Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов Пятерочка

Виталий
11:51 09.06.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 157
Плюсы в работе
Очень удобно, что магазин в центре города и рядом с местом проживания, не надо тратиться на проезд. Недавно был произведён ремонт и перестановка торгового зала-стало намного просторнее.

Привлекли также перспектива официального трудоустройства и выбор графика работы, наличие покупателей, стимулируемых проводимыми акциями, что, в свою очередь, предполагает стабильный заработок и премиальные выплаты. (Так по крайней мере было обещано).

Руководство в лице директора, при беседе, вело себя доброжелательно.
Отрицательные стороны
После собеседования 3 дня проходил так называемую "стажировку" на рабочем месте и вот здесь то стало понятно, что руководству до тебя нет дела (вернее есть, но совсем другое). Два дня только и выполнял черновую работу -прессовал картон да вывозил мусор в бытовые контейнеры (оказалось своих нет) за квартал от магазина, иногда вывозил тележки с товаром в т/зал и пытался выставлять- сказали не так. На вопрос кто и когда мне будет показывать, как делать правильно получил ответ "присматривайся сам, у нас комиссия". На 3-й день меня кое-чему обучал сам недавно работающий грузчик и отработав полную смену (показывая, что приобрёл навыки) я напомнил директору о себе и принятии на работу, но получил ответ - медленно работаешь. Так, под видом стажировки, бесплатно используется рабочая сила и экономится зарплата, которую в виде премий получает руководство.
бывший раб пятерочки
2014-06-09 21:27:00
поддержал(-а) отзыв
да уважаемый лучше уебывайте с этого рабовлодельческого магазина. это сеть пятерочка просто говно настоящее и все кто там работает рабы будь он грузчик, будь он админ или жалкий товаровед, все это хуйня
Юлия
2014-09-12 00:14:00
поддержал(-а) отзыв
Тоже самое произошло и со мной. Только мне сказали(после 3-х дней бесплатной стажировки),что нам нужны люди с опытом работы.При том,я говорила,что не работала в магазине и опыта в торговле нет!!!! Вообщем,отпахала 3 дня бесплатно! А девочка со мной тоже проходила стажировку и ее также не взяли.Сказали,что ее анкета не прошла в службе безопасности.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании