Пятёрочка

Амиция
12:37 18.01.2023
Город: Энгельс
-рядом с домом
Так получилось, что крупная компания, в которой я работаю, ушла на простой, и я в срочном порядке кинулась искать работу. На моем пути оказалась пятёрочка в моем районе.
Собеседование проводит директор данной точки. Вежливо и грамотно. Да, создаётся впечатление, что здесь хочется поработать. Сказала, что стажировка идёт три дня, а затем либо принимают либо не принимают на работу. Оплачивается.
Я согласилась. Работа мне нужна.
Я пришла на график 5/2. Отработала два полных дня от звонка до звонка.
Форму дают с чужого плеча. Вещи сложила в уже занятый кем то шкафчик.
Есть комната отдыха с мультиваркой и холодильником. Это хорошо.
Хорошее отношение директора, которая и объясняла мне, что делать, продлилось ровно одну смену. Затем начались хамство и какая то грубость.
Другие работники работают спустя рукава. Очень медленно. Одну машину раскидывали два дня, хотя можно было уложить в один и не растягивать.
Директор со своими приближенными постоянно бегают курить и болтать в подсобке. Пока ты, да, ты, продолжаешь раскидывать тачку.
Вместе со мной на стажировке была неторопливая девочка. Ее взяли, меня нет.
После полностью отработанной второй смены директор взывала меня на разговор.
-ты в сетевые магазины не суйся. Эта работа не для тебя. Я тебя не возьму.
Если хочешь деньги отработанные забрать, позвони и узнай, когда они придут. Мой номер можешь взять со станда в зале.
Вот спасибо.
Я в этот магазин даже как покупатель больше не хожу. Мне противно.
Работа для быдла. Весь персонал-быдло. И только быдло туда и берут.
Если ты не куришь, если ты готов работать на результат, не иди в эту помойку. Побереги свои силы и нервы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ