Сеть магазинов "Пятерочка"

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(372)
юля
Город: г. в Московской области, фрязево ул железнодорожная 1
07:30 11.04.2014
Все плохо
Деректор монстор в юбке и очках наглая %удалено% думает что все воры а сома и есть воровка люди работают там до 3часов ночи колектив бижыт от этой дуры она просто %удалено% примите меры скоро кассиры с голода будут падать обедать не дает
Город: г. Саратов
10:42 04.04.2014
единственный плюс быстрый карьерный рост !
я в шоке от такой КОМПАНИИ!!!!! УМ совсем что ли слепая ?? не видит кого набирает в магазин. позорище !! зум магазина пишу с маленьких букв т.к с больших букв его назвать рука не поднимается !!не промытый ! с волос жир капает!! дальше противно перечислять - и это лицо магазина ! который весь день общается с людьми! просто СТЫД!! один колхоз -3 председателя !!!! много требуют с обычных продавцов а сами позорище . набирают всех как на подбор. и это управляющие должности !!???
Диля Салихова
Город: г. Челябинск, п.Межозерный
06:36 03.04.2014
График работы 2через 2 8 часов все хорошо все нравится
Мне не нравится что зарплата выдается раз в месяц и то не вовремя.Обещали 25 числа каждого месяца , всегда с задержкой. Я еще за февраль не получила а на дворе уже апрель. Добавили бы зарплату хотя до 7 тысяч.и 2 раза в месяц.текучка большая из-за маленькой зарплаты. объем работы большой требования тоже а зарплата мизерная даже не дотягивает до минимального прожиточного.
нат нат
Город: г. в Московской области, кашира
20:06 30.03.2014
все уже описано в предыдущих отзывах! хочу добавить что директор и зам кормятся в магазине и дома бесплатно! просроченные товары раздают сотрудникам и сами забирают!захламили весь холодильник ! не понятно почему там находится и просроченный товар и свежий!! и почему не утилизируется просрок!! кроме того пробивают по кассе например колбасу и снимают этот товар ! и уносят домой! не платят!хорошо устроились! зарплата не тратится на питание ! оно ведь бесплатное!
Город: г. Йошкар-Ола
19:47 30.03.2014
Рядом с домом
Я прошу уволить директора Крючкову Марину Анатольевну!!!

Выносит из магазина сумками!!!

Дрессирует продовцов сама не понимая чего! Зп, копейки, а вкалываешь как за миллион!

Курить нельзя, а как же мои законные 45 минут обеда??? Может я хочу купить в это время!? Мне не оплачивают это время, поэтому оно мое личное, что хочу то делаю!!! И шапки свои уже отмените!!! На кассы стулья поставить!! Невозможно 9 часов стоять на ногах!!!
Город: г. в Московской области
21:13 28.03.2014
Хороший директор и коллектив
Город Электросталь магазин Пятёрочка Фрязевское шоссе 50. В магазине зам директор Ольга Вячеславовна через дебар кадр выносит неоплаченный товар, после чего списывает его, на сотрудников.Охранник магазина, вызывал СБ, но меры не приняты.Охранника уволили.А так же угрожает работникам магазина, увольнениям.Ольга позволяет себе обзывать и унижать сотрудников.Просим принять меры.
света
Город: г. Самара, жигулевск
08:12 25.03.2014
просрочку лично на своём автомобиле вывозит директриса.на прилавок не попадет
сам магазин может и не плохой.Устроилась на работу.работаю второй месяц.первый месяц отнесла туда денег много.сразу же на второй день.была просрочка.пришлось платить.работаем вдвоем.магазин довольно то большой.один продавец приходит к 9 другой к 10 и домой уходим так же.но например на работу мне к 9 я прихожу к 8.начало 9.раньше 22 не ухожу.обед 15 минут.а в табеле ставят 7 рабочих часов.а прохлдят акции.еще что то там.это рабочий день длится с 8 до 22.30 в табеле все равно 7 часов.Директриса магазина может на тебя наорать при толпе покупателей.ты должен успевать обслужить народ.разложить товар.это все не отходя от кассы.Когда начальнича утром передает тебе кассу еще не разу точно не сдала всегда.всегда там больше обычного.а вечером когда сдаёш мелоч не считает получается не доздача,пробуеш возразить,будеш наказан,вообщем минусы работы перечеслять очень долго и их много
Бывший стажер
Город: г. Пермь, Березники
12:26 20.03.2014
Дружный коллектив, работа рядом с домом
Юлия :-)
Город: г. Пермь
18:42 19.03.2014
Отдельное спасибо персоналу в городе Березники за их отзывчивость и хорошую работу!
Добрый день! я проживаю в городе Березники в Пермском крае смотрю на тикучку кадров в вашей сети и ужасаюсь т.к.кассиров не хватает и на кассах большие очереди. Продавцы в зале отсутствуют и ко всему прочему в магазинах постоянные сокращения сотрудников. Люди вынуждены работать за мизерную заработную плату и пахать за троих! Примите меры ведь когда на местах ваших магазинов была торговая сеть Ярморка у них не было проблем с персоналом.
21:01 14.03.2014
нет,один ШОК....ПУСТЬ ваш дебильный ГИМН и стишок(позыв к работе) учат любители сект....
пришла в магазин устраиваться на товароведа-ждала 2недели чтоб подписал супервайзер моё резюме,потом поехала с документами в отдел кадров,потом через1 неделю послали на обучение и тут был вообще полный шок: я увидела что на обучение на зам. директоров,товароведов набирают всех подряд-даже внешний вид не учитывают-это просто надо видеть но я в шоке(алкашки,без зубые,грязные волосы,киргизы) НО ГЛАВНОЕ в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОбУЧЕНИЯ ни слова об обязаностях о точности работы, А главное выучить их личный ГИМН и стишок- Я В ШОКЕ от тупости и от потраченого целого месяца в пустую. УЖАС не идите туда полный Бред и Обман....
Татьяна
Город: г. в Московской области, Возле первой школы в Климовске.(тк не знаю).Климовчане меня поймут.
12:33 14.03.2014
Хорошее отношение коллектива,но принципе неплохое.
Vikky
Город: г. Москва, Люберцы
22:38 13.03.2014
много магазинов рядом с домом
Ольга прро
Город: г. Ростов-на-Дону, Пушкинская
13:03 11.03.2014
Ужасное отношение руководства особенно супервайзер АКУЛОВА-мерзкая особа,сама тупая не соображает что надо донести до коллектива,как говорится из грязи в князи.Идет по головам жопу лижет и не только ....Сухареву.Начальство сами вышедшие из продавцов,не во что не ставят сотрудников,орут и мат отборный стоит.Прошу СБ проверти АКУЛОВУ она не однократно загружает свою машину не оплачиваемым товаром,и делится с директорами
Город: г. Владимир, добросельская
19:33 10.03.2014
они только на словах при посткплении на работу
а этого наволом покумаем просрок такое ощущение что мы должны это жрать и продает его в таком тоне директриса мама не горюй приходиться брать и отдавать соседям у них 2 собаки . работаем так сказать без выходных бесплатно просит придти на 2 часика а уходим аж через8 а ставят 10.5 часов отработанного времени а если ушла на больничный так кособринова достанет звонить и спрашивать в тоне обязятельства когда выйдите один хрен торчит там до вечера вот и работтала бы за всех уходить буду надоело и остачертело за шиворот наработу ходить и каждый день видеть одно неуважительное лицо это смерти подобно увольте вы ее не умеет она с сотрудниками работать
Город: г. Сочи, Саратовская обл.город Балашов
17:49 03.03.2014
Есть работа
Анна БББ
Город: г. Коломна, Каменск-Уральский
08:43 01.03.2014
Недалеко от дома.
Ребёнок сломал ногу. На больничном сидеть спокойно не дают, дёргают, написала заявление на увольнение так подписывать не хотят. Позвонила супервайзеру. Завтра в Гос. инспекцию по труду пойду. Девоньки в "Шестёрочках" самая низкая зарплата не работайте вы там. В магнитах, монетках з/п больше!!!!!!!!!!!!! Ужасно за 2 года работы первый больничный и вынесли весь мозг!"
Евгения Пименова
Город: г. Москва, Таганская 31/22
08:32 24.02.2014
Почему не выплатили больничный лист в связи с тяжёлыми родами?
Город: г. Тамбов
09:22 23.02.2014
Их нет и неможет быть!!!
Если бы были другие компании по месту моего жительства,то в эту никогда бы не пошла,платить не хотят,меня беременную директор ставил работать до23ч ночной час не ставил, также в инвентаризацию работала до 2 ночи,в7 утра на работу.Но добило то что после рождения ребенка когда я спросила про новогодний подарок,мне сказали что в3 года получишь!«обидняет компания»!Можно много чего написать,компания ЖМОТОВ!Категорически!!! неходите туда работать,будете пахать и получать копейки и ещё приплачивать компании!
Марина
Город: г. в Московской области, Старая Купавна
09:28 22.02.2014
Добрый день!!! Собеседование с директором (Ольга Владимировна) магазина в городе Старая Купавна прошло ужасно! Отношение к людям у данного директора просто отвратительное, грубое отношение, высокомерный тон, ужасное поведение! И ни какого желания работать в данной компании абсолютно нет! Если на руководящих должностях будут работать такие люди-просто перестанут устраиваться к вам на работу!
Город: г. Уфа
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"