Пятёрочка

Отзыв сотрудника Марина НЕзнакомая о компании Сеть магазинов Пятерочка

Марина НЕзнакомая
22:38 13.04.2014
Город: г. Новгород
Мне кажется здесь такие отрицательные отзывы пишут люди,которые не хотят работать и начинают всех обсуждать.Шли бы сами работали директорами и спв,может были бы только положительные отзывы.
частое изменение планнограм
Ника
2014-04-24 10:51:00
как видите отрицательных отзывов НАМНОГО больше, чем положительных, так стоит ли утверждать что люди не хотят работать?!
володья
2014-06-23 22:47:00
Да так и есть, люди хотят получать зп, при этом работать по 8 ч где нибудь рядом с домом...а когда им говорят да что ты за хрен такой, они обижаются и сразу в инет жаловаться..несправедливо мол, обманули..
Мистер Алекс
2014-07-09 23:08:00
Есть ощущение, что ноют только недовольные жизнью кассирши, которые реально в жизни только о работе по картинкам, да по рассказам советских мам и пап и слышали.

В чем проблема работайте, растите, становитесь директорами, да только думается мне, что у Вас что-нибудь лопнет, если Вы на стадии кассирш заныли, так что быть Вам вечно недовольными и ноющими, с кредитами и с з.п. 15 т.р. продавщицами.

Смотрите на себя, что Вы стоите в этой жизни.