ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Анастасия
16:30 16.01.2018
Город: Воронеж
не увидела
Добрый день, магазин "Кораблик" г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 90 , ТЦ "Солнечный Рай", 3 этаж. Гуляя с ребенком по ТЦ решила зайти в Кораблик, который не так давно открылся. (Я не работаю, как раз искала работу). Никогда ничего там не покупала, по внешнему виду магазин неплохой, мы с дочкой пошли смотреть игрушки. Выбрали все , что нам нужно было и пошли к кассе, на кассе я как раз хотела спросить про работу у них. На кассе была небольшая очередь, все было спокойно, но потом пришла женщина (блондинка с короткими волосами, небольшого роста)как я поняла, что это была директор (была одета не по форме, как другие продавцы с бейджем, имя не смогла прочитать) и начала кричать на сотрудника, именно кричать, а не говорить спокойно и нормально. Ее абсолютно не смущали люди , которые обслуживались на кассе, которые все слышат, что она выкрикивает, причем она использовала нецензурные слова!!! Как это понимать вообще?! Это детский магазин, куда приходят люди с детьми! Я просто пришла в шок от увиденного и услышанного! Какая некомпетентная женщина, еще и директор детского магазина! От магазина остались только отрицательные впечатления, я даже не стала спрашивать про работу, от увиденного отпало всякое желание! Прошу руководство разобраться с такой ситуацией!!!
С Уважением, Анастасия