Пятёрочка

Отзыв сотрудника Бывший директор магазина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Бывший директор магазина
11:07 28.11.2014
Город: г. Нижний Новгород
Дружный коллектив в магазине, зависит соответственно от директора магазина, как сам настроишь сотрудников.

Плюсы работы только для производственного персонала. У продавцов-кассиров постоянная индексация з/п, и стабильные надбавки, общ.чистыми на руки составл. 18 т.р. в месяц.

(19 т.р. макс.)

Белая з/п, полный соц пакет.
Ни в коем случае не соглашайтесь работать в Пятёрочке административным персоналом (директор, зам.директор, товаровед) Ни каких перспектив карьерного и проф.роста, низкая целевая зарплата, постоянный переработки, рабочий график 6/1, выходной только Вс. За частую, если ожидается приезд руководства, график может быть и 7/0 с 7:00 до 22:00.

Вырасти по карьерной лестнице выше директора магазина не возможно, уже более 2х лет на должность супервайзеров берут только сотрудников с улицы или знакомых, за частую без опыта или "бестолковых", которые могут только ходить по магазину и ставить + /- и говорить о ценностях компании, а помочь в решении какой либо проблемы ни чем не могут. В связи с чем у суперов большая текучка. А опытных и развитых директоров лишь переводят на "проблемные" магазины, что они их поднимали, так выгоднее.

Индексации з/п у административного персонала не было с 2011 года.

з/п чистыми на руки

у директора 27т.р., макс. 34 т.р. при выполненини плана и не привышении процента потерь по группам товаров, что не реально.

У зам.директоа 23 т.р., макс 25 т.р.

У товароведа 18 т.р (дневной), 20 т.р. (ночной)
бывший коллега
2014-11-28 11:52:00
Все честно и точно.
анатолий
2014-12-16 14:43:00
жена работает директором магазина пятёрочка+ работает как негр на рудниках. бегает носится по всему магазину, так как у москвичей денег нету что бы укомплектовать весь штат сотрудников приходится директору ускорятся, как не придёшь она товар с места на место перетаскивает палеты собирает. И конечно же он самый директор является козлом отпущения, своровали, здм неправильно товар принял, в зале просрок не убрали и т.д. проверки кстати каждый день. Если раз в неделю и будет выходной то телефон каждые 30мин звонит, получается как бы в онлайне работает)) РЕЗУЛЬТАТ - у жены постоянно болят ноги, шея, голова, постоянно на грани срыва. каждый денежный косяк делится на директора и здм оплачивается с своего кармана. вообщем сегодня завтра место директора (лоха) вакансия будет. да стаж работы, от кассира, ЗДМ, и 3года директором.
Бывший сотрудник
2014-12-16 18:39:00
Абсолютно согласен. Хуже организации чем эта, еще не находил. Зарплата может и вовремя, зато все остальное ужасно. Во-первых, коллектив не всегда хороший, во вторых, отношение начальства к сотрудникам зачастую похабное. Лично на своем опыте изучил.Работал в этой организации продавцом-универсалом. Когда работал в одном магазине было все хорошо. Исключение одно-нехватка сотрудников. Когда меня перевили в другой магазин я был в ужасе: 1) магазин маленький, а сотрудников, как кильки в банке. 2) меня перевели из значительно большего магазина, где сотрудников как раз и нехватало. 3) пытались выжить. 4) директор не уравновешенный. То наарет без причины, то вежливый. 4) очень большая текучка товара. Я на стройке не так уставал за 6/1, как здесь за 2/2. 5) могут сильно нагрубить. Хороший или плохой все равно. Вот и скажите теперь здравомыслящие люди, можно ли нормально работать в таких условиях?
Ирина
2014-12-23 18:07:00
Спасибо Вам за отзыв.Все по существу.Четко и ясно.Идея пойти в замдиректора напрочь отлетела.
Анотол
2017-10-25 15:32:12
Как я вас понимаю уам там работал пол года там была такая текучка 4 здма поменялись сотрудники раз 5 после уволился и со мной весь штат
Валерий
2017-12-08 05:11:25
Нижний Новгород....
В свое время закрывались "Копейки" и мы переходили в "Пятерки" ТВП автоматом шли на ЗДМ,мы приезжали к Вам обучатся программе GK...та к чему я...почему у Вас текучка и меняется администрация-я бы Вас там 90 % в первый день обучения разогнал сам,чему у Вас учится было!!!??? Сейчас работаю директором,да есть минусы,да есть плюсы,но если ты туп.....то ты туп....
2018-05-11 19:59:02
Работаю в Пятерочке директором после года работы замом.Работа скажу не для слабонервных.Проверки замучили,иногда проверки нет,они сами сидя дома онлайн настряпают отчётов с низкой оценкой,а я потом разгребай и получай тумаков от вышестоящего руководства,коллектив хороший.
Супервайзер двуличный,в глаза одно,за спиной другое.Слухи распускает и не знаешь чему верить,чему нет.В общем подлые все
Павел
2018-07-04 04:33:17
Хотел устроиться в Пятерочку директором магазина,но припервом звонке в центральный офис,мне ответили что всё решать будет кластер(какой-то?!!!)в каком магазине мне работать, на какой должности и все это в хамской форме,жуть!!!! Желание работать в этой организации напрочь отпало.
Вадим
2018-08-21 17:25:00
привет директорам!!))поможете?с какой компанией работает пятерочка в спб по картриджам и обслуживанию??хотим сотрудничать
заморин александр иванович
2018-09-25 10:48:12
сеть ок для люде1й
Зарема
2018-11-08 09:19:25
Здравствуйте,я живу над магазином пятерочка , сегодня я проснулась в 5:12от шума их тележки.Утром сходила жаловаться на шум от их ранней работы они мне говорят имеем право