ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Александра
00:17 15.05.2018
Зп вовремя
Всегда почти работа в праздники, оплата *2, но потом обязан взять отгул. DSM опустили на регион в роли ASM и человек ничего не хочет делать, никакого заряда на работу, не хочет решать никакие вопросы по оперативке, визиты по 30 минут, как и что делать узнает у старых ASM. Смотришь и не веришь глазам, что это твой руководитель. Крылья отобрали, а корону все ещё чувствует. Когда директор увольняется, всем говорит, что это она уволила. Вот и честность, и открытость, и расположение. Сбежала и ни секунды не жалею. ЗП больше похожа на компенсацию.
Светлана, Ваш менеджер по работе с отзывами
2018-05-31 10:11:18
Добрый день, Александра! Благодарим вас за отзыв!

В соответствии с трудовым законодательством работа в праздничный день подлежит оплате в двойном размере, данную оплату компания Кораблик производит в полном объеме.
За работу в праздничный или выходной день согласно ТК РФ работник может взять отгул по своему усмотрению, в этом случае оплата будет произведена в однократном размере.
Дополнительные выходные дни у работников могут возникать для соблюдения норм производственного календаря. Данные дни отражаются в утвержденном по компании графике работы, с которым работник ознакамливается при приеме на работу.

Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, направьте их нам на почту people@korablik.ru, и мы обязательно ответим Вам.
Нам важно что вы пишете!