Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Стоматология Все Свои

Яна
12:03 26.09.2017
Их нет.
Бегите оттуда как можно скорее. Никакого соблюдения ТК РФ. Бесконечные необоснованные штрафы, невыплата зп при увольнении, оставят Вас с "носом". Бесчестный человек Пашаева Туту Сафаевна - главный соучередитель". В отпуск Вас не отпустят, а если и отпустят, то можете забыть про деньги и про отдых, потому что никто полноценно Вам отдохнуть не даст бесконечными звонками. А при увольнении сдерут все, что заработали. зп черная в конверте. так что лишить ее нет трудностей.
Стоматология "Все Свои!"
2017-10-05 15:08:13
Добрый день, Яна!
Оформление в компании по ТК, штрафы не могут быть «необоснованными»: сотрудники, выполняющие соответствующие требования, не получают штрафы. Более того, все условия работы озвучиваются на собеседовании. У нас есть сотрудники, которые работают в сети с момента основания клиник – у каждого есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Есть сотрудники, достижениями которых мы гордимся!
Аля
2017-12-29 20:32:55
На имплантатах каждый пациент оплачивает все элементы протезирования , почему при этом используются старые аналоги и трансферы, использованные перед этим неоднократно для большого числа пациентов ?