Пятёрочка

Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов Пятерочка

Виталий
11:51 09.06.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 157
Очень удобно, что магазин в центре города и рядом с местом проживания, не надо тратиться на проезд. Недавно был произведён ремонт и перестановка торгового зала-стало намного просторнее.

Привлекли также перспектива официального трудоустройства и выбор графика работы, наличие покупателей, стимулируемых проводимыми акциями, что, в свою очередь, предполагает стабильный заработок и премиальные выплаты. (Так по крайней мере было обещано).

Руководство в лице директора, при беседе, вело себя доброжелательно.
После собеседования 3 дня проходил так называемую "стажировку" на рабочем месте и вот здесь то стало понятно, что руководству до тебя нет дела (вернее есть, но совсем другое). Два дня только и выполнял черновую работу -прессовал картон да вывозил мусор в бытовые контейнеры (оказалось своих нет) за квартал от магазина, иногда вывозил тележки с товаром в т/зал и пытался выставлять- сказали не так. На вопрос кто и когда мне будет показывать, как делать правильно получил ответ "присматривайся сам, у нас комиссия". На 3-й день меня кое-чему обучал сам недавно работающий грузчик и отработав полную смену (показывая, что приобрёл навыки) я напомнил директору о себе и принятии на работу, но получил ответ - медленно работаешь. Так, под видом стажировки, бесплатно используется рабочая сила и экономится зарплата, которую в виде премий получает руководство.
бывший раб пятерочки
2014-06-09 21:27:00
да уважаемый лучше уебывайте с этого рабовлодельческого магазина. это сеть пятерочка просто говно настоящее и все кто там работает рабы будь он грузчик, будь он админ или жалкий товаровед, все это хуйня
Юлия
2014-09-12 00:14:00
Тоже самое произошло и со мной. Только мне сказали(после 3-х дней бесплатной стажировки),что нам нужны люди с опытом работы.При том,я говорила,что не работала в магазине и опыта в торговле нет!!!! Вообщем,отпахала 3 дня бесплатно! А девочка со мной тоже проходила стажировку и ее также не взяли.Сказали,что ее анкета не прошла в службе безопасности.