Сеть магазинов Малыш

Сеть детских магазинов «Малыш»
+7 (861) 260-10-10
Сайт: malyish.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Малыш
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Малыш(34)
Пони (Бывший сотрудник)
07:36 15.02.2022
Достоинств нет
При приёме на работу говорят оформление официальное.а на деле не трудоустраивают даже после 3 месяцев работы. На вопрос когда трудоустроите говорят, ты ведь в ведомости расписываешься под своими ФИО мы тебя трудоустроили, НО НЕ ДОГОВОРА НИЧЕГО Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА! Зарплату обещают одну. А получаешь копейки. Продажи делаешь на миллион а из зарплаты все время что то удерживают. Работаешь по 11ч. 5 -6 дней в неделю. Пообедать нужно быстро все кушать хотят. Пообедал иди выполняй 3 работы одновременно. При увольнении заплатили копейки, за 9 смен начислили 5600р. Это 650 р. Смена. При этом работала как лошадь. Никогда не идите работать в магазин МАЛЫШ.
Марина (Сотрудник)
23:37 12.12.2021
Работаю полтора года. Работы и покупателей много . Кто то жалуется на это , а я пользуюсь. Лично мои планы всегда выполнены, поэтому и на заработок не жалуюсь . Зарплату платят вовремя. Все время обучают.
не нахожу
Терпило (Бывший сотрудник)
18:31 10.12.2021
Если повезёт то может быть коллектив нормальный ну и все
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
12:21 22.10.2021
Никогда не устраивайтесь работать в этот магазин, обман на обмане, при устройстве обещают одно, при увольнении получишь копейки. Устраиваясь на должность кладовщиком, готовьтесь что будете и грузчиком, и сборщиком, и ремонтными работами по магазину заниматься, не забывая при этот и продавцам помогать. Таскать на второй этаж не удобно, для этого ничего не приспособлено, на обед 5 минут, отдых в течении рабочего дня не предполагается вообще, только присядешь отдохнуть руководство уже бежит с претензией что долго отдыхаешь. Тотал контроль на каждом шагу. При устройстве обговаривалось что оплата будет с первого дня, а выяснилось при увольнении за 3 дня зп не начислили, что у них совсем другие условия.
максим (Сотрудник)
Есть возможность развития,обучают продажам
Пока не нашел
Екатерина (Сотрудник)
18:10 12.05.2021
Компания динамично развивается. Лояльное руководство, которое напрямую взаимодействует со всеми сотрудниками компании. Достойный уровень оплаты труда.
Кулик (Сотрудник)
19:03 14.04.2021
Столько лжи в отзывах здесь
Противно читать ложь здесь.
Куча хороших отзывов написаных маркетологом по велению директра.
Сотрудников запугали что если напишут плохой отзыв то их вычислят и уволят без денег
Подлизы директора пишут хорошие отзывы доя поднятия рейтинга.
А на деле одна грязь сплетни и усталость работающих на износ за копейки сотрудников. Все в конверте и испытательный срок без оформлкния
Ирина (Сотрудник)
12:43 07.05.2020
Как все таки печально, что рейтинг компании составляется от негативных отзывов. 95% довольных сотрудников никогда не станут писать отзыв, а вот 1% из оставшихся недовольных обязательно напишет. В компании работаю несколько лет, поверьте, мне есть с чем сравнить. Скажу больше, что большая часть сотрудников работает не один день, не месяц и не год.
Своевременная выплата зп, возможность зарабатывать ( если ты, конечно, не пришёл просто протирать штаны и получать оклад, а потом остаться недовольным), возможность карьерного роста.
+ много
Мной не выявлены
Светлана (Сотрудник)
12:08 07.05.2020
Работаю три года, получила хороший карьерный рост. Много опыта и обучения. Хорошие возможности сделать себя с 0.
Количество работы оплачивается эквивалентно. Это не недостаток. Труд и должен оплачиваться по заслугам.
ВВП (Сотрудник)
01:49 07.05.2020
Получишь горький опыт
Работа по 14 часов даже в период карантина. И это не официально, ведь им никто не разрешал. И пропуск «заботливое» руководство тебе не выпишут. Езжай и бойся, что оштрафуют.
Работаешь с людьми, маски не выдадут.
Им вообще плевать на сотрудников. Они разменная Магнита. Главное директорам новый джип себе купить
Наталья (Сотрудник)
12:38 01.04.2019
Возможность карьерного роста, достойная заработная плата, очень хорошая возможность саморазвития-интересные мотивации, много новых людей и разнесторонней информации,тренинги.Своевременная заработная плата,понимаешь из чего складывается и что влияет на ее повышение.
Твои усилия в работе сказываются на зарплате. Ничего не делая, хорошей зарплаты не получишь (как и во всех нормальных компаниях).
Татьяна (Сотрудник)
08:35 25.03.2019
В компании я работаю уже много лет.Коллектив всегда был дружным.Руководство вежливые и добрые люди.Зарплату платят вовремя, обманов никогда не было.За много лет моей работы ,ничего плохого сказать не могу!
Анастасия (Сотрудник)
00:28 21.03.2019
Работаю в компании очень давно. Очень радует хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Очень дружественная атмосфера, никто не закадывает лишними вопросами, все по существу. Зарплату платят вовремя, задержек нет, если возникают вопросы по работе - все объяснят и помогут в решении...
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:46 19.03.2019
Проработала в данной организации более 5 лет. Было разное, но из ключевых моментов зп не разу не задерживали;
Система начисления зп прозрачна и известна каждому сотруднику, так что каждый заранее знает сколько получит, лично у меня не разу с этим проблем не было;
Лояльное руководство. И ребёнка из садика отпускали забрать, и когда на больничном находишься, не дергают, а дают полноценно выздороветь;
Зарплата выше среднего, но за неё необходимо работать
Если хотите нечего не делать, но получать норм зп здесь так не получится.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Аноним (Соискатель)
Город: Новороссийск
00:32 12.03.2017
Не выявила.
Требуется сотрудник уже 4 месяца! Просят выходить на "стажировку" 3-4 дня.Ты выходишь и ходишь сама по себе. Никакой учебы не проводят. Найдётся кто из кассиров будет злобно на тебя смотреть и будет просить работать (раскладывать товар, работать с покупателями) вообще то сначала проводят учебу, потом начинают подходить к покупателям. Администратору на тебя тоже ровно. Одна девочка продавец проговорилась что стажёров кучу приходило, а тут то и все ясно. "Организации" требуется сотрудник 4 месяца. Вы ходите за бесплатно, вам асе равно откажут. Им нужна бесплатная рабочая сила! Администратор из вежливости со стебом спросит за весь день : "как дела ?" Хотите потратить своё время впустую, вам туда!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
23:12 27.11.2016
Их нет! Только обман!
Не устраивайтесь в эту организацию! Время,силы,потратите в пустую а уж денег точно не заработайте! Ревизиями снимать будут. Могут все повесить!
23:48 05.01.2015
Нет положительного ничего, больничные и отпускные оплачиваются копейками, зарплата-одно название.ничего хорошего
Ужасный работодатель, отвратительное отношение к людям, никому не посоветую работать в этом говне.
14:53 19.09.2014
Много хороших обещаний