае - очень приятный коллектив, за исключением администрации.
Людмила
Город: г. Ярославль
14:28 03.08.2014
магазин нраавится
Прошу изменить часы работы в Ярославле, улица Большая Любимская в воскресенье с 9:00, так как в 8 они никогда не открывают, несколько раз стучали. просим решить эту проблему, происходит каждый раз
аноним аноним
Город: г. Саратов
09:21 01.08.2014
Отличный коллектив, нормальный ум и зумы, график отличный. покупатели адекватые)
зарплата, гоняют по чужим магазинам в которых обещают одну зп а платят совершенно другую, в нашем почему-то тоже получила в прошлом месяце копейки. меньше 8000 , плюс при увольнении мне было сказано что премиальные я не получу в магазине изза того что увольняюсь (премиальные- черный нал- основная зарплата.) т.е. отработав почти месяц даром
наталья юрусова
Город: г. Пермь, ул. Смирнова
10:34 16.07.2014
1.расположение магазина отличное-центр города,по радиусу находятся суды,прокуратура, УВД Пермского края,а также советская интеллигенция,которая проживает рядом с магазином .2 девочки-продавцы хорошие работники,да и сами как люди положительные. 3. график тоже устраивает. 4 зарплату оплачивают без задержек.
1 не устраивает зарплата,но объяснили,что ПОКА.Подождем и посмотрим .2 директор Татьяна Георгиевна и ее зам Татьяна Михайловна может по отчетам грамотны,но на этом положительные качества заканчиваются.Как руководители-беспардонные,бестактные,разговаривают с матом даже при покупателях,угрожают физической расправой,кто им не подчиняются.А также заставляют бесплатно работать дополнительные часы,покупать "просроки".В магазине твориться антисанитария: грязь,вонь в подсобке,мухи.В холодильной камере хранятся молочная продукция и грязные фрукты и овощи.А также у обеих руководителей работают дочери в нашем магазине.Которые работают через контору "Перспектива",им позволено все-хамить,разговаривать матом,.есть всю продукцию магазина бесплатно. Естественно,при таких условиях люди долго не работают в этом магазине.Постоянная нехватка работников.Но при этом руководство магазина для своих подчиненных положительного не делает.
Сергей ....
Город: г. Тверь, г.КАшин
23:01 13.07.2014
положительных сторон не нашел
я работаю в магазине "Пятерочка"3506 города Кашина Тверской области, у нас в магазине творится беспредел. В качестве персонала Директор собрал одних родственников,ревизия показала очень плохой результат.Товаровед выносит товар через заднею дверь при этом директор в курсе этого.После ревизии с нас требуют по 10000 рублей либо грозят увольнением.есть еще один ЗДМ Шиняева Ирина Васильевна-вот это мигера.врагу не пожелаешь.товар принимает всегда не хватает чего нибудь.сама тупее поровоза,а нас начинает учить.сегодня был один случай: директор подослал своего любовника,бывшего охранника,и он пронес товар мимо кассы за это наказали кассира.КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ???САМИ ВОРУЮТ,А ОТВЕЧАТЬ НАМ???
Алексей Алексей
Город: г. Москва, 2274
18:00 10.07.2014
Смотрю на отзывы и удивляюсь.

Плюсы работы в 5-ке

1. Работа рядом с домом

2. Зарплата не большая и не маленькая, но честно и вовремя

3. Коллектив у нас реально хороший

4. Директор, зам. директора - нормальные ребята, дык почти друзья, есть не нормальные, но не где без говна??? я не знаю такую работу

5. Работа 2/2 и 5/2 работай как хочешь.

6. Кассиры и продавцы получают нормальную зарплату от 25 и выше.

Я могу сказать что 70% отзывов здесь это полно брехня.

Хотите работать, идите и работайте, а не хотите работать руками это не для вас, у нас в магазине товар выставляют все и кассиры и продавцы, и товаровед, зам и директор. Все работают ради выгоды, ради премии.

Хороший коллектив, руководство это залог хороших премий.
Они есть, но не лично для меня.

Руководство, ругается матом не матом,

Покупатели заЁ-ют.

Да и всё остальное мелочь.
fffffff ..........gggggg
Город: г. в Московской области, серпухов
22:30 02.07.2014
без ЛИЛЯ БОРИСОВНА о очень отлично била.
супервайзер М.О Серпухов Лиля Борисовна кто она ваше? она некого не уважает, я попрошу ей о успокойте. некто саней не хочет работать, если можно нам дайте Другову супервайзера! ото все сотрудники пятерике хочет уйти .
Валентин Савин
Город: г. Москва, Москва
18:08 27.06.2014
Отличная компания и сеть я замом получил 70000р пахал 25 смен просто офигеть я в Москве нигде столько не получал ответственность да тяжело да,блин просто супер слов нет %удалено% а кто обсирает пятёрочку пусть идут в ашане поработают или седьмом как нагнут так нагнут там я если не уволят до пенсии буду работать при такой зп.Блин сколько же в офисе получают капец.
Ребят чё вы ноете реально мне нравиться
артем
Город: г. Москва, Флотская 50
17:57 18.06.2014
все отлично, разговор с директором магазина, все по факту, работники адекватные, ничего странного не увидел, впечатление нормальное, золотых гор не обещали, объяснили все по факту. в магазине чисто, на складских помещениях чистота, люди работают в темпе. очень понравился директор адекватный руководитель
отрицательные впечатления от отзывов людей которые тут пишут всякую чушь, не хотите работать сидите дома.
Виталий
Город: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 157
11:51 09.06.2014
Очень удобно, что магазин в центре города и рядом с местом проживания, не надо тратиться на проезд. Недавно был произведён ремонт и перестановка торгового зала-стало намного просторнее.

Привлекли также перспектива официального трудоустройства и выбор графика работы, наличие покупателей, стимулируемых проводимыми акциями, что, в свою очередь, предполагает стабильный заработок и премиальные выплаты. (Так по крайней мере было обещано).

Руководство в лице директора, при беседе, вело себя доброжелательно.
После собеседования 3 дня проходил так называемую "стажировку" на рабочем месте и вот здесь то стало понятно, что руководству до тебя нет дела (вернее есть, но совсем другое). Два дня только и выполнял черновую работу -прессовал картон да вывозил мусор в бытовые контейнеры (оказалось своих нет) за квартал от магазина, иногда вывозил тележки с товаром в т/зал и пытался выставлять- сказали не так. На вопрос кто и когда мне будет показывать, как делать правильно получил ответ "присматривайся сам, у нас комиссия". На 3-й день меня кое-чему обучал сам недавно работающий грузчик и отработав полную смену (показывая, что приобрёл навыки) я напомнил директору о себе и принятии на работу, но получил ответ - медленно работаешь. Так, под видом стажировки, бесплатно используется рабочая сила и экономится зарплата, которую в виде премий получает руководство.
Павел
Город: г. Ростов-на-Дону, ул.Беляева 24/2
20:31 08.06.2014
Классный отзывчивый коллектив, понимающее начальство) Что-то не успеваешь, не получается, подойдут помогут... Не ругаются, все делают грамотно разумно, везде порядок! Санитарное состояние на 4) Все же лучше чем везде... Уволился, т.к. предложили более высокооплачиваемое место работы...
нет!
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"