Сеть магазинов Постелька

В магазинах "Постелька" имеется огромный ассортимент постельного белья, товаров для кухни и товаров для новорожденных, полотенец, покрывал, подушек, одеял, пледов, махровых простыней, домашней одежды, гобеленовых изделий и других товаров для дома.

В магазине "Постелька" Вы так же найдете множество сувениров, подарков и игрушек к любому празднику!

Если Вы не знаете, что подарить, подарите Подарочную карту магазина "Постелька" - универсальный и практичный подарок к любому празднику!

Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок!

Еженедельные Акции! Распродажи! Выгодные цены!
Сайт: postelka.tomsk.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Постелька
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Постелька(11)
Елена (Бывший сотрудник)
08:55 17.03.2023
Нет достоинств в компании, которая не уважает достоинство других людей и тем более сотрудников
Не лояльное руководство, не образованное, нет четкого понимания работы, безобразное отношение к новым сотрудникам, могут оскорбить, накричать, облить грязью почем зря не выяснив обстоятельтв. Не обоснованные увольнения
Шумакова (Сотрудник)
03:11 27.09.2021
Работаю в компании много лет, радует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Заработная плата выше среднего по городу. А кто ноет, что ему что-то не так в Постельке - вы просто лентяи и не хотите работать. Никто вам не будет просто так высокую зарплату платить!
Иногда возникает необходимость выходить на другие магазины
Наталья (Сотрудник)
11:45 17.01.2020
Белая зп, двойная оплата праздничных дней, гибкий график, лояльное руководство
Отсутствуют
Мария (Сотрудник)
04:33 10.01.2022
Порекомендую эту работу тем, кто любит общаться и умеет находить подход к людям. Адекватное начальство, з/п вовремя и не самая низкая в этой области.
Целый день на ногах, ни присесть
Арина (Бывший сотрудник)
12:49 22.11.2021
Живу за городом, планировали открыть филиал недалеко от дома. Но что-то не получилось и мне пришлось ездить в другой филиал. отработала в компании примерно полгода, сейчас нашла работу недалеко, ушла туда. Достойная заработная плата, официальное трудоустройство. Достаточно отзывчивый коллектив
Пришлось ездить в неподходящий филиал
Наталья (Сотрудник)
18:00 19.10.2021
Полностью белая зарплата, что не может не радовать. Мотивация для получения дополнительной премии к зп. Стабильность и адекватное руководство
Приходится подменять заболевших сотрудников на других магазинах
Татьяна (Сотрудник)
Город: Кемерово
06:54 28.09.2021
Во время пандемии развалился свой бизнес, пришлось искать работу. Постелька постоянно развивается, открываются новые магазины, рабочие места есть почти всегда. Пошла туда - включилась в их ассортимент. Понравилось, что меня обучили перед тем как выходить. Я была уже более уверена в первые дни.
Из минусов - работа на ногах, не каждому подходит
Елена (Сотрудник)
09:37 17.09.2021
Зарплату платят вовремя, обучение с нуля, дружный коллектив, руководство адекватное, при желании есть возможность заработать.
Опыт в данной компании довольно большой. Есть плюсы и минусы. Из минусов: менеджеры видеонаблюдения иногда не справедливы, приходится объяснять ситуации с покупателями. Также нужно понимать, что тут не придется отсидеться, работы много. Иногда просят выйти в другой филиал
Ирина (Бывший сотрудник)
06:00 27.07.2021
Отработала почти 6 лет в компании, было конечно много чего за время работы, но в целом осталось положительное впечатление.
Если себя покажешь хорошо в работе, то легко получишь должность заведующей, но стремиться к этому может и не стоит, оклад у продавцов бывает повыше в больших магазинах, а ответственности в разы меньше. Тут конечно сами считайте по деньгам и тому какая работа вам больше нравиться.
Много работы в зале, выкладка товара, переоценки, если в штате не хватает людей, то этим приходится заниматься самой.
Могут перевести на другой магазин прикрывать тех кто на больничном...
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
09:35 02.04.2021
Адекватная компания, все обязанность прописаны, зарплата белая и четко в срок, для меня это было важно т.к. работаю в семье я один и другого дохода у меня нет. Остались только положительные эмоции.
Работа не для халявщиков, дисциплина на 110%, ни покурить ни жопу почесать лишний раз... Но зато платят соразмерно требованиям....
Немезида Постелькина (Бывший сотрудник)
Город: Кимры
16:02 01.07.2018
Н Е Т и не будет((
Нет гарантированной соцзащиты сотрудников. "Честный" отъем денег(((( Недоплата заработанных денег, т.к . в Договоре не прописаны условия оплаты. Будьте внимательны ! Изучайте договор и ТК вам в помощь!!! Обходите стороной эту мутную организейку!!!!!!!