Пятёрочка

Отзыв сотрудника Софа о компании Сеть магазинов Пятерочка

Софа
20:40 30.08.2016
Своевременная оплата труда.
Директриса "самодур".Следовало бы проверять психику руководителей,прежде чем назначать на должность.Жесткий метод проверки на честность для директоров и замов не помешало бы.Особенно для директрисы,которая переспала с супервайзером для карьеры и приобрела в его лице "Тыл".Почему не проверять после каждой инвентаризации на детекторе лжи руководителей?Почему директор-тупой,может в своё удовольствие выкидывать людей по методу -люблю не люблю-?Как подчиненному доказать,что ВОР директор,а не рабочий?В частности ,директор с замом украли выручку с кассы и свалили на невинного сотрудника и поставили внутренний код.Как с этим бороться???Так сложно поставить на место директора-самозванца,проследив за деятельностью в целом-сколько людей уволено?Как себя ведёт во время работы перед покупателями?Просто снять скрытой камерой все,что делают руководители.Я не думаю,что компании безразлична кандидатура директоров.Но каким то образом в целом директора и замы психически больные люди с отклонениями зазнайства,пользуются с служебным положением,устраивают публичные истерики.Качество работы зависит от всех.И,когда руководитель опирается на свои амбиции,а не на способности сотрудника,это влияет и на авторитет компании.Прежде,чем назначать руководителей,проверьте,пожалуйста,психику кандидата и учтите "трудное детство."