Сеть магазинов "Кораблик"

ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик"(188)
Продовец
11:53 02.05.2016
Достоинств много и в обслуживании, заказы по интернету, чистота, и т.д., т.п.
Есть сотрудники, которые устраивают своих сожительниц на высокие должности! Например директор магазина Ренфельд Алексей из Павловского Посада. Он устроил свою сожительницу Прозорову Елену заместителем директора. Она сотрудник очень плохой и бездарный. На бывшей работе ей дали плохую рекомендацию. Её не взяли, но со связями Ренфельд Алексея, служба безопасности её пропустила, видать и там всё прогнило. Мы тут пытаемся с продавцов подняться и работаем на карьерный рост, а тут какая-то бездарность становится зам. директором. Ну в итоге с карьерным ростом можете забыть, если хотите устроиться сюда и пробиться своим умом и трудом на высокую должность. Именно из-за таких людей в компании как Ренфельд и Прозорова, усугубится мотивация персонала. Вот куда смотрит Зуев?
22:47 16.04.2016
Белая зарплата.
Ценность компании честность и открытость, но только на словах для директора Сидоровой Екатерины. Вместе с подругой зам директором Шуевой Ольгой поливают весь коллектив грязью, пишут кляузы на сайте компании, публично линчуют сотрудников. Кто их воовообще назначил. Им на рынке семечками торговать. И их прикрывает АСМ Альбина. Тоже супер начальник. Приехала в магазин в ярко салатовый штанах и отчиталась сотрудника за серые штаны. Постоянно собираем деньги что бы покрыть недостачи. Тоже где честность? Куда смотрит руководство? Я пока работаю потому некуда уходить, но уйду как только будет другое место. Была директор Провоторова Анна все было честно и понятно. Как она ушла и началось, особенно еще когда АСМ поменяли. Все друг на друга стучат, не коллектив а болото. Уважаемые начальники обратите внимание пообщайтесь с персоналом и наведите порядок.
INKOGNITO
22:44 31.03.2016
Их НЕТ.
Господа региональные директора!!! Вопрос такой Вы В отпуск наверное на Канары ездите?! А почему же такое свинское отношение к персоналу.? Почему же Вы не даёте отдохнуть им? И это не зависимо уходит человек или просто в отпуск. У Вас один ответ нету замены,да.Очень плохо господа региональные директора.От вас рабочие убегут,вы банкрот.
Юлия
23:29 22.03.2016
Если получаем премию (3-4) раза в год, то з.п. не плохая. С этого года введены доп. доплаты за детей. Сама компания не плохая сейчас.
Гриша
23:21 10.03.2016
Достоинств в этом магазине нет.
Руководство Безграмотное,на вид бомжоватое,да и впечатление хамло.О товаре вообще не имеет представление не какого Имя этого руководителя судя по бэйджу Анастасия.Обходить буду Этот магазин за километр.
Дмитрий
16:14 07.03.2016
вряд ли они есть
в феврале 2016 года заходил в магазин на метро Аннино,и как то был удивлен,что на такой большой магазин всего один продавец,при нахождении в магазине 6-7 разных покупателей.Соответственно получить консультацию я не мог,так продавец был занят.Обратился на кассу,чтобы мне позвали директора магазина,однако прождав минут10-15 я так никого не увидел,наверно "сильно занята была". Странная политика у Вашей компании,неужели нельзя в таком магазине держать больше продавцов,или у Вас такая мизерная зарплата,что никто работать у Вас не хочет.Жду Вашего ответа.
Секрет
12:42 09.02.2016
Белая и своевременная З/П
Вита
23:39 01.02.2016
Сделав заказ впервые очень и очень разочаровалась.
татьяна
17:09 31.01.2016
большая зарплата во время,12000-15000р.у нас уборщица в жэке больше получает.
нету
Виктория
20:09 20.01.2016
Адекватные цены, хорошие распродажи, большой выбор
Алёна
16:45 19.01.2016
Интересно почитать,как люди возмущаются тому,что их заставляют работать. дорогие мои! Работать надо везде! Наш коллектив держится 4 год и все довольны!
Работа для тех,кто не боится работы.
14:51 16.12.2015
их нет
заказывал снегокат за 2000 руб., а привезли уже за 3000руб. тот же самый. Все товары с завышеной ценой.
Елена
12:42 02.12.2015
Интересная работа, для тех кто любит детей и людей))
Очень маленький штат! На площадь магазина квадратов 700-800 4 продавца максимум +2 кассира. В выходные иногда вообще может остаться зам,кассир да пара продавцов, это на здоровый магазин. И обязанностей выше крыши, и все это за сущие копейки!!!
Стоит идти работать в компанию. если вы готовы пахать за 10-рых, а получать даже не за 1,а за 0.5. Ибо зарплаты "обнять и плакать".
Кораблики будут и дальше открываться с бешеной скоростью, а люди которые добывают эти деньги будут и дальше получать 20 тыс рублей, пока руководство не задумается и до них не дойдет, что в 2015 году таких зарплат уже не может быть, это смешно! Поэтому в компании и такая "текучка" кадров!
гость
19:41 26.10.2015
Есть, но их мало.
Директор магазина на Рудневке, просто не одыкватный человек, работать с ним просто не выросими. Директор который всё забывает или делает вид. Вообщем человек которому всё безразлично.
Софи
Город: Владимир
08:11 25.12.2014
зарплату платят во время
Ольга
22:33 12.12.2014
Белая заработная плата, выплачиваемая вовремя
Работала продавцом-кассиром, это нечто, столько бумажной волокиты не заполняла ни в одном магазине, в которых работала до этого, за мизерную зарплату ты как робот должен на кассе "облизывать покупателей" предлагая бонусную карту и расписывая все её преимущества, рассказывать об актуальных акциях,впаривая всевозможные соки и др. продукцию по действующим акциям, проводить инкассации,размен денег, которую обязан делать старший кассир!!! плюс всю покупку уложить в пакет покупателю и это всего лишь за 28 тысяч рублей при пятидневке, хочется спросить у руководства не зажрались ли вы господа сидя на высоких стульях БП Румянцево!!!!Вывод:кто хочет совмещать как минимум три должности за один оклад-Welcome, таких лохов тут и ждут!
Ольга Соловьева
19:24 01.12.2014
нет положительных сторон один работает за пятерых ЗП та же самая
Увольняет, если человек с инсультом говорит что пьяная больше сказать ничего не могу
Ирина
00:13 21.11.2014
Зарплата белая,вовремя,карьера реальна(мне практически каждый год предлагали зама) ,коллектив прекрасный работала в ОП Беляево,с графиком работы всегда можно договорится
Единственное,что не устраивало -отсутствие нормального грузчика,перетарка склада,который надо вечно самой разбирать иначе хрен чего найдёшь,свернула весь позвоночник.Некорректно сводятся остатки инвентаризации,за одно и тоже автомобильное кресло дважды платили.И просто мне было далеко и долго по пробкам добираться,правда когда уволилась наконец-то открылся магазин в Солнцевском районе,вернулась-бы,но боюсь,что со складом там такая-же история
12:26 20.11.2014
Сколько же грязи о компании!!!На самом деле надо в себе искать не достатки.Если пришел работать-работай.З/п нормальная, а если кого-то не устраивает,то идите найдите больше,но по написанному Вам всем мозгов не хватает.Вас всех вместе взятых надо поставить на место Зуева или директоров и посмотреть как Вы будете себя вести в бизнесе.Думаете все так легко.На каждой работе нужен и кнут и пряник.Хочу сказать огромное спасибо вышестоящему руководству и своему директору. А Вам всем кто пишет отрицательные отзывы ищите ту работу которую Вы будете любить, и не надо лить грязь.Удачи всем.
Бывают везде.Даже в жизни не складывается все так как мы хотим.
20:32 08.11.2014
...