Пятёрочка

Отзыв сотрудника Женщина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Женщина
13:02 06.09.2017
Город: Тюмень
официальное трудоустройство и есть хорошие люди в коллективе,и не более того!
Переработки конечно жуткие и жуткие условия труда!Если кто-то из вышестоящих читает это то,обеспечьте персонал магазинов новыми формами хотя бы,все старое и страшное с вырванными замками!Отношения ДМ и ЗДМ к другим сотрудникам как к рабам и второму сорту,разговаривать могут с матами(профессиональной этикой и не пахло,а о субординации между руководителем и сотрудником я думаю,и не слышали вовсе)разницу из кассы отдают людям наличкой(в твоей кассе потом минус)Почему нельзя набрать на двух работников больше,чтобы один человек занимался ценами в течении дня и просрочкой и его бы не дергали в зад и вперед по залу,только в таком случае ВАША СЕТЬ сможет наладить хорошую работу,а когда два человека в смене работают и они должны и за кассой,и просрочку проверить,и ценники переделать и проверить,и товар считать,и товар поправлять,и за залом смотреть,и товар выставить,и помыть холодильник!!Ни кого не волнует как один человек может разорваться на несколько частей???!А потом ему еще в конце дня скажут,какое он г@но и плохо работаешь,после этого ни один нормальный и уважающий себя человек там не останется!!За кассой (по словам ДМ ) может находиться один человек,но кассы три и люди ежедневно орут благим матом,о том почему у вас не работают кассы,почему не совпадают цены,да потому что элементарно: ты пошел проверить просрочку и тут раз,на тебе,звонок на кассу,бежишь,пока обслуживаешь людей думаешь,хоть бы просрочки не на покупали а то платить то тебе придется!!Обеда нет хотя на это отведен час,какой там обед если ты в туалет то не можешь выйти!ДМ и ЗДМ говорят не звоните в звонок по нескольку раз,мы мол и с первого раза слышим,что зовут,мы же может заняты и можем тоже быть в туалете,и не побежим же!!!А если ты отошел и ЗДМ звонит в звонок не прекращая пока ты не подойдешь,то есть я не человек и нужд у меня ни каких нет!?Или как!!???Вообщем бардак был и будет пока такие люди руководят рабочим процессом,рыба гниет с головы!Никогда хорошего слова не скажут,только как все плохо и что все медленные!Старайся ни старайся,тебя не оценят!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ