ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Юлия
16:28 08.02.2018
своевременная выплата зп
Оооочень тяжелая работа за такую мизерную зарплату. Домой приходишь без рук и без ног. Хотя плюс в этом тоже есть - бесплатный фитнесс (лично я за 2 месяца похудела на 5 кг))) При этом стали болеть колени, хотя до пенсии еще далеко. Но все бы ничего, если бы не скотское отношение к людям. Персонал - это безликая рабочая сила, инструмент для выполнения плана. Общение директора часто унижает человеческое достоинство, начиная с уборщицы и заканчивая замами. Меня вообще выкинули ни за что. Я поменялась с коллегой на 1 смену, чтобы отвезти ребенка на елку. Директор велела предупредить ее лично, но когда я стала ей звонить, сбрасывала мой звонок несколько раз ( хотя при оформлении на работу сказала, что меняйтесь как хотите, главное, чтобы человек вышел) потом в группе появилась запись, что ее часы работы с 9 до 18, типа потом не беспокоить. Девочка за меня вышла на след. день, а ей не давали целый час переодеваться, мне же влепили прогули велели писать объяснительную. Когда я вышла, устроили разборки, заставляли переписать объяснительную с другой версией моего невыхода. Я попросила бланк заявления об уходе, который мне моментально распечатали.Как я потом узнала, просто нужно было место для сотрудника, пожелавшего выйти из декрета. Вот такую провернули провокацию! Конечно, я бы не смогла больше работать под руководством такого лживого и жестокого человека. Хотя и не планировала уходить, несмотря на тяжесть работы, потому что надо кормить троих детей. Про остальных сотрудников ничего не могу сказать, все очень милые. Если бы не директор...
Елена
2018-02-10 22:28:32
Совершенно вас Юлия во всем поддерживаю.скотское отношение это еще мягко сказанно.ужасные руководители .Где вообще находят таких директоров.С изменением руководства никакой строгости и наказаний этим директарам.При Рихтере было лучше и директара себя так по хамски и не вели.
Светлана, Ваш менеджер по работе с отзывами
2018-03-19 10:09:33
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Для того, чтобы мы смогли провести проверку, а также, чтобы устранить те недочеты, которые, по-вашему мнению, имеют место быть в нашей Компании, нам необходимо знать в каком именно магазине происходит описываемая Вами ситуация.
Пожалуйста, напишите нам на почту people@korablik.ru, чтобы мы вместе смогли разобраться и повлиять на вышеописанную ситуацию.

Нам важно, что вы пишете!
Спасибо!