Пятёрочка

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть магазинов Пятерочка

Вячеслав
13:41 21.03.2016
нет!
Все сетевые магазины это само по себе рабство ст 127.2 ! 100 % ! Все, что связано с продуктами это сроки реализации ! не углядел спишут с тебя! Все объявления которые пишутся через тире продавец -универсал ( Бегите от такого ! Бегите!) это значит 5 других обязанностей на тебя! работаю 1 Грузчик. 2 пресовщик.3 уборщик.4 мерчендаизер.5 дворник!! и все это не оплачивается!! Вся работа на ногах в 8 пришёл в 12 ушёл! не присесть ,не посрать некогда! хоть в штаны но работу делай ! за все 18 тр . пока делаешь одно дело должен на ходу придумать другое чтоб не стоять ! Идеш делать одну работу поймают и попросят сделать другую в итоге ты должен выполнить и первое и второе задание! ( Это в лучшем случае)не сделал воткнут наорут по самое не хочу! Директор магазина г .Тюмень ул жуковского . силком с матами ловит старых бабушек (которые прошли воину и голод , сам лично их знаю)
и обвиняет их в воровстве ,в итоге ни чего не наидено!! Опыт магнита их ни чему не учит где посадили директора и зама за то что заподозрили старую бабушку в воровстве поймали и обыскали ее в итоге бабушка скончалась от сердечного приступа! Значит скоро залипнут! Все в переди! Всех сотрудников этот директор ху...сит! на чем свет стоит ! коллектив зашуган! При мне привозили мандарины производства турции!!! мы же не торгуем с этими товарищами!! Откуда этот товар??! На ценниках нет старны производителя ( запрешеных стран ) только россия и разрешонные.с работников дерут три шкуры ! за просрочку , за ворованыи товар ! За брак и тд