ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Ксения
01:19 12.12.2017
Город: Адлер
Белая зарплата.Соц.пакет
В интернете увидела объявление и ,отреагировав на него,получила приглашение на собеседование.Пройдя собеседование,заполнив анкету,спустя некоторое время получила положительный ответ.Подала документы,заполнила заявление на приём и в преподнятом настроении ожидала выхода на работу и какое же разочарование и обиду принёс этот самый первый рабочий день..Отработав почти весь день( без получаса до окончания) я была отозвана директором магазина ,которая сообщила мне о том,что якобы я явилась лишней штатной единицей магазина т.к. по штату 7 единиц,а принято 8...И якобы из-за сбоев в сети интернет данную информацию мне не смогли донести ранее ..Смешно на самом деле,если бы не было так грустно..Сказать,что я была шокирована этим известием-это не сказать ничего .Уволившись с прежнего места работы и получив отказ в работе на новом месте,в канун Новогодних праздников,( как говорится) осталась у "разбитого корыта"..Итог:из-за невнимательности и некорректного изучения документация сотрудниками АПУ я вынуждена вновь стать соискателем работы.Жаль,что настрой и рвение к работе были "растоптаны".