Пятёрочка

Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алена
11:28 30.04.2020
Нет таких
Устроилась я в новооткрывающийся магазин, долго ездила в другой город на стажировку, так как это был первый магазин у нас, потратила кучу денег на учёбу и стажировку, начала работать, полили говном с ног до головы, набрали коллектив из местных алкашей, работаешь ты и выходные и в отпуске приходиться выходить, в смену ставят одного продавца и админа, в другую смену по 5-7 человек начинаешь высказывать свою притензию директору говорит что так надо второму администратору, а с твоим мнением никто не считается, сотрудник может пьяный придти на работу ему ничего и не скажут, всего лишь второго админа вызовут на работу, продавцы это вообще рабы директора, на больничные уходить нельзя иначе увольнение по выдуманной статье, на ревизию та смена которая работает на следующий день остаётся до самого конца, а это бывало и до 7 часов утра а в 8 снова на работу, в договоре пишется что ты работаешь по 10,5 часов а на самом деле от 13 до 16 часов и это время тебе не оплачивается, если ты слишком правильный то тебя увольняют, зарплата вообще мизерная, супервайзеру хамло, не продал товар с кассы не сделал процент нужных продаж выкупаешь сам и не волнует есть или нет деньги, вообщем работаешь как раб, не советую туда устраиваться.