Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Татьяна
12:33 14.03.2014
Город: г. в Московской области, Возле первой школы в Климовске.(тк не знаю).Климовчане меня поймут.
Хорошее отношение коллектива,но принципе неплохое.
Обманывают,пришла работать и копеечку заработать,я только отдала за этих 3 недели больше больше тысячи.Сначала я стажировалась 3 дня, там тоже девчонка работала на кассе, после больше я её не видела(свалила).Потом отработала я первый день на кассе, с плюсом здалась. Потом минус 15, минус 30(не считая 20 рублей),.На третий день насчитали мне 1000 недоздачи, на след день на работу не вышла,позвонили, сказали что ошиблись,нашлись деньги(лучше я б тогда ушла б!!..поработала опять 200 руб недосдача.И пришла потом увольняться,она мне мол один день надо всё равно отработать тк кассиров не хватает! Наскребли мне ещё 675 недоздачи.(это мне эта грёбаная Марина так насчитала!Я ей принесу завтра,она так боязненно нервничая принеси обязательно, не принесла потом когда уж пришла увольняться,директор Юлия её звать,сказала что 630 а не 675.Чувствуете разницу!? Я сама молодая девчонка мне 18 лет, пришла заработать а получается отдавала деньги своих родителей.И я смотрю я не одна такая! Люди,эта работа то же самое что секта,с тебя бабло дерут а сами фиг Вам.Вы там больше потратите!! Капиталистические ларьки. и нисколько мне не заплатили!
Юля
2014-04-07 16:07:00
А размен считать не пробовали? кассу при передаче?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ