Сеть магазинов "Пятерочка"

+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(433)
Город: г. Пермь, Гарцовская ,68а
09:43 12.01.2015
Близость к дому, акции иногда интересные, продавцы-кассиры дружелюбные , директор Анферова Наталья Леонидовна и ЗДМ Пушкина Наталья Алексеевна достойны всех похвал. С ними легко работать.
Очень низкая зарплата , у ЗДМ Мудрых Ольги есть свои любимчики , остальных сотрудников она ни во что не ставит, покупателям грубит с легкостью, ну очень высокомерная девушка ( про нее сказано - " из грязи в князи " ).
Анастасия Михайлова
Город: г. Сызрань, Гидротурбинная, 26
17:43 06.01.2015
(((
в период работы с 21.11.14 г. по сегодняшний день (06.01.15 г,) ни разу не получала зарплату. В отделе кадров неправильно указали мое отчество, из-за этого я не получила зарплатную карту и естественно не получила денег. Просила перечислить мою зарплату на мою личную именую банковскую карту сбербанка, обещали до нового года это сделать, но я ничего не получила и на все новогодние праздники осталась без копейки денег. Как мне и на что жить никого не волнует, всем плевать! Вчера мне сказали, что начислят после 12 января. Куда мне обратиться, чтобы разобраться со всем этим и получить наконец заработанные деньги???
ТАТЬЯНА
Город: г. Тверь, 2940
17:29 02.01.2015
Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.ВРОДЕ ПРОЦВЕТАЮЩИЙ МАГАЗИН ..А ТАКИЕ ДЕШОВЫЕ ПОДАРКИ.ДАЖЕ СОТРУДНИКОВ НЕ ПОЗДРАВИЛИ
Светочка
Город: г. Ростов-на-Дону
23:52 29.12.2014
Добрый день!

магазин на пл. Мичурина просто отвратительный,грубые ,не внимательные продавцы,ну есть с кого пример брать с администрации.....до ристайлига была вообще помойка,овощи и фрукты не перебираются вообще такое ощущение , что нет ни какого уважения к покупателям!Я не понимаю,над этим магазином нет супервайзера который может навести порядок в торговом зале и в голове директора(кстати которого за год я видела только на черно-белом фото...)Ужас,полнейший меняйте свое отношение к людям.......
Шавкат Давлетшин
10:40 24.12.2014
положительных сторон не заметил
отсутствуют контрольные весы в магазине. Стоимость товара на прилавке не соответствует сумме пробиваемой в чеке и это происходит регулярно. Адрес магазина с.п. Развилковское, ТЛПХ "Дроздово-2", ул. Яблоневая 1.
рррр ппппп
Город: г. Ульяновск, Ульяновский 15
13:48 21.12.2014
Бывшая Симбирка

-Начальство более менеехотя это только потому что я там не работала официально.
Город: г. Кострома
11:31 20.12.2014
нет положительного ничего
У нас директор Шиманская Надежда, вот уж точно из грязи в князи, работала когда фасовщицой в магазине, ее в торговый зал директор не выпускала за ее хамство, она с людьми-то разговаривает только на повышенных тонах, у нас из магазина бабушки со слезами на глазах уходят после разговора с ней. жаловались, и что, она говорит, у меня все повязано, видимо не зря за круглым столом сидит в праздники с супервайзером, да с СБШником, да с отделом кадров. Работники для нее вообще-быдло, рабочая сила и должны молча работать.В ревизию вносит воздушный товар, чтоб процент списания был маленьким, потом премию получает. Списанный товар тащит домой, да к родителям, а те потом продают из дома подешевле. Товар продается по разным плушкам, вместо сока били прокладками , майками. Жаловались выше, Малютиной, и что думаете, никаких замечаний к работе директора нет.
13:46 16.12.2014
НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!
Позор вам!!! Вырубили сквер на Бескудниково! Ничего нет святого! В ваши магазине НИГДЕ ходить не буду. Живите с этим, все воздается по его заслугам. Что же вам воздастся?????????
Город: г. в Московской области
22:35 15.12.2014
их практически не осталось Зарплата только декларируется, а платят копейки. Ставку делают на гастайбайтеров, и свой персонал пытаются превратить в послушных безправных рабов.
Хамство и неуважительное отношение Супервайзеров и руководства кластеров не только к персоналу, но и к администрации магазинов. Сотрудников не считают за людей. Желают видеть в руководстве магазинов послушников с низкими профессиональными качествами, а не опытных, энергичных людей. Из Компании за последние год-два ушло большое количество хороших руководителей магазинов и опытный персонал
Город: г. Челябинск
10:37 03.12.2014
02.12.2014г. в магазине "Пятерочка" расположенном по адресу г.Челябинск, ул.Гагарина, 13, сотрудник охраны (контролёр) остановил меня у выхода из магазина и потребовал раздеться для досмотра. Причина, "подозрение в краже". Я предложил вызвать полицию. Контролер отказался это делать и не выпускал меня из магазина. Мною была вызвана полиция. Приехавшие сотрудники полиции произвели досмотр и не обнаружили краденного. Мне не было принесено извинений за потраченное ( два часа) моего времени по вине не компетенции сотрудника охраны.
Город: г. Саратов
20:30 30.11.2014
Супервайзеры и управляющие таких магазинов как "семейный" хорошо срубают с персонала деньги,якобы в счет погашения недостачи.Итого:гроши которые вы получаете за отработанные 13 часов в сутки и впустую потраченное время!
Ольга Стычкова
Город: г. Пенза, Пенза
11:42 28.11.2014
Зарплата выплачивается вовремя - 2 раза в месяц
Ни в коем случае не устраивайтесь директором магазина или замом. Управленцы с "улицы" им нужен только лишь для того, чтобы Вы запустили новый магазин, а потом тебе предложат понижение по должности и заменят подготовленным внутренним сотрудником, т.к. в коллективе есть жополизы, которые работают на СПВ. Самый "доброжелательный" СПВ Геннадий Корытько. Мягко стелит - жестко спать.
Бывший директор магазина
Город: г. Нижний Новгород
11:07 28.11.2014
Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников.

Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц.

(19 т.р. макс.)

Белая з/п, полный соц пакет.
15:33 26.11.2014
есть и хорошие люди
Проработав 10 лет в компании от кассира до заместителя директора стала козлом отпущения некомпетентного спв Гнилицкого Виталия. Очень обидно,что не ценят опытных сотрудников,на должность директора или спв приходят порой люди ,которые заблудились и случайно открыли двери на мурановской
11:18 26.11.2014
грязь мразь слизь и супервайзеры воры особенно в марьино
Город: г. Саратов, проспект 50 лет октября 89
09:40 25.11.2014
ничего хорошего. хотя...снабжение живет хорошо (по слухам из офиса). кстати, если это кого-то обрадует-можно ходить со скидкой в бассейн, сауну и спортзал.
Город: г. Курск
20:58 24.11.2014
зп и аванс во время
Мне интересно,почему закрываются раздевалка и кухня,когда начальство приходит типо сп или сб?Почему нет подарков на НГ?Только тому, кого дети до 3-х лет!Почему за переработки не доплачивают?
наина федоровна
Город: г. Москва, .
21:17 22.11.2014
Их мало
Рабский труд и малая з.п
наталья
Город: г. Самара, советской армии 167
19:43 16.11.2014
Я работала в пятерочке с мая 2014г единственное хорошее что я могу сказать платят во время зп и аванс больше ничего хорошего
Ну что я могу сказать это гадюшник и змеиное логово!!!!!это какой то кашмар неадекватное начальство закрывают раздевалку на замок и кухню.один раз закрывали туалет на ключ это вообще кошмар кассу считать не дают в начале рабочего дня!в конце смены вечные недостачи платила из своего кармана!работала сверх урочно никто конечно же за это не заплатил!написала заявление на увольнение неподписывали неделю корочп ужас!!!!!!!!!люди аккуратнее с этим магазином не устраивайтесь туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!там директор татьяна кузнецова жуткая баба фу......
аноним аноним
Город: г. Санкт-Петербург, ТИхвин
15:53 04.11.2014
вовремя з,п
Рабатешь как ишак по 16 чПостоянные проверки и текучка.В штате есть люди,которые никогда не работали в Пятёрочке.,но на это закрываются глаза,а ведь в курсе все,даже супервайзер.Поощряются только жополизы и карьера возможна только им.Берутся ими же продукты через эстакаду так и через гл.вход.Постоянные сбои в системе,в следствии которых сотрудники постоянно выплачивают из своего кармана недостачи.Ревизии не оплачиваются,хотя по закону они обязаны выплачивать.Есть кассиры-друзья начальства,которые обслуживают своих и пробивают товар мимо сканера ,причём об этом знают все,но боятся.САМАЯ НЕЧЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!Общали повысить зарплату,вместо этого ужесточили(в отместку на требования)требования к работе
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"