Пятёрочка
Сайт: www.pyaterochka.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Кристина
10:19 21.11.2015
Стабильная выплата зп два раза в месяц
Работаю кассиром уже больше года и вот наконец-то решила уволиться. В первую очередь жалко сил, нервов и времени потраченных на работу в Пятерочке...это настоящий ад: постоянные переработки, да еще в выходные дни приходиться работать, бывает даже 7-8 дней подряд с 8 до 22ч, с условием, что оформлена на графике пятидневка с 9 до 6ч. По подсчетам это выходит примерно 40 часов ежемесячно переработки. ЗП сотсовляет 12-13 тыс руб в месяц, без премий, голый оклад, при этом в месяц отдаем по тысяче точно за просрок, его списывают на нас. Ни у кого нет зон ответственности, хотя проявляла инициативу сделать подобное не раз. Я единственный сотрудник который ходил смотрел весь зал, остальным было всеравно, естественно не всегда получалось поэтому весь просрок мы выкупали. Еще хочеться отметить что нас кассиров постоянно называли не иначе как "МУСОР" было очень не приятно, хотя от нас зависела вся работа компании...очень долго можно перечислять все плохие стороны этой компании, хороших просто практически нет. Никому не советую там работать.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ