Сеть магазинов "Пятерочка"

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка" (356)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:40 27.02.2017
Похудели)просрочки много)
Аватар
Роман
минуту назад
Добрый вечер,живём в Ганино,город Киров.на ул Центральной есть магазин "Пятёрочка ",нас жителей очень не устраивает директор данного магазина. Дама очень хамовата и покупателей считает людьми второго сорта. На товар с истёкшим сроком годности реагирует так:не хочешь не бери! Ходим ругаемся только, то она может сделать замечание по поводу того что несколько раз за день в магазин заходили,что нельзя сразу всё купить?при разных проверках ведёт себя как тихая и добродушная. Вечером,неоднократно! Была замечена с большими пакетами продуктов! Продавцы под стать ей!просим сменить директора и персонал!!!примите меры!больше туда ни ногой!
сотрудник (Сотрудник)
17:16 22.02.2017
Очень маленькая зарплата ,которую не заплатили ,выгнали ,наорала на меня К........ . морально узнизила директора магазина, довела до истерики и спокойно ушла, после этого еще звонила спокойно и говорила вежливо. А именно как унизила : Понятно что может такая сказать, работать не умеете, все в магазине плохо,нелестно вырожалась о всех сотрудниках кто ей очевидно не нравилась девушка все в этом духе вообще директор. Разве это руководитель? Незнаю какое у нее образование, но я склоняюсь к тому что у нее его нет. Наш директор пашет больше часов чем положено, остаеться в ночь работать ради чего? Чтоб ее так унижали? НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ПОЛНОЕ РАБСТВО КАК В КОЛЛОНИИ!!!!!!!!!!!
Пора поменять супервайзеров в магазинах ,они самодурки В данной сети одни сплошные недостатки!!! Работаешь по графику 5/2 якобы с 8ми часовым рабочим днем, а по факту находишься в колонии строгого режима! Чтобы пообедать в отведенное сотруднику время нужно либо разругаться с директором магазина либо устроить истерику, и то не факт что ты будешь обедать вовремя и положенные минимум 30 минут.
Город: Фрязино
23:23 20.02.2017
Маленькую з/п, можно и платить во-время.
Алексей (Сотрудник)
Город: Череповец
17:08 19.02.2017
Стабильная зарплата,работа рядом с домом
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Нефтекамск
14:32 13.02.2017
НЕТ!!!!
Екатерина (Сотрудник)
12:37 27.01.2017
Нет!
Почему есть только плюсы? В этой компании единственный плюс своевременная мизерная зп, все остальное сплошные минусы. Начиная с рруководства. Рыба как правило гниет с головы. Я сотрудник олногок из ммагазинов, вчера набоюдала такую картину: Приехала супервайзер ( напишу конкретно, для тех людей кто все же решит устроиться в пятерочку)Баранова М.А. морально узнизила директора магазина, довела до истерики и спокойно ушла, после этого еще звонила спокойно и говорила вежливо. А именно как унизила : Понятно что может такая сказать, работать не умеете, все в магазине плохо,нелестно вырожалась о всех сотрудниках кто ей очевидно не нравился ипарень все в этом духе, но еще она добавила что директор благодарна должна быть что она с ее образованием вообще директор. Разве это руководитель? Незнаю какое у нее образование, но я склоняюсь к тому что у нее его нет. Наш директор пашет больше часов чем положено, остаеться в ночь работать ради чего? Чтоб его так унижали?
татьяна (Сотрудник)
Город: Вологда
22:11 15.01.2017
==============================================================================================================================================================================
В сети магазинов "Пятерочка" г.Вологды уже целых три месяца не платят зарплату уборщицам и когда выплатят вообще не известно ,менеджер Ольга Александровна у которой мы даже фамилию не знаем всё вешает лапшу на уши в прямом смысле,по десять раз звонит и спрашивает табель за отработанные дни делая вид что, что то начисляет вот так и кормит завтраками.Мало того что официально не устраивают на работу так ещё ввели штрафные санкции за не выход на работу но,к ним эти санкции не относяца это в порядке вещей не платить людям деньденьги.Очень прошу разобраться в данной ситуации,а не то все магазины города Вологды останутся без уборщиц если уже не остались.
Город: Новокузнецк
10:32 12.01.2017
НЕТ ДОСТОИНСТВ НИ КАКИХ
Антон (Сотрудник)
Город: Смоленск
23:04 09.01.2017
Низкая зарплата, но выплачивается по графику
в Смоленск директором по региону поставили Попадюшкина Анатолия ( развалил сеть Фортуна( BVS)- так работать не умеет, началось то же , что и там- увольнение сотрудников, построение команды из тех кто ему лижет ж.... Ребята, дружно ищем работу, так работать он не даст( помним его по Фортуне) - вытрепет все нервы, сам потом свалит из города, но при этом развалит Пятерочку- Смоленск! уже приезжал к нам- кидался на продавцов, орал на замдиректора( говорят, что состоит на учете в ,, дурке,,- столкнетесь с ним - лучше отойдите- подставит по полной. Почему руководство пятерочка не проверило его репутацию???
АННА (Сотрудник)
14:24 05.01.2017
хороший коллектив,рядом с домом.
неполная выплата зарплаты больше половины сотрудникам .в том числе даже и директору магазина.просим ввести проверки.иначе дружно пишем жалобу и не выходим на работу.ГОРОД ВОРОНЕЖ ШИШКОВА 144
Роман (Сотрудник)
14:58 02.01.2017
Зарплата без задержек. Но уровень зарплаты ниже рынка. 15 000 кассир
Здравствуй любимая компания Пятерочка. Поздравляю вас с Новым годом. То, что у руководства не нашлось времени поздравить свой коллектив с Новым годом-не беда, мы все понимаем, много дел. Если честно , ждали премию к Новому году, мечтали о 13 зарплате... Однако у пятерочки есть более важные расходы. чем персонал. Так мы ни первого ни второго не дождались. Мы совсем не расстроились, деньги пойдут на развитие и улучшение нашей любимой сети, мы только за. Детки наши, правда, ждали немного конфет на Новый год от компании , где трудятся их родители, но они не обиделись получив палку для селфи или подставку для телефона из братского нам Китая, они счастливы. Финансового благополучия и процветания нашей любимой компании в 2017г. Написал этот текст сначала на вашей странице VK, но вы удалили..пусть будет тут.

P.S. Если бы еще у компании было немного денег, что бы оплачивать те часы, которые мы перерабатываем. мы были бы просто счастливы!!
Наталья (Бывший сотрудник)
23:30 29.12.2016
Прежде чем устроиться, подумайте. Я месяц отработала по 5, по 7 дней подряд, итог- 20000.
Выходных не давали, при этом график поставили 2/2. На работе проводила по 12,5 часов, а оплачивали только 10. Остальное сказали - на обед тратите, при этом на обед перекусить не отпускали. Директор не адекватный, постоянно орала. Условия труда адские. Когда я решилась уволиться - она рвала мое заявление. Потом я через супервайзера решила этот вопрос, директор приняла мое заявление. Итог - прошли все сроки, трудовой у меня так и нет и я до сих пор не уволена. И что либо доказать им нет возможности. Я только одно могу вам сказать- такую не адекватную компанию я вижу впервые. Врагу не пожелаю туда устроиться работать.
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:02 28.12.2016
з/пл вовремя платится.
очень маленькая з/плата. начальство хамло и ворует. директор - хозяин, а сотрудники его рабы и заставляет покупать просрочку. вообще пятёрочки надо прикрывать. ужасные магазины. людей там не ценят. не ходите туда работать . трудовую не марайте.
уже устал указывать (Сотрудник)
Город: Саратов
19:51 27.12.2016
Прошу сообщить процесс утилизации продукции с истекшим сроком реализации в Вашей Компании в г. Саратове. Суть вопроса: в последнее время, где-то с ноября этого года,неоднократно вижу вывоз тележек с продуктами в хорошей , целой упаковке, с этикетками, из Ваших магазинов личным составом в красных куртках за пределы магазина. Один сотрудник, тележка... Сначала думал, что это только на ул. Оржевского, отнюдь... Это утилизация? Ответьте ,если это не коммерческая тайна. Спасибо
Антон (Бывший сотрудник)
09:35 27.12.2016
Никаких
Прежде чем устроиться, подумайте, что важнее, семья или работа. Я уже как месяц отработал, итог- по моим расчетам я заработал около 40 тысяч, но по расчетам начальства, я должен выходить в свои выходные и пахать бесплатно за 14 тысяч в месяц, яко-бы помогать. При откртии магазина я работал 15 смен вподряд, из них мне в графике поставили 2/2, в периуд работы я кем только не был, я должен был из магазина сделать конфетку, но тут , хорошую зарплату получит только замы и директора, а это значит, что мы пашем исполняем все их пожелания, а они за счет нашего труда, получают хорошую прибыль. Я только одно могу вам сказать- такую не адекватную компанию я вижу впервые. Люди сидели ждали этой работы, потому что им пообещали зарплатные горы, поменяли шило на мыло. Мне одно хочется сказать - зачем вы обманываете людей ?
Роман (Сотрудник)
20:29 26.12.2016
Мне 19,устроился месяц назад, 2/2, по 12ч, скажу что с коллективом мне конкретно повезло,думаю что плохие отзывы именно из за того что им с ним не повезло,обед,ужин,все отлично,я продавец-кассир,если народу нет то раюотаешь по залу спокойно и все хорошо,работа не тяжелая вообще,если только бабуськи на кассе напрягают,а так все отлично,если народу дофига,особенно сейчас под новый год то жесть,как робот на кассе стоишь,зп для меня студента не плохая,каждые 2 недели по 12к,не считая премии, сразу по тк оформили,мед книжку сделали.
если весь день сидеть на кассе то устаешь конкретно,есть люди борзые а я сам не могу позволить себе грубить,в итоге они сразу жалуются администратору,мне влетает,а так я доволен,даже хз какие минусы писать,заходил в соседний магазин,одни женщини взрослые,и паренек в зале работает,все на него орут,жалко аж,так что все зависит от коллектива скажу я вам,когда устраиваетесь обратите н это внимание,и смело можете выбрать другой магазин,они повсюду,да и от вас зависит,если вы злой не уверенный в себе человек то вам нигде не понравится!
Ксения (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:45 24.12.2016
Дружный коллектив, оплат трудаа без задержек.
Оплата больничных с большой задержкой, а также особое внимание хочу привлеч к выплате каких либо детских пособий. Нарушается закон, а почему то прокуратура спит. А ещё кто в декрете по уходу за ребёнком почему то не положены подарки к новому году. Короче всё ужасно, все права нарушены.
Город: Калуга
19:58 22.12.2016
в зале красиво
Обнинск маркса-30-График работы по 13 часов 2/2 с одним перерывом 20мин и с незаконными денежными поборами от директора в размере 1.5тыс.руб. при зарплате 20тыс.руб. помимо инвентаризации вам под силу?
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:18 22.12.2016
Нет достроинств
1. Ну очень холодно в зале работать. Отопление только в кабинете директора хорошее
2. Работаешь и за всех
3. Мало того что в зале стоишь и бегаешь с товаром, а потом еще на кассе стоять приходится. Стулья не разрешают
4. При собеседовании обещали обед 45 минут и 15 вечером. В итоге поесть удается к часам 17:00 и то минут 10.
5. Привозят очень много товара, который плохо берут и потом дофига просрочки
В общем не советую идти работать в эту компанию
Татьяна (Сотрудник)
Город: Калуга
20:20 19.12.2016
Карьера-офигеть!!!!
Хочеться отдохнуть
Долой переработки.
Убрать весы с касс переставить в зал
Наладить отопление
Охрану-в каждый магазин
На все кассы поставить удобные стулья
Убрать внутренние нелегальные штрафы
+7 (495) 786-65-31
+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"