Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Пятерочка

Аноним
17:49 03.03.2014
Город: г. Сочи, Саратовская обл.город Балашов
Плюсы в работе
Есть работа
Отрицательные стороны
Обман с зарплатой. При устройстве на работу обещали от 12000 зп на деле же больше 10000 никто не получал даже при самом максимальном КТУ и сроке работы.В отличие от других магазинов нету надбавок для парней за погрузи-разгрузки.Кассир сидящая весь день на кассе получает столько же денег сколько и парень с утра до вечера грузящий выгружающий товар,раскладывающий его за половину зала,следящий за покупателями,консультирующий их и т.д. и т.п.

P.S. при варианте сидеть за 8000 на работе каким-нибудь сторожем либо за 2000 сверху работать по 15!!! часов в сутки при вечном геморрое с работой и трепании нервов с начальством как думаете какой лучший выбор сделать? Вопрос риторический

P.S.S. для примера я работаю только 3 месяца в Пятерочке и то только потому,что жду пока позвонят с нормальных мест работы (Гроздь,Магнит) и по словам моих же сотрудников только за 1 год сменилось в моем магазине 17! сотрудников парней как раз таки из за несоизмеримости заработной платы к условиям труда. Сейчас отрабатывает 2 недели перед увольнением мой напарник,то есть уже 18-ый по счету.Жду не дождусь звонка с любой другой работы и свалю с этого убожества и я тоже.

Парни! Не ведитесь на Пятерочку.Лохотрон и с зарплатой и с работой.ИМХО!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексейа
2014-03-03 17:51:00
поддержал(-а) отзыв
Так всё и есть на самом деле.Пичалька
Карпушина Вика
2014-03-07 11:08:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению это все правда.Я работаю ЗУМ-ом в магазине и люди меняются каждый месяц,обычно сразу же после зарплаты.И в основном все из-за зарплаты.
Василий
2014-03-07 11:35:00
поддержал(-а) отзыв
Тебе еще повезло что платят 9000 тысяч. У нас в магазине вобще забирают с каждой зарплаты у всех 1500 рублей говорят на ревизию и если она пройдет хорошо то их отдадут но отдают в лучшем случае половину.

Вот и выходят что люди работают за 7500 рублей в месяц.Как на них можно прожить? Люди увольняютяс и бегут пачками от нас (уволился и я) а управляющая чуть ли не умоляет их оставаться якобы потом будет лучше и всем прибавят зарплату.Вот только обещаниями сыт одними не будеш. Не устраивайтесь в Пятерочку это рабство форменое за такие гроши работать.
Алексей
2014-03-07 16:49:00
поддержал(-а) отзыв
Пришел работать в Пятерочку 3 недели назад после армейки.В городе Балашове открывается новая четвертая по счету Пятерочка.Вот там я 3 недели и пахал подготавливая магазин к открытию и стажируясь по ходу дела в других магазинах.Работал 5 дней в неделю с 7 утра до 22:30.Через 3 недели мне сказали что это все не оплатится как стажировка и вдобавок вместо обещаных мне 12000 рублей оказывается все сотрудники в Балашове получают максимум 9000 рублей.Я решил больше и не выходить на эту работу.Обман сплошной.Только зачем это надо руководству Пятерочке?Неужели они не понимают что рубят сук на котором сидят?
Нина
2014-03-08 04:48:00
поддержал(-а) отзыв
Получила пару раз зарплату и сразу же уволилась. Теперь работаю в "Магните" и не жалею. Девочки не работайте в Пятерочке за гроши оно того не стоит уж поверьте
Андрей
2014-03-11 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью
Игоь
2014-03-15 07:01:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь
Саша Саратов
2014-03-15 12:50:00
поддержал(-а) отзыв
уроды они с такой зарплатой сам по етой же причине уволился и не жалею!!!!!
Алена Ртищев
2014-03-17 22:34:00
поддержал(-а) отзыв
просто Пятерочка нищая компания в отличие от Магнита вот и зарплаты такие ущербные рабские
Дурак что устроился сюда
2014-03-18 19:56:00
поддержал(-а) отзыв
идиоты одни работают в пятерочке за такую зарплату
Оля
2014-04-24 16:24:00
опроверг(-ла) отзыв
кассиры между прочим тоже товар разгружают порой, грузчиков не дождёшься!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании