Пятёрочка

Отзыв сотрудника Алексей Алексей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алексей Алексей
18:00 10.07.2014
Город: г. Москва, 2274
Смотрю на отзывы и удивляюсь.

Плюсы работы в 5-ке

1. Работа рядом с домом

2. Зарплата не большая и не маленькая, но честно и вовремя

3. Коллектив у нас реально хороший

4. Директор, зам. директора - нормальные ребята, дык почти друзья, есть не нормальные, но не где без говна??? я не знаю такую работу

5. Работа 2/2 и 5/2 работай как хочешь.

6. Кассиры и продавцы получают нормальную зарплату от 25 и выше.

Я могу сказать что 70% отзывов здесь это полно брехня.

Хотите работать, идите и работайте, а не хотите работать руками это не для вас, у нас в магазине товар выставляют все и кассиры и продавцы, и товаровед, зам и директор. Все работают ради выгоды, ради премии.

Хороший коллектив, руководство это залог хороших премий.
Они есть, но не лично для меня.

Руководство, ругается матом не матом,

Покупатели заЁ-ют.

Да и всё остальное мелочь.
Ольга
2014-11-29 13:29:00
Полностью с Вами согласна!Негативные отзывы пишут обиженные люди ,которые работать не хотят.Сама оформляюсь в эту компанию товароведом,думаю всё будет ок!Будем стараться и стремиться к лучшему!Надеюсь подружимся с коллективом))