Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология Все Свои

22:47 23.11.2015
Берут без опыта
Работала ассистентом стоматолога. Условия работы жуткие, работала в Орехово, неадекватная старшая медсестра Гусева, отдохнуть присесть негде, работаешь стоя от 8 до 16 ч. в сутки, что нарушает ваши права (АССИСТЕНТ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ СИДЯ), Соц.пакет это лажа, не оплачивают даже больничный. Работаешь 850р. за 8 часов работы, Эларян глав. врач клиники говорит что "вы нормально зарабатываете" вы серьезно? Работаешь с лицами кавказкой национальности, работать с ними тяжело в частности женщин, доводят ассистентов до слез, унижают упреками. Обстановка нервная, врачи психованные, т.к. они платят штрафы если пациент сел в кресло позже своего времени. Зарплата мизерная и плюс штрафы за всякую мелочь. У старшей не допросишься расходных материалов, в общем работают там теперь киргизы. Если вы без опыта то вы сначало стажировку должны пройти это 10 стажировочных дней, 450 руб. за 8 часов работы. Клиника находится на уровне бесплатной государственной поликлиники, т.к. ассистент не сидит рядом с врачом и не работает по принципу "четыре руки", а вынужден бегать от одного кресла к другому, бегать к шкафчику за материалами, что просто недопустимо в работе ассистента, вы там просто дешевая рабсила. Я все сказала, а выбирать вам