Пятёрочка

Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Марина
09:28 22.02.2014
Город: г. в Московской области, Старая Купавна
Добрый день!!! Собеседование с директором (Ольга Владимировна) магазина в городе Старая Купавна прошло ужасно! Отношение к людям у данного директора просто отвратительное, грубое отношение, высокомерный тон, ужасное поведение! И ни какого желания работать в данной компании абсолютно нет! Если на руководящих должностях будут работать такие люди-просто перестанут устраиваться к вам на работу!
Ира
2014-02-24 13:14:00
Согласна. директриса просто жо...а. ее срочно убирать надо!
Ольга Владимровна
2014-03-19 10:13:00
Каким образом Вы Марина сделали такие выводы обо мне придя на собеседование? Если у Вас столь глубокие познания в области психологии я не думаю что торговля это ваша дисциплина. Я прекрасно помню нашу беседу и смею уверить Вас что с моей стороны не было хамства, просто вы получили отказ, вполне правомерный,судя по вашей трудовой биографии.Впрочем Вы столь много обо мне узнали за пять минут,что думаю Вам нужно открыть салон парапсихологии, подумайте об этом, раз Вы каждый месяц меняете работу и кругом все плохие.
Юля
2014-07-31 07:45:00
Ахаха))) вот тут разборки)) Ольга Владимировна шлите их всех лесом))) начальство у них всегда плохое, никогда для всех хорошей не будешь