Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Кристина
09:25 15.07.2020
Не вздумайте устраиваться, не тратьте своё время.
На сайтах по поиску работы множество свободных вакансий. Я откликнулась, заполнила анкету прям в вакансии. Тут же перезвонили, уточнили удобный адрес для работы и назначили собеседование, предложили ужасно неудобный график 5/2 с 14 до 23 естественно приходить раньше уходить позже, всё как положено в низкосортной работе, "перерыва 2 и обед по сути час, но у нас обычно 15 минут"-цитирую работодателя. Согласилась, думаю всё равно рядом с домом. Она была прям шокирована моим согласием, сказала замечательно вакансии есть, назначила стажировку. Сходила на стажировку отпахала 2 часа (раскладка товара), после спросили ну как я определилась? Надо было видеть её глаза, когда я согласилась. Уточнила и на график точно согласна? Я согласилась, но уже поняла, что сходила зря и только время своё потеряла. Она пообещала позвонить до обеда, естественно не перезвонила. Позвонили с кул центра пятёрочки, заявили что вакансий там нет и не было и предложили пройти стажировку в другом магазине. Я ответила, что я подумаю и если, что сама перезвоню. На утро позвонила девушка с другого магазина, ну что вас на стажировку то ждать? Потом в течении разговора переобулась и говорит на трудоустройства и уточнила опять же про график. Честно, чуть не послала. Не идите работать в пятёрочку, всё равно работы не видать, только как бесплатная рабочая сила. Не тратьте время и нервы. Если всё таки берут не портите себе трудовую низкосортным магазином.