Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Зоя о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зоя
22:33 10.04.2020
НЕТ!
Не пробуйте сюда устраиваться. Ваши обещания липовые, никакой дополнительной работы нет. Мной была заполнена анкета и она была одобрена службой безопасности, служба подбора персонала отправляет в Пятёрочки, а там мне говорят, что мест сборщиков у них нет (и это не один магазин, а 5!). В одном магазине вообще отказали по причине того что у них СЛОМАЛСЯ СКАНЕР и они не могут принять мои документы (в отделе кадров сидела нерусская девушка, которая ничего не соображала и еле складывала слова в предложения), в итоге сказали ищите другую работу) разберитесь или не обещайте работу, таких людей, как я - множество. Или может мне кассиром, охранником пойти? Тогда зачем на каждой второй пятерке висит объявление, что у Вас сборщики нужны? Скорее всего вы нанимаете иностранных рабочих нелегальным образом, поэтому мест якобы нет (когда в базе они свободны). По хорошему на вас надо писать жалобу в трудовую инспекцию, чем возможно лично займусь. Этот отзыв был написан в всевозможные контактные центры пятерочки, везде меня ждал игнор. Сами думайте, хотите ли Вы работать в такой компании или нет, где половина рабочих нерусские нелегалы (которых предпочитает эта компания вместо коренного русского населения со всеми документами, ведь нелегалов можно не оформлять и платить маленькую зп), руководству на Вас глубоко наплевать. По мне так лучше поискать похожие вакансии в других магазинах.
Галина
2020-05-31 13:43:59
Верно, напишите в трудовую инспекцию! Так им и надо!
Сара
2020-07-03 14:38:02
Мне в отделе персонала одни и те же вопросы задавали по три круга , и тоже сказали про вакансии которых нет