Пятёрочка

Ульяна
14:32 13.02.2017
Город: Нефтекамск
НЕТ!!!!
В данной сети одни сплошные недостатки!!! Работала в магазине 7258 по Трактовой 64. Работаешь по графику 5/2 якобы с 8ми часовым рабочим днем, а по факту находишься в колонии строгого режима! Чтобы пообедать в отведенное сотруднику время нужно либо разругаться с директором магазина либо устроить истерику, и то не факт что ты будешь обедать вовремя и положенные минимум 30 минут. Домой вовремя еще никто не уходил, Директор умышленно надает столько задач что ты не успеваешь их выполнить и тебя заставляют оставаться доделывать. Заставляют оплачивать кражи ( дорогие бритвенные станки, сигареты, алкоголь и так далее) перед инвентаризацией. Простите я тут причем что в ваших магазинах отсутствует нормальная охрана? Почему мы должны проплачивать просроченный товар? НЕ НАДО столько заказывать!!!! Магазин находится на отшибе города и с транспортом после 23.00 большая проблема. На днях мою бывшую коллегу избили и ограбили, а она всего лишь шла с работы домой! Как хочешь так и добираешься! Дойдешь до дома живой так это замечательно, а не дойдешь то никто переживать из начальства не будет. ДМ всю свою работу перекинула на ЗДМ, а они в свою очередь просят помочь простых сотрудников. Уволиться с этого магазина нереально сложно!!! а о переводе в другой магазин вообще никто не говорит, так как ДМ не отпускает. Сотрудники данного магазина являются личными рабами Директора Магазина!!!