ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Людмила
23:32 05.05.2016
За время работы в магазине по адресу метро ВДНХ Проспект Мира после прихода нового директора Казаковой Н. со своей командой "отличных" работников Хорошаевой М. и т.д в данном магазине стало невозможно работать: нецензурная брань, грубость, нервозная атмосфера в коллективе, неуважительное отношение к старшим по возрасту сотрудникам. Такому руководящему составу место на Черкизовском рынке. а не в приличном магазине. Отношение к работе и к своим обязанностям не соответствует "Кодексу чести" магазина Кораблик. Неудивительно, что с таким руководством у сотрудников отпадает желание работать с душой и стремлением к выполнению плана. Основы взаимоотношений в коллективе и качество работы во многом зависит от умения и таланта создавать рабочий микроклимат. Я считаю, что на руководящие должности должны назначаться грамотные, культурные и образованные люди, а не "лимита" с образованием 10 классов, достигшие своих должностей путем угодничества, стукачества и стремлением получить карьерный рост любым способом. Кассир с 20 летним стажем работы в крупных магазинах детских товаров. В этот магазин с данным руководством идти работать не рекомендую никому кто хоть чуть-чуть себя уважает.
Герман
2016-05-06 20:51:07
Теперь это новая политика компании,не чего удивительного.Если не нравится увольняйтесь. ЛЮДИ не ходите в этот гадюжник. Такая ситуация не только в этом магазине.
Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами
2016-05-10 11:29:14
Людмила, спасибо Вам за отзыв о работе магазина!

Безусловно, для успешного развития любого процесса как в жизни, так и в работе, необходимо начинать с ответственности, прежде всего, за качество своей работы. В таком случае микроклимат в коллективе становится комфортным для всех сотрудников. Желаем Вам успехов, комфортной адаптации, большей ответственности на новом месте работы. Изложенную Вами информацию мы обязательно примем в работу.

Напоминаю Вам, что если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете написать нам на people@korablik.ru

Спасибо!

Нам важно что вы пишете!