ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Екатерина
21:27 11.01.2017
Город: Видное
Стабильная з.п. Редкая возможность перекура ( у новых сотрудников)Прекрасный рукаводитель,зам.директора Татьяна Александровна. Адекватна,спокойная,четка ставит задачи.Если делает замечяния то спокойно и четко обозначив задачи.
Ирина Руслановна директор,Елена Сергеевна зам.(один из 2) Е.С отвратительный человек,рукаводитель некакой.Если в магазине нет директора.Она не счетает нужным делать не чего.Какое то времени она проводит за компьютером в неадекватном состоянии.Тоесть обращаться к ней в это время лучше не стоит или это будет крик в перемешку с матом.(часто продовцы проводят время в кабинете-выполняя её функции)Большую часть времени она в руке с телефоном общаясь с Витюлей (вроде так) для того что бы обратиться к ней надо ждать(долго) или подайти позже.Общаясь с новыми сотрудниками она не раз скажит-кто ты и кто я.Наверно на занимаемой должности ей показалась что она Бог.Старые сотрудники (5-9 лет) могут в рабочие время сходить в магазин на другой этаж или отойти в палеклинику на приём.Новым нельзя даже первой в обед покушать.В этом магазине просто какая то дедавшина.Обращаясь к Е.С с каким то вопросом по работе не удивляйтесь услышав-спроси у кого небудь другово.Потом она очень любит тихо издиваться.Спросив у неё можно я выйду покурить.Сначала она долго делает вид что неслышит а переспрасив-она ответили,нет и опять пауза,я спросила почему-на что ответ.Потому что сейчас сначала пойду я. Она может так же дерзко общаться с покупателями,но если пожалаються на продовца-тут она будет лютовать и издиваться долго.Ну вообщем так.Если вы ищете работу то реально задумайтесь про этот магазин.Обративщись к директору И.Р объяснив всё поведение Е.С я просто просила перевести меня в другую смену,но с нашим плавающим графиком это нериально-непересикаться с Е.С.Я непанимаю почему ей это позваляем И.Р на которую она тоже может наорать.А у И.Р объяснение такое-ну у неё бывает плохое настроение.Как там работая не старайся-всё ровно будеш не такой и самый плохой.Хотя про Е.С. могу за проработанные 3 месяца писать бесконечно,скажу одно-от таких как она надо просто держаться подальше.Да и про коллектив,Шаронова с кассы это подруга Е.С и кассир Татьяна (такая же манера поведения.) Прекрасные люди-Валюшка,Марьяна и Юля с игрушек.Татьяна Н.-Нелли Е.кассир.Екатерина -забота и питанье .Алик,Илья грузчики-ребята просто молодцы.С ними легко работать,на складе порядок-всё подписанно и по полочкам.Если бы ни Е.С. то можно было и работать.
Татьяна Прокопец, Региональный директор Компании "Кораблик".
2017-01-23 15:50:36
Добрый день, Екатерина!

Спасибо за обращение!

Для того, чтобы выяснить все обстоятельства описанной вами ситуации и исправить ее, я провела общее собрание всех сотрудников магазина, на котором мы приняли обоюдное решение об изменении ситуации и улучшении микроклимата в коллективе.
Я уверена, что для нашего общего успеха, все сотрудники, включая вас, готовы к изменениям.
Если у Вас возникнут сложности или вопросы в работе, Вы всегда можете обращаться к директору магазина или ко мне для их решения. Я уверена, что у нас все получится, и Вы продолжите работать и развиваться в компании «Кораблик».
Если у вас остались вопросы и комментарии, присылайте из на нашу почту people@korablik.ru

Нам важно что вы пишете!

Спасибо!