Сеть магазинов "Кораблик"

ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик"(188)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:53 05.03.2019
Скидка 5% http://share.flocktory.com/F75FF42024A94269cp
Везде хорошо где нас нет
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
17:38 08.06.2018
Не могу сказать ничего плохого. г Коломна трц Глобус,самые лучшие пожелания директору и замам. Коллектив слаженный, девочки все молодцы.
Только график.
Ольга Соловьева
19:24 01.12.2014
нет положительных сторон один работает за пятерых ЗП та же самая
Увольняет, если человек с инсультом говорит что пьяная больше сказать ничего не могу
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:37 31.10.2018
Отличная компания!Белая зарплата,которую выдают день в день,компетентное руководство в лице Соколовой А.А.,обучение и повышение квалификации в процессе работы.Не знаю кто там пишет все эти гадости про компанию,они видимо не работали в других местах).Смело идите устраивайтесь и работайте! Кораблик-надежность,стабильность,карьерный рост!
Недостатки есть везде.
Мария (Бывший сотрудник)
10:50 18.08.2018
Я проработала в компании "Кораблик" не так много, как мне бы того хотелось. Увольнение было связанно с моим переездом в Санкт-Петербург. За 11 лет работы это первая компания в которой настолько тщательно соблюдается трудовое законодательство. Права сотрудников уважают и защищают. Вся зарплата полностью белая, выплачиваются все переработки, дектретные, больничные итд. Очень много различных социальных программ: корпоративная газета, поддержка семей с детьми. Я успела застать, как работникам даже начали заказывать бесплатно любые книги из сети книжных магазинов.
Первая компания в которой я их не нашла.
Ольга
Город: Тула
05:37 30.10.2012
Уважаемая, Вера. А по факту - Елена Ч... И тут, сразу возникают вопросы к Вашей честности … Я работаю в этом магазине, с первого для открытия. Многие из нас, пришли без опыта работы в продажах, как и вы (бывший лаборант, без опыта). Учебные материалы выдаются всем в первый день обучения, да и мы новичков не бросаем, делимся своим накопленным опытом. Коллектив у нас дружный, работаем в команде. Да, работа не легкая, но интересная, если работать! А не отсиживаться на складе или в столовой… Руководители классные!!! Благодаря их заслугам, большая часть коллектива, являются «старичками», открывавшими магазин. Наш магазин является одним из лучших в регионе!!! Компания динамично развивается и рост в ней огромен!!! Для тех, кто пришел работать и зарабатывать!!!
Единственное, что вызывает возмущение-это отзывы тех людей, которые не зарекомендовали себя в этой компании. Люди «однодневки», которые бегают из одной организации в другую, имеющие силы, только на написание «грязных» отзывов под псевдонимами.И при этом, называют себя честными людьми...
Ната
14:36 07.03.2011
Читаю и удивляюсь, в свое время я работала на участке заработной платы, перечисляла, считала зарплаты и удерживала суммы недостач. Всегда работнику зарплата начислялась со дня приема на работу, перечислялась только на карточки банковские, всегда официально и только БЕЛАЯ зарплата. Поэтому говорить о том, что половину зарплаты директор оставляла себе, а остальное отдавала просто физически невозможно. Насчет отзывов покупателей тоже могу сказать, все негативные отзывы доводятся непосредственно до высшего руководства, проводится внутреннее расследование, разбираются, если необходимо извиняются перед покупателем, а виновные наказываются. Конечно, в основном виноваты продавцы или кассиры которые и работают непосредственно с покупателями, поэтому и наказание считают чуть ли не приступлением со стороны работодателя, а то что их берут в основном без образований, многих без местной прописки, без опыта работы и многое другое, на зарплату выше средней по городу.
Орицательные отзывы не обнаружила. Возможно, надо просто более тщательно отбирать отделу кадров потенциальных работников.
Алёна
16:45 19.01.2016
Интересно почитать,как люди возмущаются тому,что их заставляют работать. дорогие мои! Работать надо везде! Наш коллектив держится 4 год и все довольны!
Работа для тех,кто не боится работы.
Алина
Город: Железнодорожный
10:57 13.07.2016
Работа
Здравствуйте!Приходила к вам на собеседование.В Железнодорожном,на ул. Советской.В Юнион.Собеседование проводила директор Анна.Я была не приятно удивлена,она за 15 минут успела мне нахамить,все собеседование она жевала жвачку.Настроение было испорченно.Спасибо "Кораблик"
Елена (Бывший сотрудник)
07:17 28.02.2020
Хорошое обучение, можно учиться из дома. Белая зп. Оформление по ТК, всё честно, без подводных камней.
Бывает тяжеловато работать, но с другой стороны, где сейчас легко.
Ирина
00:13 21.11.2014
Зарплата белая,вовремя,карьера реальна(мне практически каждый год предлагали зама) ,коллектив прекрасный работала в ОП Беляево,с графиком работы всегда можно договорится
Единственное,что не устраивало -отсутствие нормального грузчика,перетарка склада,который надо вечно самой разбирать иначе хрен чего найдёшь,свернула весь позвоночник.Некорректно сводятся остатки инвентаризации,за одно и тоже автомобильное кресло дважды платили.И просто мне было далеко и долго по пробкам добираться,правда когда уволилась наконец-то открылся магазин в Солнцевском районе,вернулась-бы,но боюсь,что со складом там такая-же история
Альбина (Сотрудник)
21:25 10.10.2016
Белая ЗП без задержек, ДМС, куча доплат при рождении ребенка и т.д. Отличный, дружный коллектив. Поверьте, на каждой работе есть свои достоинства и недостатки. Но в таких маленьких магазинах проще. В первую очередь все зависит от руководства, в какой регион вы попадете. В целом все не настолько уж и плохо, искренее любите свою работу, выкладывайтесь, проявляйте себя, и я уверена вы получите повышение и это не миф. Прежде чем жаловаться на ту или иную организацию, подумайте, а насколько Вы хороший работник?
Директор наш, конечно, "неадекват", но поверьте, бывает хуже)))
12:26 20.11.2014
Сколько же грязи о компании!!!На самом деле надо в себе искать не достатки.Если пришел работать-работай.З/п нормальная, а если кого-то не устраивает,то идите найдите больше,но по написанному Вам всем мозгов не хватает.Вас всех вместе взятых надо поставить на место Зуева или директоров и посмотреть как Вы будете себя вести в бизнесе.Думаете все так легко.На каждой работе нужен и кнут и пряник.Хочу сказать огромное спасибо вышестоящему руководству и своему директору. А Вам всем кто пишет отрицательные отзывы ищите ту работу которую Вы будете любить, и не надо лить грязь.Удачи всем.
Бывают везде.Даже в жизни не складывается все так как мы хотим.
23:31 27.10.2014
Недостатки есть в любой работе и для меня, как для сотрудника, существенным недостатком явился человеческий фактор. А проще говоря - покупатели. Большинство из них милейшие и приятные люди, очень много постоянных клиентов, целые семейства и поколения. Но есть тип людей, которых, кроме как дурным словом, не охарактеризуешь. Я понимаю, что клиент всегда прав, но порой впадаешь в ступор от выливаемой на тебя злобы и потоков сквернословия.Такие случаи редки, но они все же есть. Надеюсь, что когда нибудь сотрудник сможет выступить в свою защиту и разъяснить покупателю " что тут и по чём"))
Город: Липецк
08:37 05.05.2014
Комфортно обустроенное рабочее место. Удобное месторасположение магазина, дружный коллектив, белая зарплата, бонусы сотрудникам за хорошую работу, Работа с клиентами и их детьми, лояльное отношение со стороны руководства Компании. Возможность воплощения своих идей, перспектива карьерного роста и всестороннего развития. Соц пакет. работа с детскими товарами. Великолепная система обучения сотрудников (возможность самостоятельно изучать необходимый материал не выходя из дома). Компетентный и отзывчивый региональный менеджер.
Неграмотная организация рабочих процессов в магазине, как следствие демотивация персонала,текучесть кадров.
Елена (Сотрудник)
Город: Егорьевск
17:41 17.11.2018
Руководство хорошее, всегда поможет. Стабильность.
График
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
13:20 15.05.2017
Нет задержек с заработной платы.
Отличный руководитель АЛЕКСАНДРА МЕРКУЛОВА, шла на всевозможные уступки ради сотрудников
Большие переработки
Большой обьем работы
Коллектив очень ленивый, видят АУП работают- не видят скрываются, постоянно все прогуливают и опаздывают.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:02 17.11.2018
Белая зарплата и хороший коллектив
Уволили по непонятным причинам.... Якобы я несоответствую. Нетак посмотрела на начальника или нето сказала.... Просто обсурд.обидно до слез .....пряк злостный прогульщик или алкаш какой.
Вася
07:02 20.12.2012
Нормальная фирма, все по ТК. Коллектив нормальный. Чай, кофе бесплатно, переодически тим-билдинги и культурные мероприятия, иногда дают бесплатно или предлагают билеты в кино или подарки и сувениры от партнеров. В общем приятное место
Жесткий контроль времени прихода и ухода, фиксированное и жестко-определенное время перекуров. Алкоголь есть только на корпоративах вне офиса и не крепкий (в офисе алкоголя не бывает, вне зависимости от повода).
Коллектив г.Железнодорожный.
15:12 06.12.2012
Уважаемые коллеги компании . Мы, коллектив г.Железнодорожный ,хотим обратить ещё раз Ваше внимание на тот комментарий,который был написан нашей бывшей сотрудницей(6 октября 2012).Всё ,что было написано в нём -Грязная Ложь.Мы довольны нашим руководством.Его отзывчивостью к нашим проблемам разного характера и решению всех вопросов возникающих при работе.Что касаемо хамства и воровства -полный бред. Нам нравится наш дружный коллектив и на работу мы идём с удовольствием
эх ,нет комнаты отдыха :)))))