Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Гульчитай о компании Стоматология Все Свои

Гульчитай
11:17 25.03.2021
Город: Химки
Везде в чёрной компании. Не советую идти туда потратите свое время в пустую. Коллектив ужасный все через шепталку в столовке докладываю руководству о тебе все самое хреновое чтобы убрали спокойно. Плюс тебе напишут ночью в 12. 00 после смены в угрозительном порядке что вы больше у нас не работаете.
Стоматологическая клиника "Все Свои!"
2021-04-05 10:22:09
Здравствуйте!
16.03.2021 Вы были оформлены на должность кассира-администратора с испытательным сроком 3 месяца, за отработанный период стало понятно, что Вы не соответствуете требованиям занимаемой должности, а именно, отсутствие добросовестного отношения к работе, бестактное и грубое поведение с сотрудниками при пациентах, не соблюдение субординации. За весь период Вашей работы (5 рабочих смен) заработная плата была начислена своевременно, и мы Вас об этом уведомили, выплачена в полном объёме по факту Вашего визита в клинику для получения выплаты (подтверждающая расчетная ведомость с Вашей подписью о получении денежных средств имеется в наличии). Поэтому претензия о невыплате заработной платы необоснованная.