Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший директор магазина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Бывший директор магазина
11:07 28.11.2014
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников.

Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц.

(19 т.р. макс.)

Белая з/п, полный соц пакет.
Отрицательные стороны
Ни в коем случае не соглашайтесь работать в Пятёрочке административным персоналом (директор, зам.директор, товаровед) Ни каких перспектив карьерного и проф.роста, низкая целевая зарплата, постоянный переработки, рабочий график 6/1, выходной только Вс. За частую, если ожидается приезд руководства, график может быть и 7/0 с 7:00 до 22:00.

Вырасти по карьерной лестнице выше директора магазина не возможно, уже более 2х лет на должность супервайзеров берут только сотрудников с улицы или знакомых, за частую без опыта или "бестолковых", которые могут только ходить по магазину и ставить + /- и говорить о ценностях компании, а помочь в решении какой либо проблемы ни чем не могут. В связи с чем у суперов большая текучка. А опытных и развитых директоров лишь переводят на "проблемные" магазины, что они их поднимали, так выгоднее.

Индексации з/п у административного персонала не было с 2011 года.

з/п чистыми на руки

у директора 27т.р., макс. 34 т.р. при выполненини плана и не привышении процента потерь по группам товаров, что не реально.

У зам.директоа 23 т.р., макс 25 т.р.

У товароведа 18 т.р (дневной), 20 т.р. (ночной)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший коллега
2014-11-28 11:52:00
поддержал(-а) отзыв
Все честно и точно.
анатолий
2014-12-16 14:43:00
поддержал(-а) отзыв
жена работает директором магазина пятёрочка+ работает как негр на рудниках. бегает носится по всему магазину, так как у москвичей денег нету что бы укомплектовать весь штат сотрудников приходится директору ускорятся, как не придёшь она товар с места на место перетаскивает палеты собирает. И конечно же он самый директор является козлом отпущения, своровали, здм неправильно товар принял, в зале просрок не убрали и т.д. проверки кстати каждый день. Если раз в неделю и будет выходной то телефон каждые 30мин звонит, получается как бы в онлайне работает)) РЕЗУЛЬТАТ - у жены постоянно болят ноги, шея, голова, постоянно на грани срыва. каждый денежный косяк делится на директора и здм оплачивается с своего кармана. вообщем сегодня завтра место директора (лоха) вакансия будет. да стаж работы, от кассира, ЗДМ, и 3года директором.
Бывший сотрудник
2014-12-16 18:39:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен. Хуже организации чем эта, еще не находил. Зарплата может и вовремя, зато все остальное ужасно. Во-первых, коллектив не всегда хороший, во вторых, отношение начальства к сотрудникам зачастую похабное. Лично на своем опыте изучил.Работал в этой организации продавцом-универсалом. Когда работал в одном магазине было все хорошо. Исключение одно-нехватка сотрудников. Когда меня перевили в другой магазин я был в ужасе: 1) магазин маленький, а сотрудников, как кильки в банке. 2) меня перевели из значительно большего магазина, где сотрудников как раз и нехватало. 3) пытались выжить. 4) директор не уравновешенный. То наарет без причины, то вежливый. 4) очень большая текучка товара. Я на стройке не так уставал за 6/1, как здесь за 2/2. 5) могут сильно нагрубить. Хороший или плохой все равно. Вот и скажите теперь здравомыслящие люди, можно ли нормально работать в таких условиях?
Ирина
2014-12-23 18:07:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Вам за отзыв.Все по существу.Четко и ясно.Идея пойти в замдиректора напрочь отлетела.
Анотол
2017-10-25 15:32:12
поддержал(-а) отзыв
Как я вас понимаю уам там работал пол года там была такая текучка 4 здма поменялись сотрудники раз 5 после уволился и со мной весь штат
Валерий
2017-12-08 05:11:25
поддержал(-а) отзыв
Нижний Новгород....
В свое время закрывались "Копейки" и мы переходили в "Пятерки" ТВП автоматом шли на ЗДМ,мы приезжали к Вам обучатся программе GK...та к чему я...почему у Вас текучка и меняется администрация-я бы Вас там 90 % в первый день обучения разогнал сам,чему у Вас учится было!!!??? Сейчас работаю директором,да есть минусы,да есть плюсы,но если ты туп.....то ты туп....
Аноним
2018-05-11 19:59:02
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Пятерочке директором после года работы замом.Работа скажу не для слабонервных.Проверки замучили,иногда проверки нет,они сами сидя дома онлайн настряпают отчётов с низкой оценкой,а я потом разгребай и получай тумаков от вышестоящего руководства,коллектив хороший.
Супервайзер двуличный,в глаза одно,за спиной другое.Слухи распускает и не знаешь чему верить,чему нет.В общем подлые все
Павел
2018-07-04 04:33:17
поддержал(-а) отзыв
Хотел устроиться в Пятерочку директором магазина,но припервом звонке в центральный офис,мне ответили что всё решать будет кластер(какой-то?!!!)в каком магазине мне работать, на какой должности и все это в хамской форме,жуть!!!! Желание работать в этой организации напрочь отпало.
Вадим
2018-08-21 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
привет директорам!!))поможете?с какой компанией работает пятерочка в спб по картриджам и обслуживанию??хотим сотрудничать
заморин александр иванович
2018-09-25 10:48:12
поддержал(-а) отзыв
сеть ок для люде1й
Зарема
2018-11-08 09:19:25
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте,я живу над магазином пятерочка , сегодня я проснулась в 5:12от шума их тележки.Утром сходила жаловаться на шум от их ранней работы они мне говорят имеем право
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании