ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Ира о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Ира
15:43 17.01.2017
Белая зарплата, все во время. Соц. Пакет.
Директор магазина "Кораблик"г.Чехов Московская область."Карнавал"-Дугина Ольга Викторовна.Всех кассиров считает дибилами и баранами.Если ты отказываешься выйти не в свою смену,она при покупателях громко даст понять,что ты как кассир не особо здесь нужен-"Пиши заявление на увольнение".Я отпросилась на один день,в следующую смену я не вышла,потому что ушла на больничный с температурой.Через два дня,сл.две смены,я болела.В день выхода на работу,не посмотрела сколько часов по графику у меня стоит и опоздала на два часа.Увидев два пропущенных вызова дугиной,я перезвонила,предварительно посмотрев на свой график.Увидела что мне надо бы уже быть на работе,я извинившись,сказала,что выезжаю,на что дугина мне крикнула-"СУК... ,ПОШЛА ТЫ НА Х.Й,ПРИЕЗЖАЕШЬ И ПИШЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ."(очень с виду приятный человек,я пол часа стояла у телефона с широко открытыми глазами).........Позже уже на рабочем месте,она опять не стала церимониться и копаться в своём "ОБРАЗОВАНИИ"И и весь словарный понос вылился на меня гляда глаза в глаза.Всё то же самое.....СУК.,ТЫ ОХУЕЛ... ,ЧЕРЕЗ МУЖИКА НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕЛЕЗТЬ И ПРИЙТИ НА РАБОТУ ...... Рядом её "правая рука ...кто она?я до сих пор не знаю,её даже в списках нет,знаю только что её зовут Татьяна Анатольевна.Сидит там и поддакивает как собачка... Позвонила вышестоящему руководству Шаевичу Михаилу Юрьевичу,сначала,всё шло к тому,что передо мной хотя бы извинятся,но в день когда всё должно было встать на свои места,он с извинениями откланялся.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2017-01-23 15:57:31
Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв!

По Вашей ситуации была проведена служебная проверка. В результате данной проверки было выяснено, что информация, описанная в отзыве, не соответствует действительности. Вам было предложено написать заявление в связи с систематическими опозданиями на работу и несоблюдением трудовой дисциплины.
Все опрошенные сотрудники магазина опровергают факт оскорбления, и тем более, использование нецензурной брани.

Если у вас еще остались вопросы или комментарии, присылайте их на нашу почту people@korablik.ru

Нам важно что вы пишете!
Роман
2018-01-20 23:27:49
Отзыв правдив. Действительно есть такое в Кораблике.