Отзыв сотрудника Роман о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"

Роман
2017-01-02 14:58
Зарплата без задержек. Но уровень зарплаты ниже рынка. 15 000 кассир
Здравствуй любимая компания Пятерочка. Поздравляю вас с Новым годом. То, что у руководства не нашлось времени поздравить свой коллектив с Новым годом-не беда, мы все понимаем, много дел. Если честно , ждали премию к Новому году, мечтали о 13 зарплате... Однако у пятерочки есть более важные расходы. чем персонал. Так мы ни первого ни второго не дождались. Мы совсем не расстроились, деньги пойдут на развитие и улучшение нашей любимой сети, мы только за. Детки наши, правда, ждали немного конфет на Новый год от компании , где трудятся их родители, но они не обиделись получив палку для селфи или подставку для телефона из братского нам Китая, они счастливы. Финансового благополучия и процветания нашей любимой компании в 2017г. Написал этот текст сначала на вашей странице VK, но вы удалили..пусть будет тут.

P.S. Если бы еще у компании было немного денег, что бы оплачивать те часы, которые мы перерабатываем. мы были бы просто счастливы!!
наталья
2017-02-07 19:47:53
здравствуйте,вашим деткам очень даже повезло,какой ни какой,но подарок!!!!!!! нашим же до сих пор не подарили,хотя уже середина января!!!!!! и подарят ли в этом году не известно((((((((
наталья миасс.
Пятёрочка
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru