Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Пятерочка

Александра
14:38 04.09.2017
Город: Чебоксары
Плюсы в работе
достоинства наблюдала только в магазине на стажировке, где ДМ умеет распределять обязанности всех сотрудников, притом что все довольны и все все успевают. А если и была ревизия в магазине, то ДМ давала потом забрать эти часы подготовки, и вообще успевали все в рабочее время.
Отрицательные стороны
Хочу оставить отзыв про магазин и руководство магазина, а так же Супервайзера в городе Чебоксары. Устроившись на работу заставляют пахать сверхурочно!мало того что сверхурочно, так и обед в данном магазине ровно 10 минут. если обедаешь больше, то сразу кричат, с 7-17 10 минут обеда!!!! в трудовом договоре прописан час! и это притом что кроме обеда мне не разрешали ни покурить ни попить чай!в графике по труд.договору прописано с 8-17 приходишь на работу к 7 утра, так еще и нужно оставаться и выходить на работу в выходные дни. видите ли у них ревизия. после ревизии данные часы забрать не является возможным тк работы невпроворот. оплачивать данные часы организация отказывается. А пашешь ты так в лучшем случае за 15-17 тыс.р. хорошо этого требует директор, но тут же и требует этого супервайзер. собралась писать заявление на увольнение мне сказали что его не подпишут потому что у них ревизия и нужно готовить магазин к инвентаризации. с трудом пополам написала заявление и его приняли. Ушла на больничный чтобы не отрабатывать две недели в этом г... коллективе притом с таким ДМ. так мне сказали что из-за больничного переносится дата увольнения!!! совершенно не знают ТК. далее еще веселее... настала дата увольнения и ДМ говорит что расчет будет в течение трех дней! Согласно трудовому законодательству (Статья 140 ТК РФ) выдача расчета происходит в последний день работы на предприятии.
так же обязаны в день увольнения выдать трудовую,НО тк трудовые книжки хранятся в хранилище в г.ПЕНЗА они отправляют их ПОЧТОЙ РОССИИ ! и как вы думаете через сколько получишь трудовую??? Я уволилась уже 10 дней назад, ни намека на получение трудовой!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании