Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светочка о компании Сеть магазинов Пятерочка

Светочка
23:52 29.12.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Добрый день!

магазин на пл. Мичурина просто отвратительный,грубые ,не внимательные продавцы,ну есть с кого пример брать с администрации.....до ристайлига была вообще помойка,овощи и фрукты не перебираются вообще такое ощущение , что нет ни какого уважения к покупателям!Я не понимаю,над этим магазином нет супервайзера который может навести порядок в торговом зале и в голове директора(кстати которого за год я видела только на черно-белом фото...)Ужас,полнейший меняйте свое отношение к людям.......
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
светочка
2014-12-29 23:56:00
поддержал(-а) отзыв
действие проходит в городе Рязань ул. пл.Мичурина
светочке
2014-12-30 12:18:00
опроверг(-ла) отзыв
супервайзер порядок не наводит, уже ранее здесь было неоднократно сказано - он ставит только + или -. Больше супервайзер ничего не умеет и не знает, т.к. эти чудики в магазинах никогда не работали, они совершенно не знают, как должен работать магазин и в учебном центре их ничему не учат, т.к. тренеры сами в магазинах никогда не работали. Светочка, бардак в магазине, потому что рядовых сотрудников сократили настолько, насколько увеличили штат супервайзеров. Короче теперь одни + и -.
Буратино
2015-01-02 15:48:00
поддержал(-а) отзыв
Во-во, линейный персонал сокращают. Штат всяких там начальников растет как тесто на дрожжах. Но начальники-то ни бум-бум! Образования никакого, опыта работы в магазинах (да и вообще в продажах)зачастую нет, реального процесса работы они в глаза не видели ...Сидят только бумажки с одного стола на другой перекладывают. Учебные центры - это фикция. Реальное обучение - это всегда на месте, а не на дурацких семинарах.
Чиполино
2015-01-13 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
Да не сладко вам приходится.Как в Пятерочку не зайдешь одни гости из Сред. Азии работают.Постоянно вакансии висят приходи в Пятерочку работу-будет все зашибись,везде так сволочи заманивают и не платят премий.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании