Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Anonimka о компании Стоматология Все Свои

Anonimka
14:36 03.02.2021
Возможность работы рядом с домом
Адский ад. Руководство позволяет сотрудникам клиники работать в 2 смены, а это с 7-30 утра до 00 часов и практически без выходных. Конечно, мигранты из СНГ на это согласны. Поэтому работают в клинике, в основном, они. Особенно на ассистентских позициях. Самое главное - набирают людей без мед образования на позицию "помощник врача", которая по описанию вакансии что-то из серии "заполнять журналы, готовить рабочее место врача", а по факту требуют все - от генеральной и обычной уборки до ассистирования доктору. Люди без мед образования!!! Платить не хотят, про оформление мне внятно тоже никто не ответил, все в черную. Зато штрафы готовы собирать. И заставляют от 3 до 10 раз приходить на бесплатную стажировку, а потом сдавать "экзамен" по уборке)))) 2 раза)))) Старшей медсестре в клинике и кому-то в главном офисе)))) Где б я еще со своим высшим образованием столь солидный экзамен про швабры с ведрами сдала))) Просто уникальный шанс был, а я не воспользовалась)))) Бытовые условия нулевые. Форму покупать за свой счет, но в цветах, которые скажут они (брюки цвета взбесившегося поросенка ну или супер-фанаток Барби). На стажировку разрешают джинсы и белую футболку. Переодеваться в туалете, общем для сотрудников и клиентов. Личные вещи, включая сумку с документами и ключами оставляла в общем шкафу, естественно, "администрация ответственности не несет"...За 2 стажировки никто не предложил даже стакана воды, самостоятельные поиски кулера в общем доступе результата не дали))) И нехватка всего. Перчаток мало, поэтому бережем, шприцев карпульных для анестезии мало. Бардак полный.
Стоматологическая клиника "Все Свои!"
2021-02-25 16:59:18
Здравствуйте, Анонимка!
Мы не делим людей по национальному признаку; у нас могут работать люди любой национальности, имеющие необходимые документы и соответствующую компетенцию.
Вакансия "помощник врача" не подразумевает проведение медицинской деятельности. Все сотрудники в клинике проходят стажировку, после чего их оформляют в соответствии с трудовым законодательством РФ. То, что Вы называете «экзаменом» является элементарной проверкой знаний и навыков сотрудника перед началом работы. Сейчас стажировка практикуется в любой компании, которая беспокоится об уровне сервиса и качестве обслуживания пациентов/клиентов. Во время стажировки мы стараемся адаптировать к коллективу нового сотрудника до начала работы, рассказать о правилах, познакомить со всеми коллегами.
Не совсем понятно зачем Вы выбрали работу, не соответствующую Вашему образованию и статусу, зачем приходили дважды на стажировку, если понимали, что работа «с швабрами» Вам не подходит.
График каждый сотрудник составляет себе сам с учетом своих возможностей. Клиники работают, кстати, с 8 до 23, поэтому работать с 7:30 до 00 часов в принципе невозможно.
Бытовые условия во всех клиниках хорошие: есть ординаторская — комната отдыха, в которой оборудован кулер, кухня. У всех сотрудников — индивидуальные шкафчики, которые установлены под камерами видеонаблюдения.
Что касается нехватки всего. Вы, видимо, перепутали термин «нехватка» с «бережным отношением». В крупнейшей сети Москвы просто не может быть нехватки шприцев, анестезии, иначе клиники бы не могли принимать пациентов, которых у нас достаточно много. А вот бережное отношение персонала к расходным материалам и препаратам поощряется и является нашим приоритетом. При бесконтрольном и расточительном отношении к расходным материалам, нам бы пришлось поднять цены, однако мы делаем все возможное, чтобы цены на услуги были доступными.