Пятёрочка

Светочка
23:52 29.12.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Добрый день!

магазин на пл. Мичурина просто отвратительный,грубые ,не внимательные продавцы,ну есть с кого пример брать с администрации.....до ристайлига была вообще помойка,овощи и фрукты не перебираются вообще такое ощущение , что нет ни какого уважения к покупателям!Я не понимаю,над этим магазином нет супервайзера который может навести порядок в торговом зале и в голове директора(кстати которого за год я видела только на черно-белом фото...)Ужас,полнейший меняйте свое отношение к людям.......
светочка
2014-12-29 23:56:00
действие проходит в городе Рязань ул. пл.Мичурина
светочке
2014-12-30 12:18:00
супервайзер порядок не наводит, уже ранее здесь было неоднократно сказано - он ставит только + или -. Больше супервайзер ничего не умеет и не знает, т.к. эти чудики в магазинах никогда не работали, они совершенно не знают, как должен работать магазин и в учебном центре их ничему не учат, т.к. тренеры сами в магазинах никогда не работали. Светочка, бардак в магазине, потому что рядовых сотрудников сократили настолько, насколько увеличили штат супервайзеров. Короче теперь одни + и -.
Буратино
2015-01-02 15:48:00
Во-во, линейный персонал сокращают. Штат всяких там начальников растет как тесто на дрожжах. Но начальники-то ни бум-бум! Образования никакого, опыта работы в магазинах (да и вообще в продажах)зачастую нет, реального процесса работы они в глаза не видели ...Сидят только бумажки с одного стола на другой перекладывают. Учебные центры - это фикция. Реальное обучение - это всегда на месте, а не на дурацких семинарах.
Чиполино
2015-01-13 20:54:00
Да не сладко вам приходится.Как в Пятерочку не зайдешь одни гости из Сред. Азии работают.Постоянно вакансии висят приходи в Пятерочку работу-будет все зашибись,везде так сволочи заманивают и не платят премий.